Vereinsspielplan

Sa 20.10.2018
10:00
FC Oetwil-Geroldswil c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168569
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
13:00
FC Oetwil-Geroldswil a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182202
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 1
14:00
FC Oetwil-Geroldswil b (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 708936
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
14:15
FC Oetwil-Geroldswil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 171823
Heuried, Zürich - Hauptplatz (Kunstrasen)
16:00
FC Oetwil-Geroldswil
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 164855
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Oetwil-Geroldswil
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143561
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platz 2 (Kunstrasen)
18:00
FC Oetwil-Geroldswil 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 137529
Werd, Geroldswil - Platz 1
So 21.10.2018
10:30
FC Oetwil-Geroldswil d (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 708395
Werd, Geroldswil - Platz 2 (Kunstrasen)
11:00
FC Oetwil-Geroldswil
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151107
Tal, Adliswil - Tal
12:30
FC Oetwil-Geroldswil 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137657
Letzi, Zürich - Platz 1 (Kunstrasen)
13:30
FC Oetwil-Geroldswil 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 154329
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
15:00
FC Oetwil-Geroldswil a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 151892
Letzi, Zürich - Platz 1 (Kunstrasen)
Mo 22.10.2018
20:00
FC Oetwil-Geroldswil (Sen.30+/P)
Regional Cup Senioren 30+ / Runde 3
Spielnummer 514395
Letzi, Zürich - Platz 1 (Kunstrasen)
Mi 24.10.2018
18:45
FC Oetwil-Geroldswil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 171872
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
19:00
FC Oetwil-Geroldswil a (J D/9 3/3)
Regional Cup Junioren D / Runde 3
Spielnummer 514619
Chrummen, Freienbach - Platz 3 (Kunstrasen)
20:30
FC Oetwil-Geroldswil 1 (4.L(F))
Regional Cup Aktive Frauen / 1/8 - Final
Spielnummer 514594
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
Fr 26.10.2018
20:15
FC Oetwil-Geroldswil
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 156786
Werd, Geroldswil - Platz 1
Sa 27.10.2018
09:30
FC Oetwil-Geroldswil
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143563
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
10:00
FC Oetwil-Geroldswil e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 168824
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
11:00
FC Oetwil-Geroldswil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 159361
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 2 (Kunstrasen)
12:00
FC Oetwil-Geroldswil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 171832
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
12:00
FC Oetwil-Geroldswil b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 182858
Chlösterli, Urdorf - Platz 1
13:00
FC Oetwil-Geroldswil c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168609
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
13:45
FC Oetwil-Geroldswil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 168156
Werd, Geroldswil - Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Oetwil-Geroldswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 170818
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Oetwil-Geroldswil a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182207
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
16:00
FC Oetwil-Geroldswil b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 152094
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
16:00
FC Oetwil-Geroldswil
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 164844
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 28.10.2018
10:00
FC Oetwil-Geroldswil d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 168821
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 1
10:15
FC Oetwil-Geroldswil 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 137531
Sonnau, Adliswil - R1
10:15
FC Oetwil-Geroldswil 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143279
Werd, Geroldswil - Platz 1
13:00
FC Oetwil-Geroldswil
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151114
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
14:00
FC Oetwil-Geroldswil 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 154334
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:15
FC Oetwil-Geroldswil a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 151894
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
17:15
FC Oetwil-Geroldswil 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137666
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
Fr 02.11.2018
20:15
FC Oetwil-Geroldswil
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 156788
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 4 (Kunstrasen)
20:15
FC Oetwil-Geroldswil
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 164853
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
Sa 03.11.2018
10:00
FC Oetwil-Geroldswil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 168166
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Oetwil-Geroldswil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 159370
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
10:30
FC Oetwil-Geroldswil c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168613
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
11:00
FC Oetwil-Geroldswil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 171822
Fronwald, Zürich - KR1
12:00
FC Oetwil-Geroldswil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 171881
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
12:00
FC Oetwil-Geroldswil a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182215
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 1
13:30
FC Oetwil-Geroldswil
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143572
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Oetwil-Geroldswil d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 168830
Werd, Geroldswil - Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Oetwil-Geroldswil b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 182863
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
16:00
FC Oetwil-Geroldswil b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 152103
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
18:00
FC Oetwil-Geroldswil 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 137540
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
So 04.11.2018
12:00
FC Oetwil-Geroldswil 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137670
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Oetwil-Geroldswil a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 151903
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
14:00
FC Oetwil-Geroldswil 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143282
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Oetwil-Geroldswil
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151120
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:15
FC Oetwil-Geroldswil 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 154336
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
Mi 07.11.2018
20:00
FC Oetwil-Geroldswil 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143271
Heuried, Zürich - Hauptplatz (Kunstrasen)
Sa 10.11.2018
09:00
FC Oetwil-Geroldswil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 171884
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
11:00
FC Oetwil-Geroldswil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 159318
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
11:30
FC Oetwil-Geroldswil c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168602
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
12:00
FC Oetwil-Geroldswil e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 168811
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 2
13:00
FC Oetwil-Geroldswil b (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709035
Werd, Geroldswil - Platz 2 (Kunstrasen)
13:15
FC Oetwil-Geroldswil b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 182868
Heuried, Zürich - Hauptplatz (Kunstrasen)
14:00
FC Oetwil-Geroldswil a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182218
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
15:00
FC Oetwil-Geroldswil b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 152105
Moos, Wettswil - Platz 2 (Kunstrasen)
16:00
FC Oetwil-Geroldswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 170816
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
So 11.11.2018
13:00
FC Oetwil-Geroldswil
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151125
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
15:15
FC Oetwil-Geroldswil 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143288
Werd, Geroldswil - Platz 1
Sa 09.02.2019
14:00
FC Oetwil-Geroldswil 1 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709932
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
Sa 16.02.2019
14:00
FC Oetwil-Geroldswil 1 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709933
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
Sa 23.02.2019
14:00
FC Oetwil-Geroldswil 1 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709934
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
So 03.03.2019
12:00
FC Oetwil-Geroldswil a (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709935
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
Sa 16.03.2019
14:00
FC Oetwil-Geroldswil 1 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709936
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
So 24.03.2019
FC Oetwil-Geroldswil 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 137544
Werd, Geroldswil - Platz 1
10:00
FC Oetwil-Geroldswil 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137677
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 29.03.2019
20:00
FC Oetwil-Geroldswil
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 164907
Fronwald, Zürich - R3
So 31.03.2019
FC Oetwil-Geroldswil 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 137551
Jonentäli, Hausen am Albis - Platz 1
10:15
FC Oetwil-Geroldswil 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137683
Werd, Geroldswil - Platz 1
Fr 05.04.2019
20:15
FC Oetwil-Geroldswil
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 164866
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
Sa 06.04.2019
FC Oetwil-Geroldswil 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 137557
Werd, Geroldswil - Platz 1
So 07.04.2019
11:00
FC Oetwil-Geroldswil 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137688
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 1
So 14.04.2019
10:15
FC Oetwil-Geroldswil 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137696
Werd, Geroldswil - Platz 1
15:00
FC Oetwil-Geroldswil 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 137562
Werd, Geroldswil - Platz 1
Sa 27.04.2019
FC Oetwil-Geroldswil 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 137570
Werd, Geroldswil - Platz 1
So 28.04.2019
11:00
FC Oetwil-Geroldswil 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137699
Heuried, Zürich - Hauptplatz (Kunstrasen)
Fr 03.05.2019
20:15
FC Oetwil-Geroldswil
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 164900
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
Sa 04.05.2019
18:00
FC Oetwil-Geroldswil 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 137573
Hochweid, Kilchberg - Platz 1
So 05.05.2019
10:15
FC Oetwil-Geroldswil 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137709
Werd, Geroldswil - Platz 1
Fr 10.05.2019
20:15
FC Oetwil-Geroldswil
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 164877
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
So 12.05.2019
FC Oetwil-Geroldswil 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 137583
Werd, Geroldswil - Platz 1
12:00
FC Oetwil-Geroldswil 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137710
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 17.05.2019
20:00
FC Oetwil-Geroldswil
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 164880
Trube, Rafz - Platz 2
So 19.05.2019
FC Oetwil-Geroldswil 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137721
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Oetwil-Geroldswil 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 137584
Werd, Geroldswil - Platz 1
Fr 24.05.2019
20:15
FC Oetwil-Geroldswil
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 164888
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
So 26.05.2019
10:15
FC Oetwil-Geroldswil 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137723
Werd, Geroldswil - Platz 1
15:00
FC Oetwil-Geroldswil 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 137595
Erlenmoos, Wollerau - Platz 1
So 02.06.2019
FC Oetwil-Geroldswil 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 137597
Werd, Geroldswil - Platz 1
10:15
FC Oetwil-Geroldswil 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137732
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 07.06.2019
20:15
FC Oetwil-Geroldswil
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 164889
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
Fr 14.06.2019
20:00
FC Oetwil-Geroldswil
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 164898
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 16.06.2019
10:15
FC Oetwil-Geroldswil 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 137606
Rietly, Buttikon - Platz 1
10:15
FC Oetwil-Geroldswil 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137736
Werd, Geroldswil - Platz 1