Junioren C Promotion - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Wiesendangen a10721(2)42:1823 
2.SV Schaffhausen a*10631(2)39:1521 
3.Team Effretikon/Kempttal a10622(3)39:1520 
4.FC Oberwinterthur a*10532(13)31:2218 
5.FC Dielsdorf a10514(5)30:1816 
6.FC Seuzach a10433(6)35:2115 
7.FC Embrach a10325(0)18:2510 
8.FC Tössfeld a10325(11)18:3410 
9.FC Kloten a10226(6)24:348 
10.FC Schaffhausen10154(16)18:308 
11.FC Töss10019(5)13:751 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Elite - Herbstrunde)

1.FC Zürich-Affoltern a10820(0)54:1825 
2.FC Glattbrugg a10613(0)35:2618 
3.SV Höngg a10523(0)38:3016 
4.FC Oerlikon/Polizei ZH a*10433(0)40:2714 
5.FC Regensdorf a10424(0)29:1913 
6.FC Schaffhausen a10424(0)27:2113 
7.FC Niederweningen a10424(0)26:3513 
8.FC Dielsdorf a10415(0)22:4512 
9.FC Schwamendingen a10127(0)20:464 
10.FC Oetwil-Geroldswil a10037(8)9:332 
11.FC Zürich-Nord R 100100(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 8 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 8 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.SC Veltheim b10910(0)63:1428 
2.FC Ellikon Marthalen a10730(0)69:1124 
3.FC Diessenhofen a10802(0)74:3724 
4.FC Wiesendangen b10514(0)57:4016 
5.FC Tössfeld a10505(0)40:4215 
6.FC Stammheim a10415(0)35:3913 
7.Cholfirst United a10406(0)47:4112 
8.FC Seuzach b10406(0)46:4712 
9.FC Schaffhausen b10316(0)22:4010 
10.FC Beringen a10118(0)30:684 
11.SV Schaffhausen b10109(0)16:1203 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 11 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 11 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Neunkirch a9711(0)43:1022 
2.FC Stein am Rhein9711(0)50:2222 
3.Sporting Club Schaffhausen a9702(0)46:1421 
4.FC Schaffhausen c9603(0)61:3318 
5.FC Stammheim b9423(0)33:3514 
6.FC Ramsen9315(0)32:6010 
7.FC Ellikon Marthalen c9234(0)24:379 
8.Cholfirst United b9135(0)10:335 
9.FC Diessenhofen b9126(0)17:404 
10.Reiat United b9018(0)12:441 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Elite - Herbstrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Elite - Herbstrunde)

1.FC Winterthur FE-12 a9801(0)63:1624 
2.FC Oberwinterthur a9702(0)26:1621 
3.FC Bülach a9603(0)38:1818 
4.FC Schaffhausen d9603(0)31:1918 
5.SC Veltheim a*9504(0)34:3115 
6.FC Embrach a9414(0)22:2713 
7.FC Wiesendangen a9405(0)26:2712 
8.FC Seuzach a9207(0)23:366 
9.SV Schaffhausen a9117(0)21:564 
10.FC Phönix Seen a9108(0)14:523 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Promotion - Herbstrunde)

Sa 19.11.2016
FC Bassersdorf a
FC Ellikon Marthalen a
*
*
N
10:30
FC Bülach a
FC Glattbrugg a
11:00
SC Veltheim a
FC Brüttisellen-Dietlikon a
12:00
Grasshopper Club Zürich a
FC Oberwinterthur a
13:00
FC Wiesendangen a
FC Winterthur a
FC Schaffhausen a
Grasshopper Club Zürich b
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Sa 19.11.2016
10:00
SV Schaffhausen a
FC Oberglatt a
10:00
FC Rafzerfeld a
FC Schaffhausen b
11:00
SC Hegi Winterthur a
FC Bülach b
11:30
FC Schaffhausen c
FC Embrach b
Sporting Club Schaffhausen a
FC Neftenbach a
*
*
N

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Sa 19.11.2016
10:00
SV Schaffhausen a
FC Oberglatt a
10:00
FC Rafzerfeld a
FC Schaffhausen b
11:00
SC Hegi Winterthur a
FC Bülach b
11:30
FC Schaffhausen c
FC Embrach b
Sporting Club Schaffhausen a
FC Neftenbach a
*
*
N

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 19.11.2016
12:00
FC Stein am Rhein b
FC Neunkirch
12:30
Cholfirst United b
FC Ramsen *
13:30
Reiat United b
FC Rafzerfeld c
14:00
FC Büsingen a
FC Ellikon Marthalen d
14:00
FC Büsingen b
Reiat United c
15:00
FC Beringen b
FC Stammheim b
16:15
FC Schaffhausen e
FC Diessenhofen b