Aktuelle Spiele

Do 24.05.2018
20:00
FC Beringen
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 239734
Grafenstein, Beringen - Grafenstein 2
Sa 26.05.2018
09:30
FC Beringen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 245175
Grafenstein, Beringen - Grafenstein 3
10:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 244518
Schweizersbild, Schaffhausen - Platz 1
10:30
FC Beringen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 246249
Grafenstein, Beringen - Grafenstein 2
14:45
FC Beringen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 247118
Grafenstein, Beringen - Grafenstein 3
16:15
FC Beringen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 248381
Grafenstein, Beringen - Grafenstein 3
18:00
FC Beringen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 151145
Steinacker, Winterthur - Platz 1
So 27.05.2018
13:00
FC Beringen
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 239740
Schwarzbrünneli, Feuerthalen - Platz 1
15:00
FC Beringen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 240961
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mo 28.05.2018
18:30
FC Beringen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 247117
Grafenstein, Beringen - Grafenstein 3
18:30
FC Beringen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 245155
Kirchberg, Büsingen - Platz 1 (Kunstrasen)
Mi 30.05.2018
20:00
FC Beringen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 240964
Grafenstein, Beringen - Grafenstein 2
Do 31.05.2018
18:30
FC Beringen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 248387
Bahnhof/Eichen, Hüntwangen - Bahnhof
Sa 02.06.2018
18:30
FC Beringen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 151155
Grafenstein, Beringen - Grafenstein 2
So 03.06.2018
10:30
FC Beringen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 240970
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 3
14:00
FC Beringen
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 239745
Grafenstein, Beringen - Grafenstein 1
Mo 04.06.2018
18:30
FC Beringen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 244520
Grafenstein, Beringen - Grafenstein 3
Mi 06.06.2018
18:30
FC Beringen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 247124
Schelmengrube, Oberstammheim - Platz 2
18:30
FC Beringen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 245182
Prakerwiesen, Diessenhofen - Platz 1
Do 07.06.2018
18:30
FC Beringen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 247123
Wase, Lohn - Platz 1
Sa 09.06.2018
09:30
FC Beringen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 245186
Grafenstein, Beringen - Grafenstein 3
10:30
FC Beringen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 246260
Grafenstein, Beringen - Grafenstein 2
13:15
FC Beringen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 247131
Grafenstein, Beringen - Grafenstein 3
14:45
FC Beringen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 247132
Grafenstein, Beringen - Grafenstein 3
16:15
FC Beringen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 248394
Grafenstein, Beringen - Grafenstein 3
18:30
FC Beringen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 151156
Grafenstein, Beringen - Grafenstein 1
So 10.06.2018
13:30
FC Beringen
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 239749
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
16:00
FC Beringen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 240975
Grafenstein, Beringen - Grafenstein 2
Mi 13.06.2018
20:00
FC Beringen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 240979
Fronwald, Zürich - R3
Do 14.06.2018
18:30
FC Beringen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 244527
Langriet, Neuhausen - Stadion
Sa 16.06.2018
10:30
FC Beringen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 248402
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
10:30
FC Beringen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 246265
Grafenstein, Beringen - Grafenstein 2
11:00
FC Beringen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 247138
Sporrer, Winterthur - Platz 2
13:00
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 247139
Schweizersbild, Schaffhausen - Platz 2
So 17.06.2018
10:15
FC Beringen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 151167
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
11:00
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 239756
Grafenstein, Beringen - Grafenstein 1
16:00
FC Beringen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 240986
Grafenstein, Beringen - Grafenstein 2