Aktuelle Spiele

Sa 23.09.2017
10:00
FC Beringen b
8
1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Degerfeld, Stein am Rhein - Platz 1
10:30
FC Beringen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Herdli, Ramsen - Platz 1
11:15
FC Beringen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
11:15
FC Beringen a
1
5
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 8
Grafenstein, Beringen - Grafenstein 3
12:15
FC Beringen
3
1
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Degerfeld, Stein am Rhein - Platz 1
18:30
FC Beringen 1
2
3
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Dreispitz, Schaffhausen - Platz 1
So 24.09.2017
14:30
FC Beringen
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 168222
Grafenstein, Beringen - Grafenstein 1
16:00
FC Beringen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 169221
Grafenstein, Beringen - Grafenstein 2
Mo 25.09.2017
18:30
FC Beringen a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 708810
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
Di 26.09.2017
19:00
FC Beringen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 180365
Grafenstein, Beringen - Grafenstein 3
19:45
FC Beringen (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 708872
Grafenstein, Beringen - Grafenstein 2
Mi 27.09.2017
20:00
FC Beringen (Jun.A+)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709035
Bühl, Schaffhausen - Bühl 2
Do 28.09.2017
18:30
FC Beringen b (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
nicht gespielt (Gegner)
Spielnummer 707564
Schilling, Marthalen - Schilling
Sa 30.09.2017
09:30
FC Beringen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 164319
Grafenstein, Beringen - Grafenstein 3
10:30
FC Beringen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 178448
Grafenstein, Beringen - Grafenstein 2
13:15
FC Beringen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 180357
Grafenstein, Beringen - Grafenstein 3
So 01.10.2017
11:00
FC Beringen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 151068
Grafenstein, Beringen - Grafenstein 1
13:30
FC Beringen
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 168224
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort