4. Liga - Gruppe 10

1.FC Centro Gallego 110721(22)27:1623 
2.FC Ramsen 110712(14)25:1422 
3.SC Veltheim 210532(29)23:2018 
4.FC Stammheim 110604(37)24:1618 
5.FC Flurlingen 110424(20)24:2314 
6.FC Räterschen 110352(21)16:1214 
7.FC Wiesendangen 210415(22)19:1913 
8.FC Diessenhofen 210415(25)23:2213 
9.FC Oberwinterthur 210325(26)16:1511 
10.FC Stein am Rhein 110217(32)11:297 
11.FC Feuerthalen 210028(11)12:342 

Junioren A+ - Gruppe 5 (Herbstrunde)

Junioren A+ - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.SV Schaffhausen b111100(4)36:1033 
2.FC Stammheim11803(7)36:2524 
3.FC Diessenhofen11704(20)34:2121 
4.FC Beringen11623(24)30:2220 
5.Sporting Club Schaffhausen11614(39)25:2519 
6.FC Räterschen11425(6)23:2814 
7.Reiat United11425(15)27:3114 
8.FC Elgg11326(2)22:3811 
9.FC Embrach11335(20)28:2611 
10.FC Ellikon Marthalen11317(9)18:3010 
11.FC Stein am Rhein11128(6)12:275 
12.FC Neunkirch11137(9)22:305 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

Sa 12.11.2016
FC Töss
FC Beringen
0
0
N

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Stammheim9720(3)49:1623 
2.FC Räterschen9702(4)52:4621 
3.FC Beringen9612(16)38:1518 
4.Sporting Club Schaffhausen9414(13)27:3013 
5.FC Neunkirch9333(9)19:2512 
6.FC Töss9414(12)23:2612 
7.Cholfirst United9405(16)27:2212 
8.FC Seuzach b9216(4)16:347 
9.FC Wiesendangen b9126(8)19:315 
10.FC Stein am Rhein9117(2)20:454 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)

1.FC Stammheim10901(2)73:1327 
2.Cholfirst United10712(12)56:1222 
3.FC Stein am Rhein10514(3)25:2415 
4.FC Ramsen10424(6)28:3313 
5.Reiat United a10226(7)31:496 
6.SV Schaffhausen c100010(2)11:930 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 11 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 11 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Neunkirch a9711(0)43:1022 
2.FC Stein am Rhein9711(0)50:2222 
3.Sporting Club Schaffhausen a9702(0)46:1421 
4.FC Schaffhausen c9603(0)61:3318 
5.FC Stammheim b9423(0)33:3514 
6.FC Ramsen9315(0)32:6010 
7.FC Ellikon Marthalen c9234(0)24:379 
8.Cholfirst United b9135(0)10:335 
9.FC Diessenhofen b9126(0)17:404 
10.Reiat United b9018(0)12:441 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 19.11.2016
09:30
FC Beringen a
FC Stammheim a
FC Stein am Rhein a
FC Rafzerfeld b
*
*
N
SV Schaffhausen b
FC Diessenhofen a
*
*
FC Ellikon Marthalen c
Reiat United a
*
*
N
11:30
SV Schaffhausen c
FC Ellikon Marthalen b
13:30
Cholfirst United a
Sporting Club Schaffhausen b
14:00
FC Schleitheim
VFC Neuhausen 90 a*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 19.11.2016
12:00
FC Stein am Rhein b
FC Neunkirch
12:30
Cholfirst United b
FC Ramsen *
13:30
Reiat United b
FC Rafzerfeld c
14:00
FC Büsingen a
FC Ellikon Marthalen d
14:00
FC Büsingen b
Reiat United c
15:00
FC Beringen b
FC Stammheim b
16:15
FC Schaffhausen e
FC Diessenhofen b