4. Liga - Gruppe 9

Sa 20.08.2016
18:00
FC Schleitheim 1
VFC Neuhausen 90 1
18:00
FC Lohn 1
SC Hegi Winterthur 1
18:30
NK Dinamo Schaffhausen 1
FC Embrach 2
So 21.08.2016
10:00
FC Rafzerfeld 2
FC Thayngen 2
11:00
FC Tössfeld 2
SV Schaffhausen 3

4. Liga - Gruppe 9

1.VFC Neuhausen 90 10000(0)0:00 
SV Schaffhausen 30000(0)0:00 
FC Thayngen 20000(0)0:00 
FC Schleitheim 10000(0)0:00 
FC Lohn 10000(0)0:00 
FC Töss 20000(0)0:00 
FC Tössfeld 20000(0)0:00 
FC Embrach 20000(0)0:00 
SC Hegi Winterthur 10000(0)0:00 
FC Rafzerfeld 20000(0)0:00 
NK Dinamo Schaffhausen 10000(0)0:00 

5. Liga - Gruppe 6 (Vorrunde)

Sa 27.08.2016
17:00
FC Ellikon Marthalen 2
VFC Neuhausen 90 2
18:00
FC Kollbrunn-Rikon 1
SC Post Winterthur 1
18:00
Sporting Club Schaffhausen 1
FC Büsingen 2
18:00
Eisenbahner SV 1
FC Neunkirch 2

5. Liga - Gruppe 6 (Vorrunde)

1.FC Kollbrunn-Rikon 10000(0)0:00 
VFC Neuhausen 90 20000(0)0:00 
Sporting Club Schaffhausen 10000(0)0:00 
Eisenbahner SV 10000(0)0:00 
SC Post Winterthur 10000(0)0:00 
FC Büsingen 20000(0)0:00 
FC Neunkirch 20000(0)0:00 
FC Ellikon Marthalen 20000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
13:30
FC Rafzerfeld b
Reiat United a
15:00
FC Beringen
FC Ellikon Marthalen
15:00
VFC Neuhausen 90 *
FC Neunkirch *

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Herbstrunde)

1.FC Ellikon Marthalen0000(0)0:00 
FC Beringen0000(0)0:00 
VFC Neuhausen 90 *0000(0)0:00 
Reiat United a0000(0)0:00 
FC Neunkirch *0000(0)0:00 
FC Rafzerfeld b0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 10 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
10:00
FC Seuzach d
FC Rafzerfeld c
11:30
SV Schaffhausen c
Reiat United a
12:00
Cholfirst United c
FC Neunkirch b
13:00
FC Beringen b
FC Glattfelden b
15:00
VFC Neuhausen 90 *
FC Ellikon Marthalen b

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 10 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Ellikon Marthalen b0000(0)0:00 
Cholfirst United c0000(0)0:00 
SV Schaffhausen c0000(0)0:00 
Reiat United a0000(0)0:00 
FC Neunkirch b0000(0)0:00 
FC Seuzach d0000(0)0:00 
FC Glattfelden b0000(0)0:00 
VFC Neuhausen 90 *0000(0)0:00 
FC Rafzerfeld c0000(0)0:00 
FC Beringen b0000(0)0:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
09:30
FC Beringen a
FC Ellikon Marthalen b
10:00
FC Stammheim a
FC Diessenhofen a
10:00
FC Ellikon Marthalen c
SV Schaffhausen b
10:00
FC Stein am Rhein a
SV Schaffhausen d
10:30
FC Rafzerfeld b
Sporting Club Schaffhausen b
14:00
VFC Neuhausen 90 *
Reiat United a
14:00
FC Schleitheim
SV Schaffhausen c

Senioren 30+ - Gruppe 7 (Vorrunde)

Fr 02.09.2016
19:45
FC Neunkirch
FC Tössfeld b
20:00
FC Thayngen
FC Feuerthalen *
20:00
VFC Neuhausen 90
Sporting Club Schaffhausen
20:00
FC Ellikon Marthalen
FC Newborn

Senioren 30+ - Gruppe 7 (Vorrunde)

1.FC Ellikon Marthalen0000(0)0:00 
FC Feuerthalen *0000(0)0:00 
VFC Neuhausen 900000(0)0:00 
FC Thayngen 0000(0)0:00 
FC Tössfeld b0000(0)0:00 
Sporting Club Schaffhausen0000(0)0:00 
NK Dinamo Schaffhausen0000(0)0:00 
FC Neunkirch0000(0)0:00 
FC Newborn0000(0)0:00 

Senioren 50+/7 - Gruppe 3 (Vorrunde)

Sa 03.09.2016
FC Zürich c
FC Töss b
10:30
FC Fehraltorf
FC Seuzach b
16:00
VFC Neuhausen 90
FC Bassersdorf b

Senioren 50+/7 - Gruppe 3 (Vorrunde)

1.FC Brüttisellen-Dietlikon0000(0)0:00 
VFC Neuhausen 900000(0)0:00 
FC Fehraltorf0000(0)0:00 
FC Töss b0000(0)0:00 
FC Zürich c0000(0)0:00 
FC Greifensee b0000(0)0:00 
FC Bassersdorf b0000(0)0:00 
FC Seuzach b0000(0)0:00