Aktuelle Spiele

Mi 22.05.2019
18:30
FC Stein am Rhein a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 237814
Pöschenriet - Platz 3, Neftenbach
18:30
FC Stein am Rhein b
4
5
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 242777
Degerfeld - Platz 1, Stein am Rhein
20:15
FC Stein am Rhein
1
10
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 236199
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
So 26.05.2019
11:00
FC Stein am Rhein 2
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 228083
Degerfeld - Platz 1, Stein am Rhein
11:00
FC Stein am Rhein 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 144905
Schelmengrube - Platz 1 (Kunstrasen), Oberstammheim
Mi 29.05.2019
18:30
FC Stein am Rhein b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 242782
Herdli - Platz 1, Ramsen
Sa 01.06.2019
10:00
FC Stein am Rhein a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 242750
Degerfeld - Platz 1, Stein am Rhein
10:00
FC Stein am Rhein a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 237816
Degerfeld - Platz 2, Stein am Rhein
12:00
FC Stein am Rhein b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 243534
Degerfeld - Platz 2, Stein am Rhein
12:15
FC Stein am Rhein b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 242784
Degerfeld - Platz 1, Stein am Rhein
16:00
FC Stein am Rhein
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 236215
Degerfeld - Platz 1, Stein am Rhein
18:30
FC Stein am Rhein 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 144912
Degerfeld - Platz 1, Stein am Rhein
So 02.06.2019
11:00
FC Stein am Rhein 2
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 228084
Degerfeld - Platz 1, Stein am Rhein