Verein
SV Schaffhausen
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate + Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Strafen
Suspensionen/Funktionssperren
Teams
2. Liga interregional 1
3. Liga 2
Youth League A
Frauen 3. Liga 1
5. Liga 3
Junioren A+ b
Juniorinnen A+
Junioren B Promotion a
Junioren B 2. Stärkeklasse b
Juniorinnen B/11
Junioren C 1. Stärkeklasse a
Junioren C 1. Stärkeklasse b
Junioren C 2. Stärkeklasse c
Juniorinnen C/9 a
Juniorinnen C/9 b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d
Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3)
Junioren E a
Junioren E b
Junioren E c
Junioren E d
Junioren F a
Junioren F b
Junioren F c
Junioren G a
Junioren G b
Youth League Futsal Cup A
Verein
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter/Spielleiter
Tenu-Sponsoren
Gruppierungen
Spielplan download
Club-Widget Konfiguration
clubcorner.ch
Sportanlagen
Bühl
Schulhaus Alpenblick
Stadion Breite
Schweizersbild
Bühlstrasse 1
8200 Schaffhausen
Tel
+41 (52) 6246900
www.spielvi.ch
Vereinsnr.: 11106
Teams: 30
Farben: weiss/schwarz
Gründung: 10.07.1922
Aufnahme: 01.07.1922
Region: FVRZ
Zugehörigkeit: AL
Aktueller Rang Fairplay-Trophy der Suva
137. (Alle Vereine 602.) Quotient: 1.5344
Sekretariat: Sarah Villanova Email:
[email protected]
Tel. 052 624 69 00; Telefonzeiten Sekretariat: Dienstag und Donnerstagnachmittag von 14.00 bis 16.00 Uhr
Heimspielplan
Sa 30.03.2024
09:30
SV Schaffhausen b (J D/9 3/3)
-
FC Phönix Seen b (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 726871
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
12:00
SV Schaffhausen a (J-C/9 (F))
-
FC Brüttisellen-Dietlikon (J-C/9 (F))
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 726007
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
So 31.03.2024
06:00
SV Schaffhausen d (J D/9 3/3)
-
SV Schaffhausen c (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 729492
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
Sa 06.04.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.G
Das Turnier findet anlässlich der Einweihung unseres neuen Soccer Court statt.
Organisator: SV Schaffhausen
Bühl - Bühl 2, Schaffhausen
11:00
SV Schaffhausen b
-
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 223986
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
13:00
SV Schaffhausen c
-
Team Schaffhauserland
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 223566
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
13:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 1
Das Turnier findet anlässlich der Einweihung unserers neuen Soccer Court statt.
Organisator: SV Schaffhausen
Bühl - Bühl 2, Schaffhausen
Bemerkung: Es können sich auch F-juniorenmannschaft der Stärkeklasse 2 anmelden.
16:00
SV Schaffhausen 1
-
FC Dübendorf 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 109425
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
18:30
SV Schaffhausen 2
-
FC Beringen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 153333
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
So 07.04.2024
11:00
SV Schaffhausen
-
Team Küsnacht
Meisterschaft Juniorinnen A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 215546
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
13:30
SV Schaffhausen b
-
Cholfirst United
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 210015
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
16:00
SV Schaffhausen
-
SC Zollikon *
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 204921
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
Mi 10.04.2024
18:30
SV Schaffhausen c
-
FC Rafzerfeld c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 227204
Bühl - Bühl 2, Schaffhausen
20:00
SV Schaffhausen b
-
FC Winterthur-Wiesendangen Mädchen U17
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 223997
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
Sa 13.04.2024
10:00
SV Schaffhausen a
-
FC Kempttal
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 222766
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
12:00
SV Schaffhausen a
-
SC Wipkingen ZH
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 215637
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
14:00
SV Schaffhausen
-
FC Züri Unterland
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 214899
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
14:00
SV Schaffhausen a
-
FC Schaffhausen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 225631
Bühl - Bühl 2, Schaffhausen
16:00
SV Schaffhausen b
-
Reiat United
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 224803
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
18:30
SV Schaffhausen 2
-
FC Thayngen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 153342
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
So 14.04.2024
11:30
SV Schaffhausen a
-
FC Pfäffikon a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 224246
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
12:00
SV Schaffhausen 1
-
SC Veltheim 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 153726
Bühl - Bühl 2, Schaffhausen
13:45
SV Schaffhausen 3
-
FC Wallisellen 2
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 224980
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
16:15
SV Schaffhausen
-
SC Veltheim a
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 204934
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
Mi 17.04.2024
19:30
SV Schaffhausen b
-
SC Hegi Winterthur a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 226238
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
Sa 20.04.2024
13:00
SV Schaffhausen d
-
FC Dielsdorf c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 227164
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
16:00
SV Schaffhausen 1
-
FC Bülach 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 109442
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
18:30
SV Schaffhausen 2
-
NK Dinamo Schaffhausen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 153346
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
So 21.04.2024
10:00
SV Schaffhausen
-
FC Thalwil
Meisterschaft Juniorinnen A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 215551
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
12:00
SV Schaffhausen 1
-
FC Züri Unterland 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 153727
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
14:30
SV Schaffhausen b
-
SC Hegi Winterthur
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 210028
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
Sa 27.04.2024
13:00
SV Schaffhausen c
-
FC Beringen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 223571
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
16:00
SV Schaffhausen 1
-
FC Wil 1900 2
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 109459
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
So 28.04.2024
16:00
SV Schaffhausen
-
FC Wiedikon ZH a
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 204947
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
Sa 04.05.2024
10:00
SV Schaffhausen b
-
FC Beringen
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 215797
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
12:00
SV Schaffhausen
-
Sporting Club Schaffhausen
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 216109
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
14:00
SV Schaffhausen c
-
FC Beringen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 227215
Bühl - Bühl 2, Schaffhausen
14:00
SV Schaffhausen
-
Blue Stars ZH Frauen/SC Wipkingen
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 214914
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
16:00
SV Schaffhausen a
-
FC Stammheim a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 225642
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
18:30
SV Schaffhausen 2
-
FC Stein am Rhein 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 153359
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
So 05.05.2024
11:30
SV Schaffhausen 1
-
FC Phönix Seen 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 153738
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
13:45
SV Schaffhausen a
-
FC Bülach a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 224259
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
16:15
SV Schaffhausen b
-
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 210041
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
Sa 11.05.2024
10:00
SV Schaffhausen c
-
Sporting Club Schaffhausen a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 223576
Bühl - Bühl 2, Schaffhausen
10:00
SV Schaffhausen a
-
SC Veltheim b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 222777
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
12:00
SV Schaffhausen a
-
FC Oerlikon/Polizei ZH a
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 215648
Bühl - Bühl 2, Schaffhausen
13:00
SV Schaffhausen b
-
FC Beringen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 224813
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
14:00
SV Schaffhausen b
-
FC Pfäffikon a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 224008
Bühl - Bühl 2, Schaffhausen
16:00
SV Schaffhausen 1
-
FC Rapperswil-Jona 2
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 109476
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
So 12.05.2024
11:30
SV Schaffhausen
-
FC Züri Unterland
Meisterschaft Juniorinnen A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 215556
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
14:00
SV Schaffhausen 3
-
FC Regensdorf 3
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 224991
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
16:15
SV Schaffhausen
-
SV Höngg a
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 204960
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
Mi 15.05.2024
20:00
SV Schaffhausen
-
FC Pfäffikon a
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 204973
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
20:00
SV Schaffhausen b
-
FC Wiesendangen
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 210054
Bühl - Bühl 2, Schaffhausen
Do 16.05.2024
18:30
SV Schaffhausen a
-
FC Bülach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 225653
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
Sa 18.05.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: SV Schaffhausen
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
12:00
SV Schaffhausen
-
FC Egg
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 214929
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
14:00
SV Schaffhausen c
-
FC Büsingen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 227226
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
Mi 22.05.2024
18:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: SV Schaffhausen
Bühl - Bühl 2, Schaffhausen
20:00
SV Schaffhausen a
-
FC Wiesendangen b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 222788
Bühl - Bühl 2, Schaffhausen
20:15
SV Schaffhausen a
-
FC Kempttal
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 224272
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
Sa 25.05.2024
09:00
SV Schaffhausen
-
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 216120
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: SV Schaffhausen
Bühl - Bühl 2, Schaffhausen
11:00
SV Schaffhausen b
-
FC Rafzerfeld b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 226249
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
12:30
SV Schaffhausen b
-
FC Räterschen
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 215808
Bühl - Bühl 2, Schaffhausen
13:00
SV Schaffhausen b
-
FC Uster a*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 224019
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
15:00
SV Schaffhausen d
-
FC Embrach d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 227175
Bühl - Bühl 2, Schaffhausen
15:00
SV Schaffhausen b
-
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 224815
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
18:00
SV Schaffhausen 1
-
FC Lachen/Altendorf 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 109493
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
20:15
SV Schaffhausen 2
-
FC Oberwinterthur 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 153372
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
So 26.05.2024
12:00
SV Schaffhausen 1
-
FC Niederweningen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 153749
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
Sa 01.06.2024
10:00
SV Schaffhausen
-
FC Wiesendangen-Elgg b
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 216121
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
12:00
SV Schaffhausen c
-
FC Ellikon Marthalen c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 227237
Bühl - Bühl 2, Schaffhausen
12:00
SV Schaffhausen a
-
FC Embrach
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 215659
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
14:00
SV Schaffhausen a
-
FC Ellikon Marthalen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 225664
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
14:00
SV Schaffhausen
-
FC Herrliberg
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 214944
Bühl - Bühl 2, Schaffhausen
16:00
SV Schaffhausen c
-
FC Schleitheim / FC Neunkirch
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 223583
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
So 02.06.2024
11:30
SV Schaffhausen a
-
FC Hinwil a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 224285
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
13:45
SV Schaffhausen 3
-
FC Neunkirch 2
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 225002
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
16:00
SV Schaffhausen b
-
FC Elgg
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 210067
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
Sa 08.06.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: SV Schaffhausen
Bühl - Bühl 2, Schaffhausen
11:00
SV Schaffhausen b
-
FC Rafzerfeld
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 215819
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
12:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: SV Schaffhausen
Bühl - Bühl 2, Schaffhausen
13:00
SV Schaffhausen b
-
FC Turbenthal
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 224030
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
14:15
SV Schaffhausen d
-
FC Niederweningen c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 227186
Bühl - Bühl 2, Schaffhausen
15:00
SV Schaffhausen b
-
FC Diessenhofen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 224822
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
16:15
SV Schaffhausen b
-
FC Räterschen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 226260
Bühl - Bühl 2, Schaffhausen
18:00
SV Schaffhausen 1
-
FC Adliswil 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 109510
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
20:15
SV Schaffhausen 2
-
FC Phönix Seen 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 153385
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
So 09.06.2024
12:00
SV Schaffhausen
-
FC Wald
Meisterschaft Juniorinnen A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 215568
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
14:30
SV Schaffhausen 1
-
FC Pfäffikon 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 153760
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
Mi 12.06.2024
19:30
SV Schaffhausen c
-
VFC Neuhausen 90 a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 223590
Bühl - Bühl 2, Schaffhausen
Sa 15.06.2024
10:00
SV Schaffhausen a
-
FC Embrach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 225675
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
12:00
SV Schaffhausen
-
FC Phönix Seen
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 216132
Bühl - Bühl 2, Schaffhausen
12:00
SV Schaffhausen a
-
Team Furttal Zürich *
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 215670
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
14:00
SV Schaffhausen
-
Team Furttal Zürich *
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 214959
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
16:15
SV Schaffhausen b
-
Cholfirst United
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 224823
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
18:30
SV Schaffhausen 2
-
FC Wiesendangen 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 153386
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
So 16.06.2024
14:00
SV Schaffhausen 3
-
FC Wiesendangen 3
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 225013
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
Sa 22.06.2024
10:00
SV Schaffhausen b
-
FC Phönix Seen
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 215830
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: SV Schaffhausen
Bühl - Bühl 2, Schaffhausen
12:00
SV Schaffhausen d
-
FC Seuzach d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 227197
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
13:00
SV Schaffhausen b
-
FC Bülach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 226271
Bühl - Bühl 2, Schaffhausen
14:00
SV Schaffhausen c
-
FC Ramsen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 227248
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
16:00
SV Schaffhausen a
-
FC Oberwinterthur a*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 222800
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
So 23.06.2024
10:00
SV Schaffhausen
-
Team Furttal Zürich
Meisterschaft Juniorinnen A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 215575
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
12:00
SV Schaffhausen 1
-
FC Seuzach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 153771
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
14:00
SV Schaffhausen a
-
FC Töss
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 224299
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
16:15
SV Schaffhausen b
-
FC Räterschen
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 210080
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen