Aktuelle Spiele

Di 16.10.2018
20:30
FC Thayngen 1
2
4
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
Mi 17.10.2018
20:00
FC Thayngen
1
3
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 7
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
Fr 19.10.2018
20:00
FC Thayngen
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 7
verschoben
Spielnummer 165253
Langriet, Neuhausen - Stadion
Sa 20.10.2018
18:00
FC Thayngen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138054
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
20:00
FC Thayngen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 144851
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
So 21.10.2018
11:30
SG Thayngen/Neunkirch 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 142931
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
Di 23.10.2018
19:00
Reiat United b (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709266
Stadion Breite, Schaffhausen - Nord 1
Mi 24.10.2018
19:00
Reiat United a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 182945
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
Fr 26.10.2018
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 7
Spielnummer 165244
Schweizersbild, Schaffhausen - Platz 1
Sa 27.10.2018
10:30
Reiat United a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 182961
Grafenstein, Beringen - Grafenstein 1
11:00
Reiat United d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 174686
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
12:30
Reiat United b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 174684
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
13:00
Reiat United b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 172148
Schweizersbild, Schaffhausen - Platz 1
14:15
Reiat United
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 152179
Degerfeld, Stein am Rhein - Platz 1
18:30
FC Thayngen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138062
Steinacker, Winterthur - Platz 2