4. Liga - Gruppe 10

Sa 01.04.2017
18:00
FC Centro Gallego 1
FC Ramsen 1
18:00
FC Diessenhofen 2
FC Stammheim 1
18:30
FC Stein am Rhein 1
FC Oberwinterthur 2
So 02.04.2017
10:00
FC Räterschen 1
FC Flurlingen 1
14:00
FC Wiesendangen 2
FC Feuerthalen 2

4. Liga - Gruppe 10

1.FC Centro Gallego 110721(22)27:1623 
2.FC Ramsen 110712(14)25:1422 
3.SC Veltheim 210532(29)23:2018 
4.FC Stammheim 110604(37)24:1618 
5.FC Flurlingen 110424(20)24:2314 
6.FC Räterschen 110352(21)16:1214 
7.FC Wiesendangen 210415(22)19:1913 
8.FC Diessenhofen 210415(25)23:2213 
9.FC Oberwinterthur 210325(26)16:1511 
10.FC Stein am Rhein 110217(32)11:297 
11.FC Feuerthalen 210028(11)12:342 

Junioren A+ - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.FC Ellikon Marthalen0000(0)0:00 
FC Beringen0000(0)0:00 
Reiat United0000(0)0:00 
FC Diessenhofen0000(0)0:00 
FC Neftenbach0000(0)0:00 
VFC Neuhausen 900000(0)0:00 
FC Stein am Rhein 0000(0)0:00 
FC Neunkirch0000(0)0:00 
FC Rafzerfeld b0000(0)0:00 
SV Schaffhausen b0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Räterschen0000(0)0:00 
FC Stein am Rhein 0000(0)0:00 
FC Neunkirch0000(0)0:00 
FC Seuzach b0000(0)0:00 
Sporting Club Schaffhausen0000(0)0:00 
FC Rafzerfeld b0000(0)0:00 
Cholfirst United0000(0)0:00 
FC Töss0000(0)0:00 
FC Stammheim0000(0)0:00 
FC Wiesendangen b0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

1.FC Ramsen0000(0)0:00 
FC Beringen0000(0)0:00 
VFC Neuhausen 90 *0000(0)0:00 
SV Schaffhausen c0000(0)0:00 
Reiat United a0000(0)0:00 
FC Stein am Rhein 0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 10 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Elgg *0000(0)0:00 
Cholfirst United a0000(0)0:00 
SV Schaffhausen c0000(0)0:00 
FC Stein am Rhein 0000(0)0:00 
FC Seuzach c0000(0)0:00 
FC Ellikon Marthalen c0000(0)0:00 
FC Wülflingen b0000(0)0:00 
SC Veltheim e0000(0)0:00 
FC Beringen b0000(0)0:00 
SC Hettlingen 0000(0)0:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Bülach d00000:00 
FC Ellikon Marthalen b00000:00 
SV Schaffhausen b00000:00 
FC Stein am Rhein a00000:00 
FC Tössfeld a00000:00 
SC Veltheim b00000:00 
SC Veltheim c00000:00 
FC Wülflingen a00000:00 
FC Winterthur b00000:00 
Reiat United a00000:00 
Sporting Club Schaffhausen a00000:00 
FC Rafzerfeld a00000:00 
FC Schaffhausen b00000:00 
SC Hegi Winterthur a00000:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.Cholfirst United b00000:00 
FC Ramsen *00000:00 
VFC Neuhausen 90 b00000:00 
FC Stein am Rhein b00000:00 
Reiat United c00000:00 
FC Diessenhofen b00000:00 
FC Büsingen a00000:00 
Reiat United d00000:00 
FC Beringen b00000:00 
FC Stammheim b00000:00 
FC Ellikon Marthalen d00000:00 
SV Schaffhausen d00000:00 
FC Beringen c00000:00 
FC Büsingen b00000:00