Aktuelle Spiele

Sa 26.05.2018
10:00
FC Stein am Rhein b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 245176
Degerfeld, Stein am Rhein - Platz 1
11:45
FC Stein am Rhein
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 246248
Degerfeld, Stein am Rhein - Platz 1
14:00
FC Stein am Rhein
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 240807
Degerfeld, Stein am Rhein - Platz 1
14:15
FC Stein am Rhein a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 244517
Prakerwiesen, Diessenhofen - Platz 1
18:30
FC Stein am Rhein 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 153286
Degerfeld, Stein am Rhein - Platz 1
Mi 30.05.2018
18:30
FC Stein am Rhein b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 247799
Langriet, Neuhausen - Stadion
18:30
FC Stein am Rhein b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 245172
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
19:00
FC Stein am Rhein
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 246239
Bühl, Schaffhausen - Bühl 2
Sa 02.06.2018
10:00
FC Stein am Rhein a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 244521
Degerfeld, Stein am Rhein - Platz 1
10:00
FC Stein am Rhein a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 247127
Degerfeld, Stein am Rhein - Platz 2
10:15
FC Stein am Rhein b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 245181
Schelmengrube, Oberstammheim - Platz 1 (Kunstrasen)
12:00
FC Stein am Rhein b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 247810
Degerfeld, Stein am Rhein - Platz 2
13:30
FC Stein am Rhein
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 246257
Trube, Rafz - Platz 2
14:00
FC Stein am Rhein
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 240808
Bühl, Schaffhausen - Bühl 2
So 03.06.2018
10:15
FC Stein am Rhein 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 153294
Prakerwiesen, Diessenhofen - Platz 1
13:45
FC Stein am Rhein 2
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 5
Spielnummer 238528
Schelmengrube, Oberstammheim - Platz 1 (Kunstrasen)
Sa 09.06.2018
10:00
FC Stein am Rhein a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 247129
Degerfeld, Stein am Rhein - Platz 2
11:45
FC Stein am Rhein a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 244526
Schilling, Marthalen - Schilling
12:15
FC Stein am Rhein
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 246259
Degerfeld, Stein am Rhein - Platz 1
13:00
FC Stein am Rhein b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 247814
Schweizersbild, Schaffhausen - Platz 2
13:00
FC Stein am Rhein
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 240817
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:30
FC Stein am Rhein 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 153297
Degerfeld, Stein am Rhein - Platz 1
So 10.06.2018
11:00
FC Stein am Rhein 2
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 5
Spielnummer 238529
Degerfeld, Stein am Rhein - Platz 1
Mi 13.06.2018
18:30
FC Stein am Rhein b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 245187
Degerfeld, Stein am Rhein - Platz 1
Sa 16.06.2018
10:00
FC Stein am Rhein a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 247140
Degerfeld, Stein am Rhein - Platz 2
12:00
FC Stein am Rhein b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 247823
Degerfeld, Stein am Rhein - Platz 2
13:00
FC Stein am Rhein
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 246266
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Stein am Rhein
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 240819
Degerfeld, Stein am Rhein - Platz 1
So 17.06.2018
10:00
FC Stein am Rhein 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 153303
Herdli, Ramsen - Platz 1