Vereinsspielplan

Sa 20.10.2018
10:00
FC Stein am Rhein a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 171398
Degerfeld, Stein am Rhein - Platz 1
15:45
FC Stein am Rhein
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 152177
Im Bilg, Embrach - Platz 2
18:00
FC Stein am Rhein 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 154392
Randenblick, Neunkirch - Platz 1
18:30
FC Stein am Rhein 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 144850
Degerfeld, Stein am Rhein - Platz 1
Mo 22.10.2018
18:00
FC Stein am Rhein b (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709548
Randenblick, Neunkirch - Platz 1
Mi 24.10.2018
18:30
FC Stein am Rhein a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 168269
Degerfeld, Stein am Rhein - Platz 2
19:00
FC Stein am Rhein
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 182945
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
Do 25.10.2018
20:00
FC Stein am Rhein (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 708586
Schelmengrube, Oberstammheim - Platz 1 (Kunstrasen)
Sa 27.10.2018
11:45
FC Stein am Rhein
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 182958
Degerfeld, Stein am Rhein - Platz 1
13:30
FC Stein am Rhein a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 171403
Kirchberg, Büsingen - Platz 1 (Kunstrasen)
14:15
FC Stein am Rhein
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 152179
Degerfeld, Stein am Rhein - Platz 1
18:00
FC Stein am Rhein 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 144857
Wase, Lohn - Platz 1
Do 01.11.2018
19:00
FC Stein am Rhein a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 171393
Stadion Breite, Schaffhausen - Hauptplatz
20:00
FC Stein am Rhein
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 152170
Degerfeld, Stein am Rhein - Platz 1
Sa 03.11.2018
10:00
FC Stein am Rhein b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 174693
Wyland Arena, Marthalen - Platz 2
12:15
FC Stein am Rhein b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 172157
Degerfeld, Stein am Rhein - Platz 1
13:00
FC Stein am Rhein a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 168309
Flüeli, Winterthur - Platz 3 (Kunstrasen)
14:00
FC Stein am Rhein
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 182967
Schelmengrube, Oberstammheim - Platz 1 (Kunstrasen)
16:15
FC Stein am Rhein
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 152188
Schelmengrube, Oberstammheim - Platz 1 (Kunstrasen)
18:30
FC Stein am Rhein 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 144859
Degerfeld, Stein am Rhein - Platz 1
Di 06.11.2018
18:30
FC Stein am Rhein b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 172147
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
Mi 07.11.2018
19:45
FC Stein am Rhein
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 152166
Randenblick, Neunkirch - Platz 1
Sa 10.11.2018
11:45
FC Stein am Rhein a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 168292
Stadion Breite, Schaffhausen - Nord 1
13:00
FC Stein am Rhein b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 174676
Herdli, Ramsen - Platz 1
14:15
FC Stein am Rhein b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 172158
Prakerwiesen, Diessenhofen - Platz 1
Sa 23.03.2019
18:30
FC Stein am Rhein 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 144868
Degerfeld, Stein am Rhein - Platz 1
Sa 06.04.2019
FC Stein am Rhein 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 144878
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
Sa 13.04.2019
18:30
FC Stein am Rhein 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 144879
Degerfeld, Stein am Rhein - Platz 1
Sa 27.04.2019
FC Stein am Rhein 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 144887
Randenblick, Neunkirch - Platz 1
Sa 04.05.2019
18:30
FC Stein am Rhein 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 144890
Degerfeld, Stein am Rhein - Platz 1
Sa 11.05.2019
19:00
FC Stein am Rhein 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 144896
Talgut, Winterthur - Platz 2 / Hörnlistr. 31
Sa 18.05.2019
18:30
FC Stein am Rhein 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 144901
Degerfeld, Stein am Rhein - Platz 1
So 26.05.2019
11:00
FC Stein am Rhein 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 144905
Schelmengrube, Oberstammheim - Platz 1 (Kunstrasen)
Sa 01.06.2019
18:30
FC Stein am Rhein 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 144912
Degerfeld, Stein am Rhein - Platz 1
So 16.06.2019
10:15
FC Stein am Rhein 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 144914
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)