Aktuelle Spiele

Sa 21.04.2018
13:00
Reiat United b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
Reiat United
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
nicht gespielt (Gegner)
Randenblick, Neunkirch - Platz 1
18:00
FC Thayngen 2
1
2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Wase, Lohn - Platz 1
So 22.04.2018
11:00
FC Thayngen 1
6
0
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:30
FC Thayngen 1
4
1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 24.04.2018
20:00
FC Thayngen 1 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 723874
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
Sa 28.04.2018
18:00
FC Thayngen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 151127
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
20:00
FC Thayngen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 153274
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
So 29.04.2018
12:00
FC Thayngen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 161253
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 2
13:00
Reiat United
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 239718
Schwarzbrünneli, Feuerthalen - Platz 1
Mi 02.05.2018
20:00
FC Thayngen
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 7
Spielnummer 241410
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
Do 03.05.2018
20:00
Reiat United
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 239716
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
Fr 04.05.2018
20:00
FC Thayngen
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 7
Spielnummer 241418
Trube, Rafz - Platz 2
Sa 05.05.2018
12:30
Reiat United b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 248369
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
12:45
Reiat United a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 245871
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
14:00
Reiat United b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 245161
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
18:00
FC Thayngen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 151136
Talgut, Winterthur - Platz 1 / Hörnlistr. 31
18:00
FC Thayngen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 153276
Oberwiesen, Schleitheim - Platz 1
So 06.05.2018
11:30
FC Thayngen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 161262
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
13:30
Reiat United
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 239727
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
Mi 09.05.2018
18:00
Reiat United a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 245864
Schelmengrube, Oberstammheim - Platz 1 (Kunstrasen)
Sa 12.05.2018
12:30
Reiat United b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 248371
Prakerwiesen, Diessenhofen - Platz 1
14:00
Reiat United b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 245166
Kirchberg, Büsingen - Platz 1 (Kunstrasen)
14:30
Reiat United a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 245873
Talgut, Winterthur - Platz 2 / Hörnlistr. 31
15:45
Reiat United
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241052
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
Di 15.05.2018
20:00
FC Thayngen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 153285
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
Fr 18.05.2018
20:00
FC Thayngen
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 7
Spielnummer 241419
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
Sa 19.05.2018
11:00
Reiat United a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 245882
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
So 20.05.2018
12:00
Reiat United
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241053
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mo 21.05.2018
10:00
Reiat United (Jun.A+)
Trainingsspiele 
Spielnummer 724337
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1