Aktuelle Spiele

Mi 23.05.2018
19:00
Reiat United a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Rietsamen, Wiesendangen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Do 24.05.2018
20:00
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 239737
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
Fr 25.05.2018
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 7
Spielnummer 241425
Schweizersbild, Schaffhausen - Platz 1
Sa 26.05.2018
09:30
Reiat United b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 245175
Grafenstein, Beringen - Grafenstein 3
11:00
Reiat United b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 248382
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
16:00
Reiat United
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241062
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:00
Reiat United a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 245882
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
So 27.05.2018
11:30
FC Thayngen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 161272
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
14:00
Reiat United
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 239738
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
14:00
FC Thayngen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 151147
Kirchberg, Büsingen - Platz 1 (Kunstrasen)
Di 29.05.2018
19:30
Reiat United a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 245871
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
Mi 30.05.2018
18:30
Reiat United b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 245172
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
20:15
FC Thayngen
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 7
Spielnummer 241419
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
Fr 01.06.2018
20:00
FC Thayngen
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 7
Spielnummer 241428
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
Sa 02.06.2018
09:30
Reiat United b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 248386
Randenblick, Neunkirch - Platz 1
15:00
Reiat United b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 245183
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
18:00
FC Thayngen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 151153
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
So 03.06.2018
11:00
FC Thayngen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 153295
Schelmengrube, Oberstammheim - Platz 1 (Kunstrasen)
11:00
FC Thayngen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 161273
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
13:15
Reiat United
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 239746
Niderwis, Räterschen - Platz 1
Mi 06.06.2018
19:00
Reiat United a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 245860
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
Do 07.06.2018
20:00
FC Thayngen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 161281
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
Fr 08.06.2018
19:45
FC Thayngen
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 7
Spielnummer 241432
Randenblick, Neunkirch - Platz 1
Sa 09.06.2018
10:00
Reiat United b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 245184
Bühl, Schaffhausen - Bühl 2
14:30
Reiat United b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 248395
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
16:00
Reiat United a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 245893
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
16:00
Reiat United
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241071
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 1
18:00
FC Thayngen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 153296
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
18:00
FC Thayngen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 151158
Steinacker, Winterthur - Platz 1
So 10.06.2018
11:30
FC Thayngen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 161284
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
13:30
Reiat United
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 239749
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
Fr 15.06.2018
20:00
FC Thayngen
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 7
Spielnummer 241437
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
Sa 16.06.2018
10:30
Reiat United a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 245901
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
Reiat United
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241075
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
13:00
Reiat United b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 245150
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
15:00
Reiat United b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 248401
Schelmengrube, Oberstammheim - Platz 2
18:00
FC Thayngen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 153304
Schwarzbrünneli, Feuerthalen - Platz 1
So 17.06.2018
10:00
FC Thayngen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 161290
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:15
FC Thayngen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 151166
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
14:00
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 239755
Schweizersbild, Schaffhausen - Platz 3