4. Liga - Gruppe 9

Do 30.03.2017
20:00
FC Embrach 2
FC Lohn 1

4. Liga - Gruppe 9

1.NK Dinamo Schaffhausen 110820(39)45:1426 
2.FC Lohn 19711(17)39:822 
3.FC Embrach 29711(21)26:922 
4.VFC Neuhausen 90 110532(26)23:1118 
5.FC Schleitheim 110424(14)25:2114 
6.FC Rafzerfeld 210343(12)18:1913 
7.FC Töss 210325(33)25:2611 
8.SC Hegi Winterthur 110325(36)12:2311 
9.FC Thayngen 210307(13)17:269 
10.FC Tössfeld 210217(34)18:497 
11.SV Schaffhausen 3100010(37)12:540 

5. Liga - Gruppe 6 (Rückrunde)

Sa 08.04.2017
15:00
SC Post Winterthur 1
FC Kollbrunn-Rikon 1
18:00
Sporting Club Schaffhausen 1
FC Büsingen 2
18:00
VFC Neuhausen 90 2
FC Ellikon Marthalen 2
19:45
FC Neunkirch 2
Eisenbahner SV 1

5. Liga - Gruppe 6 (Rückrunde)

1.FC Ellikon Marthalen 27601(9)27:818 
2.Sporting Club Schaffhausen 17502(19)17:1115 
3.Eisenbahner SV 17421(25)15:1414 
4.FC Büsingen 27313(3)17:1310 
5.SC Post Winterthur 17214(6)16:177 
6.FC Kollbrunn-Rikon 17133(7)14:166 
7.FC Neunkirch 27133(16)12:176 
8.VFC Neuhausen 90 27025(16)8:302 

Junioren A+ - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.FC Ellikon Marthalen0000(0)0:00 
FC Beringen0000(0)0:00 
Reiat United0000(0)0:00 
FC Diessenhofen0000(0)0:00 
FC Neftenbach0000(0)0:00 
VFC Neuhausen 900000(0)0:00 
FC Stein am Rhein 0000(0)0:00 
FC Neunkirch0000(0)0:00 
FC Rafzerfeld b0000(0)0:00 
SV Schaffhausen b0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

1.FC Ramsen0000(0)0:00 
FC Beringen0000(0)0:00 
VFC Neuhausen 90 *0000(0)0:00 
SV Schaffhausen c0000(0)0:00 
Reiat United a0000(0)0:00 
FC Stein am Rhein 0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 9 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.Cholfirst United b0000(0)0:00 
FC Ramsen0000(0)0:00 
FC Beringen a0000(0)0:00 
SV Schaffhausen b0000(0)0:00 
FC Neunkirch b0000(0)0:00 
FC Diessenhofen b0000(0)0:00 
VFC Neuhausen 90 *0000(0)0:00 
FC Stammheim b0000(0)0:00 
Sporting Club Schaffhausen b0000(0)0:00 
Reiat United b0000(0)0:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Ellikon Marthalen c00000:00 
VFC Neuhausen 90 a*00000:00 
SV Schaffhausen c00000:00 
FC Stammheim a00000:00 
FC Diessenhofen a00000:00 
FC Neunkirch00000:00 
Cholfirst United a00000:00 
Sporting Club Schaffhausen b00000:00 
FC Schleitheim00000:00 
FC Schaffhausen c00000:00 
FC Schaffhausen d00000:00 
Reiat United b00000:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.Cholfirst United b00000:00 
FC Ramsen *00000:00 
VFC Neuhausen 90 b00000:00 
FC Stein am Rhein b00000:00 
Reiat United c00000:00 
FC Diessenhofen b00000:00 
FC Büsingen a00000:00 
Reiat United d00000:00 
FC Beringen b00000:00 
FC Stammheim b00000:00 
FC Ellikon Marthalen d00000:00 
SV Schaffhausen d00000:00 
FC Beringen c00000:00 
FC Büsingen b00000:00 

Senioren 30+ - Gruppe 7 (Rückrunde)

Fr 07.04.2017
19:45
FC Feuerthalen *
FC Thayngen
20:00
Sporting Club Schaffhausen
VFC Neuhausen 90
20:00
FC Newborn
FC Ellikon Marthalen
20:15
FC Tössfeld b
FC Neunkirch

Senioren 30+ - Gruppe 7 (Rückrunde)

1.FC Tössfeld b6510(5)14:416 
2.FC Feuerthalen *7511(14)18:1216 
3.FC Newborn7502(11)24:1615 
4.FC Ellikon Marthalen8431(4)20:1215 
5.NK Dinamo Schaffhausen8422(7)35:1814 
6.FC Thayngen 8224(11)17:238 
7.Sporting Club Schaffhausen8215(7)17:267 
8.VFC Neuhausen 908116(8)10:274 
9.FC Neunkirch8017(4)14:311 

Senioren 50+/7 - Gruppe 3 (Regional)

Fr 07.04.2017
VFC Neuhausen 90
FC Bassersdorf b
20:00
FC Uster b
FC Seuzach b
20:00
FC Wetzikon
FC Fehraltorf

Senioren 50+/7 - Gruppe 3 (Regional)

1.FC Brüttisellen-Dietlikon b0000(0)0:00 
FC Uster b0000(0)0:00 
FC Wetzikon0000(0)0:00 
FC Volketswil d0000(0)0:00 
VFC Neuhausen 900000(0)0:00 
FC Fehraltorf0000(0)0:00 
FC Bassersdorf b0000(0)0:00 
FC Zürich d0000(0)0:00 
FC Seuzach b0000(0)0:00