4. Liga - Gruppe 10

Sa 01.04.2017
18:00
FC Centro Gallego 1
FC Ramsen 1
18:00
FC Räterschen 1
FC Flurlingen 1
18:00
FC Diessenhofen 2
FC Stammheim 1
18:30
FC Stein am Rhein 1
FC Oberwinterthur 2
So 02.04.2017
14:00
FC Wiesendangen 2
FC Feuerthalen 2

4. Liga - Gruppe 10

1.FC Centro Gallego 110721(22)27:1623 
2.FC Ramsen 110712(14)25:1422 
3.SC Veltheim 210532(29)23:2018 
4.FC Stammheim 110604(37)24:1618 
5.FC Flurlingen 110424(20)24:2314 
6.FC Räterschen 110352(21)16:1214 
7.FC Wiesendangen 210415(22)19:1913 
8.FC Diessenhofen 210415(25)23:2213 
9.FC Oberwinterthur 210325(26)16:1511 
10.FC Stein am Rhein 110217(32)11:297 
11.FC Feuerthalen 210028(11)12:342 

Junioren A+ - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

So 26.03.2017
15:15
FC Neunkirch
Reiat United

Junioren A+ - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.FC Ellikon Marthalen0000(0)0:00 
FC Beringen0000(0)0:00 
Reiat United0000(0)0:00 
FC Diessenhofen0000(0)0:00 
FC Neftenbach0000(0)0:00 
VFC Neuhausen 900000(0)0:00 
FC Stein am Rhein 0000(0)0:00 
FC Neunkirch0000(0)0:00 
FC Rafzerfeld b0000(0)0:00 
SV Schaffhausen b0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
13:00
FC Räterschen
FC Stammheim
14:00
FC Stein am Rhein
FC Rafzerfeld b
15:00
FC Neunkirch
FC Wiesendangen b
16:00
Sporting Club Schaffhausen
FC Töss
16:00
Cholfirst United
FC Seuzach b

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Räterschen0000(0)0:00 
FC Stein am Rhein 0000(0)0:00 
FC Neunkirch0000(0)0:00 
FC Seuzach b0000(0)0:00 
Sporting Club Schaffhausen0000(0)0:00 
FC Rafzerfeld b0000(0)0:00 
Cholfirst United0000(0)0:00 
FC Töss0000(0)0:00 
FC Stammheim0000(0)0:00 
FC Wiesendangen b0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
14:00
SV Schaffhausen c
FC Ramsen
15:00
VFC Neuhausen 90 *
FC Beringen
15:30
Reiat United a
FC Stein am Rhein

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

1.FC Ramsen0000(0)0:00 
FC Beringen0000(0)0:00 
VFC Neuhausen 90 *0000(0)0:00 
SV Schaffhausen c0000(0)0:00 
Reiat United a0000(0)0:00 
FC Stein am Rhein 0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 10 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
10:00
FC Ellikon Marthalen c
FC Beringen b
11:00
FC Seuzach c
SV Schaffhausen c

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 10 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Elgg *0000(0)0:00 
SV Schaffhausen c0000(0)0:00 
FC Stein am Rhein 0000(0)0:00 
FC Seuzach c0000(0)0:00 
FC Ellikon Marthalen c0000(0)0:00 
FC Wülflingen b0000(0)0:00 
SC Veltheim e0000(0)0:00 
FC Beringen b0000(0)0:00 
SC Hettlingen 0000(0)0:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
10:00
FC Stein am Rhein a
FC Schaffhausen b
10:00
SC Hegi Winterthur a
FC Bülach d
11:00
FC Wülflingen a
SV Schaffhausen b
11:30
SC Veltheim b
FC Ellikon Marthalen b
12:00
FC Winterthur b
FC Tössfeld a
13:00
Sporting Club Schaffhausen a
FC Rafzerfeld a
13:30
Reiat United a
SC Veltheim c

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
12:30
Cholfirst United b
Reiat United c
13:00
FC Ramsen *
SV Schaffhausen d
13:30
FC Stammheim b
FC Stein am Rhein b
14:00
FC Büsingen a
Reiat United d
14:00
FC Büsingen b
FC Diessenhofen b
15:00
FC Ellikon Marthalen d
FC Beringen b
15:00
FC Beringen c
VFC Neuhausen 90 b