3. Liga - Gruppe 5

1.FC Töss 11100(0)4:13 
2.FC Ellikon Marthalen 11100(0)4:23 
3.FC Beringen 11100(0)4:33 
4.SV Schaffhausen 10000(0)0:00 
FC Thayngen 10000(0)0:00 
FC Tössfeld 10000(0)0:00 
FC Seuzach 20000(0)0:00 
FC Büsingen 10000(0)0:00 
NK Dinamo Schaffhausen 10000(0)0:00 
10.FC Phönix Seen 21001(0)3:40 
11.FC Ramsen 11001(0)2:40 
12.FC Rafzerfeld 11001(0)1:40 

4. Liga - Gruppe 8

1.FC Diessenhofen 21100(0)7:13 
2.FC Ellikon Marthalen 21100(0)2:03 
3.Cholfirst United 10000(0)0:00 
FC Thayngen 20000(0)0:00 
FC Lohn 10000(0)0:00 
FC Tössfeld 20000(0)0:00 
FC Stammheim 10000(0)0:00 
SV Schaffhausen 20000(0)0:00 
FC Neunkirch 10000(0)0:00 
10.VFC Neuhausen 90 11001(0)0:20 
11.FC Stein am Rhein 11001(0)1:70 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Stein am Rhein0000(0)0:00 
Reiat United0000(0)0:00 
FC Neunkirch0000(0)0:00 
FC Embrach b0000(0)0:00 
FC Seuzach b0000(0)0:00 
Sporting Club Schaffhausen b0000(0)0:00 
FC Beringen0000(0)0:00 
FC Rafzerfeld0000(0)0:00 
Cholfirst United0000(0)0:00 
FC Stammheim0000(0)0:00 
FC Wiesendangen b0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Herbstrunde)

1.FC Beringen0000(0)0:00 
SV Schaffhausen b0000(0)0:00 
FC Neunkirch *0000(0)0:00 
FC Stammheim0000(0)0:00 
FC Diessenhofen/Ramsen0000(0)0:00 
FC Ellikon Marthalen b0000(0)0:00 
Sporting Club Schaffhausen0000(0)0:00 
Reiat United a0000(0)0:00 
FC Rafzerfeld b0000(0)0:00 
FC Niederweningen b0000(0)0:00 
FC Stein am Rhein 0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 12 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.Cholfirst United0000(0)0:00 
FC Ramsen0000(0)0:00 
FC Beringen a0000(0)0:00 
SV Schaffhausen c0000(0)0:00 
FC Stein am Rhein b0000(0)0:00 
FC Neunkirch0000(0)0:00 
FC Stammheim a0000(0)0:00 
FC Diessenhofen b0000(0)0:00 
FC Schaffhausen d0000(0)0:00 
Sporting Club Schaffhausen b0000(0)0:00 
Reiat United b0000(0)0:00 

Senioren 30+ - Gruppe 7 (Vorrunde)

1.FC Ellikon Marthalen0000(0)0:00 
Cholfirst United0000(0)0:00 
VFC Neuhausen 900000(0)0:00 
FC Stammheim0000(0)0:00 
FC Thayngen0000(0)0:00 
Sporting Club Schaffhausen0000(0)0:00 
NK Dinamo Schaffhausen0000(0)0:00 
FC Neunkirch0000(0)0:00 
FC Newborn0000(0)0:00 

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

1.SC Veltheim 10000(0)0:00 
FC Lachen/Altendorf 10000(0)0:00 
FC Blue Stars ZH 10000(0)0:00 
FC Affoltern a/A 10000(0)0:00 
FC Wetzikon 10000(0)0:00 
FC Uster 10000(0)0:00 
FC Schlieren 20000(0)0:00 
FC Diessenhofen 10000(0)0:00 
FC Phönix Seen 10000(0)0:00 
Zürisee United 10000(0)0:00 
SG Thayngen/Neunkirch 10000(0)0:00 
FC Wädenswil 10000(0)0:00