3. Liga (Freies Aus-/Einwechseln) - Gruppe 5

Sa 20.08.2016
17:45
FC Neunkirch 1
FC Ellikon Marthalen 1
So 21.08.2016
10:00
FC Phönix Seen 2
FC Rafzerfeld 1
10:15
SV Schaffhausen 2
FC Büsingen 1
11:00
FC Thayngen 1
FC Feuerthalen 1
13:00
FC Elgg 1
FC Beringen 1

3. Liga (Freies Aus-/Einwechseln) - Gruppe 5

1.FC Elgg 10000(0)0:00 
FC Ellikon Marthalen 10000(0)0:00 
FC Feuerthalen 10000(0)0:00 
FC Beringen 10000(0)0:00 
FC Thayngen 10000(0)0:00 
FC Oberwinterthur 10000(0)0:00 
FC Phönix Seen 20000(0)0:00 
SV Schaffhausen 20000(0)0:00 
FC Neunkirch 10000(0)0:00 
FC Büsingen 10000(0)0:00 
FC Winterthur 20000(0)0:00 
FC Rafzerfeld 10000(0)0:00 

4. Liga - Gruppe 9

Sa 20.08.2016
18:00
FC Schleitheim 1
VFC Neuhausen 90 1
18:00
FC Lohn 1
SC Hegi Winterthur 1
18:30
NK Dinamo Schaffhausen 1
FC Embrach 2
So 21.08.2016
10:00
FC Rafzerfeld 2
FC Thayngen 2
11:00
FC Tössfeld 2
SV Schaffhausen 3

4. Liga - Gruppe 9

1.VFC Neuhausen 90 10000(0)0:00 
SV Schaffhausen 30000(0)0:00 
FC Thayngen 20000(0)0:00 
FC Schleitheim 10000(0)0:00 
FC Lohn 10000(0)0:00 
FC Töss 20000(0)0:00 
FC Tössfeld 20000(0)0:00 
FC Embrach 20000(0)0:00 
SC Hegi Winterthur 10000(0)0:00 
FC Rafzerfeld 20000(0)0:00 
NK Dinamo Schaffhausen 10000(0)0:00 

Junioren A+ - Gruppe 5 (Herbstrunde)

So 28.08.2016
14:00
Sporting Club Schaffhausen
FC Stein am Rhein
14:30
FC Beringen
Reiat United
15:00
FC Elgg
FC Diessenhofen
15:00
FC Embrach
FC Räterschen
15:00
FC Neunkirch
FC Stammheim
16:00
SV Schaffhausen b
FC Ellikon Marthalen

Junioren A+ - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.FC Ellikon Marthalen0000(0)0:00 
FC Räterschen0000(0)0:00 
FC Beringen0000(0)0:00 
Reiat United0000(0)0:00 
FC Embrach0000(0)0:00 
FC Diessenhofen0000(0)0:00 
FC Elgg0000(0)0:00 
FC Stein am Rhein0000(0)0:00 
FC Neunkirch0000(0)0:00 
Sporting Club Schaffhausen0000(0)0:00 
FC Stammheim0000(0)0:00 
SV Schaffhausen b0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
FC Embrach b
FC Wülflingen
13:30
Reiat United
FC Neftenbach
14:00
FC Ellikon Marthalen
SV Schaffhausen b
14:30
FC Schaffhausen b
FC Wiesendangen a
15:00
FC Töss a
FC Tössfeld

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Elgg *0000(0)0:00 
FC Ellikon Marthalen0000(0)0:00 
Reiat United0000(0)0:00 
FC Töss a0000(0)0:00 
FC Tössfeld0000(0)0:00 
FC Wülflingen0000(0)0:00 
FC Wiesendangen a0000(0)0:00 
FC Embrach b0000(0)0:00 
SV Schaffhausen b0000(0)0:00 
FC Neftenbach 0000(0)0:00 
FC Schaffhausen b0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
13:30
FC Rafzerfeld b
Reiat United a
15:00
FC Beringen
FC Ellikon Marthalen
15:00
VFC Neuhausen 90 *
FC Neunkirch *

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Herbstrunde)

1.FC Ellikon Marthalen0000(0)0:00 
FC Beringen0000(0)0:00 
VFC Neuhausen 90 *0000(0)0:00 
Reiat United a0000(0)0:00 
FC Neunkirch *0000(0)0:00 
FC Rafzerfeld b0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 10 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
FC Seuzach d
FC Rafzerfeld c
11:30
SV Schaffhausen c
Reiat United a
12:00
Cholfirst United c
FC Neunkirch b
13:00
FC Beringen b
FC Glattfelden b
15:00
VFC Neuhausen 90 *
FC Ellikon Marthalen b

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 10 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Ellikon Marthalen b0000(0)0:00 
Cholfirst United c0000(0)0:00 
SV Schaffhausen c0000(0)0:00 
Reiat United a0000(0)0:00 
FC Neunkirch b0000(0)0:00 
FC Seuzach d0000(0)0:00 
FC Glattfelden b0000(0)0:00 
VFC Neuhausen 90 *0000(0)0:00 
FC Rafzerfeld c0000(0)0:00 
FC Beringen b0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 11 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
09:45
FC Schaffhausen d
Sporting Club Schaffhausen
14:00
FC Neunkirch a
FC Stammheim b
14:00
Cholfirst United b
FC Stein am Rhein
14:30
FC Ramsen
FC Ellikon Marthalen c

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 11 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.Cholfirst United b0000(0)0:00 
FC Ramsen0000(0)0:00 
FC Stein am Rhein0000(0)0:00 
FC Neunkirch a0000(0)0:00 
Sporting Club Schaffhausen0000(0)0:00 
FC Diessenhofen b0000(0)0:00 
FC Ellikon Marthalen c0000(0)0:00 
FC Schaffhausen d0000(0)0:00 
FC Stammheim b0000(0)0:00 
Reiat United b0000(0)0:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
Reiat United c
FC Büsingen a
FC Schaffhausen e
Reiat United b
11:30
FC Neunkirch
FC Diessenhofen b
12:00
FC Stein am Rhein b
FC Rafzerfeld c
12:30
Cholfirst United b
FC Rafzerfeld d
13:00
FC Ramsen *
FC Ellikon Marthalen d
13:30
FC Stammheim b
FC Büsingen b
15:00
FC Beringen b
FC Schaffhausen d

Senioren 30+ - Gruppe 7 (Vorrunde)

Fr 02.09.2016
19:45
FC Neunkirch
FC Tössfeld b
20:00
FC Thayngen
FC Feuerthalen *
20:00
VFC Neuhausen 90
Sporting Club Schaffhausen
20:00
FC Ellikon Marthalen
FC Newborn

Senioren 30+ - Gruppe 7 (Vorrunde)

1.FC Ellikon Marthalen0000(0)0:00 
FC Feuerthalen *0000(0)0:00 
VFC Neuhausen 900000(0)0:00 
FC Thayngen 0000(0)0:00 
FC Tössfeld b0000(0)0:00 
Sporting Club Schaffhausen0000(0)0:00 
NK Dinamo Schaffhausen0000(0)0:00 
FC Neunkirch0000(0)0:00 
FC Newborn0000(0)0:00 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

So 28.08.2016
10:00
FC Bülach 1
FC Neftenbach 1
10:00
SV Höngg 1
FC Thayngen 1
12:00
FC Niederweningen 1
SC Veltheim 1
12:00
FC Altstetten ZH 2
FC Winterthur 1

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.SC Veltheim 10000(0)0:00 
FC Effretikon 10000(0)0:00 
Team Furttal Zürich 1*0000(0)0:00 
FC Embrach 10000(0)0:00 
FC Niederweningen 10000(0)0:00 
FC Bülach 10000(0)0:00 
SV Höngg 10000(0)0:00 
FC Neftenbach 10000(0)0:00 
FC Altstetten ZH 20000(0)0:00 
FC Thayngen 10000(0)0:00 
FC Winterthur 10000(0)0:00