Heimspielplan

Sa 20.10.2018
18:00
FC Thayngen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138054
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
20:00
FC Thayngen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 144851
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
So 21.10.2018
11:30
SG Thayngen/Neunkirch 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 142931
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
Mi 24.10.2018
19:00
Reiat United a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 182945
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
Sa 27.10.2018
11:00
Reiat United d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 174686
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
12:30
Reiat United b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 174684
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
So 28.10.2018
11:00
SG Thayngen/Neunkirch 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 142932
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
Mi 31.10.2018
19:30
Reiat United a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 182954
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
Do 01.11.2018
20:00
Reiat United
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 152178
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
Fr 02.11.2018
20:00
FC Thayngen
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 7
Spielnummer 165250
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
Sa 03.11.2018
FC Thayngen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 144860
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
12:15
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 152187
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
14:15
Reiat United b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 172156
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
16:00
Reiat United a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 182963
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
So 04.11.2018
11:00
SG Thayngen/Neunkirch 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 142943
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
11:00
FC Thayngen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138065
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
Di 06.11.2018
18:30
Reiat United b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 172147
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
Sa 23.03.2019
18:00
FC Thayngen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138075
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
20:00
FC Thayngen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 144867
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
Sa 30.03.2019
18:00
FC Thayngen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138076
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
Sa 06.04.2019
FC Thayngen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 144878
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
Sa 13.04.2019
18:00
FC Thayngen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138089
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
So 28.04.2019
11:00
SG Thayngen/Neunkirch 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 142971
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
Sa 04.05.2019
18:00
FC Thayngen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138102
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
20:00
FC Thayngen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 144889
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
So 12.05.2019
11:00
SG Thayngen/Neunkirch 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 142984
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
Sa 18.05.2019
18:00
FC Thayngen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138115
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
20:00
FC Thayngen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 144900
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
Sa 01.06.2019
18:00
FC Thayngen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138128
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
20:00
FC Thayngen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 144911
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
So 16.06.2019
11:00
SG Thayngen/Neunkirch 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 143011
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1