Junioren C Promotion - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
12:15
FC Kloten a
FC Seuzach a
13:00
SV Schaffhausen a*
FC Oberwinterthur a*
13:15
FC Dielsdorf a
FC Wiesendangen a
14:30
FC Schaffhausen
FC Embrach a

Junioren C Promotion - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Kloten a0000(0)0:00 
SV Schaffhausen a*0000(0)0:00 
FC Oberwinterthur a*0000(0)0:00 
FC Töss0000(0)0:00 
FC Tössfeld a0000(0)0:00 
FC Wiesendangen a0000(0)0:00 
FC Embrach a0000(0)0:00 
FC Seuzach a0000(0)0:00 
Team Effretikon/Kempttal a0000(0)0:00 
FC Dielsdorf a0000(0)0:00 
FC Schaffhausen0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Elite - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
FC Oerlikon/Polizei ZH a*
SV Höngg a
11:00
FC Niederweningen a
FC Schaffhausen b
11:30
FC Zürich-Affoltern a
FC Schwamendingen a
12:00
FC Oetwil-Geroldswil a
FC Regensdorf a
13:30
FC Glattbrugg a
FC Zürich-Nord

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Elite - Herbstrunde)

1.FC Dielsdorf a0000(0)0:00 
FC Glattbrugg a0000(0)0:00 
FC Regensdorf a0000(0)0:00 
FC Niederweningen a0000(0)0:00 
FC Oetwil-Geroldswil a0000(0)0:00 
FC Schaffhausen b0000(0)0:00 
FC Zürich-Affoltern a0000(0)0:00 
SV Höngg a0000(0)0:00 
FC Schwamendingen a0000(0)0:00 
FC Oerlikon/Polizei ZH a*0000(0)0:00 
FC Zürich-Nord0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 8 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
10:15
FC Stammheim a
FC Beringen a
11:30
FC Ellikon Marthalen a
FC Schaffhausen c
13:00
FC Seuzach b
Cholfirst United a
13:15
SV Schaffhausen b
FC Tössfeld a

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 8 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Ellikon Marthalen a0000(0)0:00 
Cholfirst United a0000(0)0:00 
FC Beringen a0000(0)0:00 
SV Schaffhausen b0000(0)0:00 
FC Tössfeld a0000(0)0:00 
FC Wiesendangen b0000(0)0:00 
FC Seuzach b0000(0)0:00 
FC Stammheim a0000(0)0:00 
FC Diessenhofen a0000(0)0:00 
SC Veltheim b0000(0)0:00 
FC Schaffhausen c0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 11 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
09:45
FC Schaffhausen d
Sporting Club Schaffhausen
14:00
FC Neunkirch a
FC Stammheim b
14:00
Cholfirst United b
FC Stein am Rhein
14:30
FC Ramsen
FC Ellikon Marthalen c

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 11 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.Cholfirst United b0000(0)0:00 
FC Ramsen0000(0)0:00 
FC Stein am Rhein0000(0)0:00 
FC Neunkirch a0000(0)0:00 
Sporting Club Schaffhausen0000(0)0:00 
FC Diessenhofen b0000(0)0:00 
FC Ellikon Marthalen c0000(0)0:00 
FC Schaffhausen d0000(0)0:00 
FC Stammheim b0000(0)0:00 
Reiat United b0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Elite - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
11:00
FC Oberwinterthur a
FC Phönix Seen a
11:45
FC Schaffhausen FE-12 Da
SV Schaffhausen a
13:00
FC Embrach a
FC Seuzach a
14:15
FC Bülach a
FC Winterthur FE-12 a

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Elite - Herbstrunde)

1.FC Bülach a0000(0)0:00 
FC Schaffhausen FE-12 Da0000(0)0:00 
SV Schaffhausen a0000(0)0:00 
FC Oberwinterthur a0000(0)0:00 
FC Phönix Seen a0000(0)0:00 
SC Veltheim a*0000(0)0:00 
FC Wiesendangen a0000(0)0:00 
FC Embrach a0000(0)0:00 
FC Seuzach a0000(0)0:00 
FC Winterthur FE-12 a0000(0)0:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Promotion - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
FC Phönix Seen a
FC Glattbrugg a
10:00
FC Bassersdorf a
FC Oberwinterthur a
12:00
FC Ellikon Marthalen a
FC Brüttisellen-Dietlikon a
12:00
Grasshopper Club Zürich a
FC Schaffhausen a
12:00
FC Bülach a
Grasshopper Club Zürich b
13:00
FC Embrach a
FC Winterthur a

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
09:45
FC Schaffhausen c
FC Rafzerfeld a
10:00
SV Schaffhausen a
FC Seuzach a
11:00
SC Hegi Winterthur a
FC Tössfeld a
11:00
FC Neftenbach a*
FC Schaffhausen b
12:15
FC Bülach b
FC Wülflingen a
13:00
FC Oberglatt a
FC Embrach b
13:00
Sporting Club Schaffhausen a
FC Phönix Seen b

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
09:45
FC Schaffhausen c
FC Rafzerfeld a
10:00
SV Schaffhausen a
FC Seuzach a
11:00
SC Hegi Winterthur a
FC Tössfeld a
11:00
FC Neftenbach a*
FC Schaffhausen b
12:15
FC Bülach b
FC Wülflingen a
13:00
FC Oberglatt a
FC Embrach b
13:00
Sporting Club Schaffhausen a
FC Phönix Seen b

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
FC Schaffhausen e
Reiat United b
11:30
FC Neunkirch
FC Diessenhofen b
12:00
FC Stein am Rhein b
FC Rafzerfeld c
12:30
Cholfirst United b
FC Rafzerfeld d
13:00
FC Ramsen *
FC Ellikon Marthalen d
13:30
Reiat United c
FC Büsingen a
13:30
FC Stammheim b
FC Büsingen b
15:00
FC Beringen b
FC Schaffhausen d

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
FC Schaffhausen e
Reiat United b
11:30
FC Neunkirch
FC Diessenhofen b
12:00
FC Stein am Rhein b
FC Rafzerfeld c
12:30
Cholfirst United b
FC Rafzerfeld d
13:00
FC Ramsen *
FC Ellikon Marthalen d
13:30
Reiat United c
FC Büsingen a
13:30
FC Stammheim b
FC Büsingen b
15:00
FC Beringen b
FC Schaffhausen d