Vereinsspielplan

Do 28.02.2019
20:15
FC Thayngen 1 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713289
Schelmengrube, Oberstammheim - Platz 1 (Kunstrasen)
So 03.03.2019
11:15
SG Thayngen/Neunkirch 1 (2.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 714684
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:30
FC Thayngen 1 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712919
Steinkluppe, Zürich - AW1 (Kunstrasen)
Sa 16.03.2019
18:30
FC Thayngen 1 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717645
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
Sa 23.03.2019
18:00
FC Thayngen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138075
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
20:00
FC Thayngen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 144867
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
Sa 30.03.2019
18:00
FC Thayngen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138076
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
So 31.03.2019
10:15
FC Thayngen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 144869
Prakerwiesen, Diessenhofen - Platz 1
15:00
SG Thayngen/Neunkirch 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 142954
Heusser-Staub-Wiese, Uster - Platz 1
Sa 06.04.2019
FC Thayngen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 144878
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
18:30
FC Thayngen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138087
Dreispitz, Schaffhausen - Platz 1
So 07.04.2019
SG Thayngen/Neunkirch 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 142958
Flüeli, Winterthur - Platz 1
Sa 13.04.2019
18:00
FC Thayngen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138089
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
So 14.04.2019
SG Thayngen/Neunkirch 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 142965
Beichlen, Wädenswil - Platz 1
Sa 27.04.2019
18:00
FC Thayngen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 144888
Schwarzbrünneli, Feuerthalen - Platz 1
So 28.04.2019
11:00
SG Thayngen/Neunkirch 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 142971
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
14:00
FC Thayngen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138098
Trube, Rafz - Platz 1
Sa 04.05.2019
18:00
FC Thayngen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138102
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
20:00
FC Thayngen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 144889
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
So 05.05.2019
14:00
SG Thayngen/Neunkirch 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 142976
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 11.05.2019
FC Thayngen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 144897
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
So 12.05.2019
10:00
FC Thayngen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138109
Herdli, Ramsen - Platz 1
11:00
SG Thayngen/Neunkirch 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 142984
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
Sa 18.05.2019
18:00
FC Thayngen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138115
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
20:00
FC Thayngen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 144900
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
So 19.05.2019
13:00
SG Thayngen/Neunkirch 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 142987
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 2
Sa 25.05.2019
FC Thayngen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 144906
Langriet, Neuhausen - Stadion
18:00
FC Thayngen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138120
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
19:00
SG Thayngen/Neunkirch 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 142997
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 1
Sa 01.06.2019
18:00
FC Thayngen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138128
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
20:00
FC Thayngen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 144911
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
So 02.06.2019
SG Thayngen/Neunkirch 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 142998
Sportzentrum Allmend, Meilen - Allmend 1
Sa 08.06.2019
18:00
SG Thayngen/Neunkirch 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 143009
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 1
Sa 15.06.2019
18:00
FC Thayngen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 144915
Wase, Lohn - Platz 1
So 16.06.2019
10:15
FC Thayngen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138131
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
SG Thayngen/Neunkirch 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 143011
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1