Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

1.FC Ellikon Marthalen0000(0)0:00 
FC Neftenbach 0000(0)0:00 
FC Bassersdorf b*0000(0)0:00 
SV Schaffhausen b0000(0)0:00 
FC Neunkirch *0000(0)0:00 
FC Wülflingen a0000(0)0:00 
FC Embrach b0000(0)0:00 
Sporting Club Schaffhausen *0000(0)0:00 
FC Rafzerfeld a0000(0)0:00 
FC Schaffhausen0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Elite - Frühjahrsrunde)

1.FC Ellikon Marthalen a0000(0)0:00 
FC Schaffhausen a0000(0)0:00 
FC Oberwinterthur b0000(0)0:00 
FC Phönix Seen a0000(0)0:00 
FC Töss a0000(0)0:00 
FC Wiesendangen a0000(0)0:00 
FC Embrach a0000(0)0:00 
FC Seuzach a0000(0)0:00 
SC Veltheim b0000(0)0:00 
FC Winterthur E-110000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 8 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Ellikon Marthalen b0000(0)0:00 
Reiat United a0000(0)0:00 
FC Neunkirch a0000(0)0:00 
Sporting Club Schaffhausen a0000(0)0:00 
FC Stammheim a0000(0)0:00 
FC Diessenhofen a0000(0)0:00 
FC Tössfeld b0000(0)0:00 
FC Schaffhausen b0000(0)0:00 
SC Veltheim d0000(0)0:00 
FC Wiesendangen Mädchen d0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 9 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Brüttisellen-Dietlikon a0000(0)0:00 
FC Dübendorf a0000(0)0:00 
FC Kloten b0000(0)0:00 
FC Wallisellen b0000(0)0:00 
FC Wülflingen a0000(0)0:00 
Grasshopper Club Zürich Mädchen c0000(0)0:00 
FC Effretikon b0000(0)0:00 
FC Schwamendingen c0000(0)0:00 
FC Schaffhausen c0000(0)0:00 
FC Kempttal b0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 7 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Neftenbach a0000(0)0:00 
FC Schaffhausen d0000(0)0:00 
SV Schaffhausen a0000(0)0:00 
FC Oberwinterthur c0000(0)0:00 
FC Phönix Seen b0000(0)0:00 
FC Tössfeld a0000(0)0:00 
FC Wiesendangen b0000(0)0:00 
FC Seuzach b0000(0)0:00 
FC Räterschen a0000(0)0:00 
SC Veltheim c*0000(0)0:00 
SC Hegi Winterthur0000(0)0:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Promotion - Frühjahrsrunde)

1.FC Dübendorf a00000:00 
FC Ellikon Marthalen a00000:00 
FC Fällanden a00000:00 
FC Pfäffikon a00000:00 
FC Wallisellen a00000:00 
FC Schaffhausen a00000:00 
SV Schaffhausen a00000:00 
FC Phönix Seen a00000:00 
FC Töss a00000:00 
SC Veltheim a00000:00 
FC Winterthur a00000:00 
FC Wiesendangen a00000:00 
FC Seuzach a00000:00 
FC Schwamendingen a00000:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Bülach d00000:00 
FC Ellikon Marthalen b00000:00 
SV Schaffhausen b00000:00 
FC Stein am Rhein a00000:00 
FC Tössfeld a00000:00 
SC Veltheim b00000:00 
SC Veltheim c00000:00 
FC Wülflingen a00000:00 
FC Winterthur b00000:00 
Reiat United a00000:00 
Sporting Club Schaffhausen a00000:00 
FC Rafzerfeld a00000:00 
FC Schaffhausen b00000:00 
SC Hegi Winterthur a00000:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Ellikon Marthalen c00000:00 
VFC Neuhausen 90 a*00000:00 
SV Schaffhausen c00000:00 
FC Stammheim a00000:00 
FC Diessenhofen a00000:00 
FC Neunkirch00000:00 
Cholfirst United a00000:00 
Sporting Club Schaffhausen b00000:00 
FC Schleitheim00000:00 
FC Schaffhausen c00000:00 
FC Schaffhausen d00000:00 
Reiat United b00000:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Ellikon Marthalen c00000:00 
VFC Neuhausen 90 a*00000:00 
SV Schaffhausen c00000:00 
FC Stammheim a00000:00 
FC Diessenhofen a00000:00 
FC Neunkirch00000:00 
Cholfirst United a00000:00 
Sporting Club Schaffhausen b00000:00 
FC Schleitheim00000:00 
FC Schaffhausen c00000:00 
FC Schaffhausen d00000:00 
Reiat United b00000:00