3. Liga - Gruppe 5

1.SV Schaffhausen 18800(18)36:924 
2.FC Töss 18602(15)18:1218 
3.FC Phönix Seen 28503(20)25:1615 
4.FC Büsingen 18413(19)20:1513 
5.NK Dinamo Schaffhausen 18413(41)21:2513 
6.FC Beringen 19414(20)24:2413 
7.FC Ellikon Marthalen 18404(12)23:2412 
8.FC Seuzach 28314(5)14:1610 
9.FC Rafzerfeld 18305(13)13:219 
10.FC Tössfeld 18215(21)13:177 
11.FC Thayngen 18134(38)15:246 
12.FC Ramsen 19027(13)9:282 

4. Liga - Gruppe 8

1.FC Stammheim 18710(12)41:722 
2.FC Diessenhofen 28512(24)32:1516 
3.FC Stein am Rhein 17421(9)10:1114 
4.Cholfirst United 17313(6)13:1010 
5.SV Schaffhausen 28314(21)13:2110 
6.VFC Neuhausen 90 17232(19)14:129 
7.FC Neunkirch 17304(20)16:149 
8.FC Ellikon Marthalen 28215(12)10:287 
9.FC Lohn 17133(11)11:186 
10.FC Thayngen 28134(9)13:266 
11.FC Tössfeld 27124(10)13:245 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Wiesendangen b7700(6)51:2121 
2.FC Rafzerfeld6501(2)32:1415 
3.Cholfirst United7502(4)32:515 
4.FC Beringen5410(22)20:1313 
5.FC Neunkirch5302(6)10:99 
6.FC Embrach b6303(0)19:269 
7.FC Stein am Rhein5203(3)22:196 
8.FC Seuzach b6204(0)19:226 
9.Reiat United6105(20)17:323 
10.FC Stammheim7016(6)11:321 
11.Sporting Club Schaffhausen b6006(1)5:450 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Herbstrunde)

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Herbstrunde)

1.FC Diessenhofen/Ramsen7610(6)64:1319 
2.FC Rafzerfeld b6411(0)34:2113 
3.FC Beringen6402(0)30:2212 
4.Sporting Club Schaffhausen6402(4)32:1212 
5.FC Stammheim7322(1)43:3311 
6.FC Neunkirch *6303(1)25:179 
7.SV Schaffhausen b6222(1)19:258 
8.FC Stein am Rhein 6213(5)18:237 
9.FC Niederweningen b6114(0)16:474 
10.Reiat United a5014(2)8:521 
11.FC Ellikon Marthalen b7016(0)14:381 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 12 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.Cholfirst United5500(0)58:715 
2.FC Schaffhausen d5500(0)50:815 
3.FC Ramsen5302(0)23:219 
4.FC Beringen a6303(0)40:299 
5.FC Stammheim a6303(0)19:379 
6.FC Stein am Rhein b7223(0)30:298 
7.SV Schaffhausen c5212(0)18:327 
8.FC Diessenhofen b5203(0)14:286 
9.Sporting Club Schaffhausen b6204(0)18:256 
10.FC Neunkirch6114(0)14:334 
11.Reiat United b6105(0)20:553 

Senioren 30+ - Gruppe 7 (Vorrunde)

1.FC Newborn6420(8)23:1314 
2.NK Dinamo Schaffhausen5401(22)16:912 
3.VFC Neuhausen 905302(2)10:99 
4.FC Ellikon Marthalen5221(5)16:138 
5.Cholfirst United5221(7)15:148 
6.FC Neunkirch5221(14)9:98 
7.FC Thayngen5104(7)8:113 
8.FC Stammheim6105(5)11:213 
9.Sporting Club Schaffhausen6105(9)9:183 

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

1.SC Veltheim 16510(2)21:816 
2.FC Blue Stars ZH 17430(4)19:415 
3.FC Wädenswil 16321(2)21:911 
4.FC Wetzikon 17322(5)15:1211 
5.FC Schlieren 26303(2)10:129 
6.Zürisee United 17232(1)9:99 
7.FC Diessenhofen 17232(2)10:89 
8.FC Uster 16213(1)12:187 
9.FC Phönix Seen 17133(0)8:176 
10.FC Lachen/Altendorf 17133(1)5:96 
11.FC Affoltern a/A 17124(10)18:255 
12.SG Thayngen/Neunkirch 17115(0)11:284