Vereinsspielplan

So 19.08.2018
11:30
SG Thayngen/Neunkirch 1 (2.L(F))
Regional Cup Aktive Frauen / Runde 1
Spielnummer 510568
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
14:00
FC Thayngen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 144812
Bühl, Schaffhausen - Bühl 2
Mo 20.08.2018
19:30
Reiat United (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 707884
Degerfeld, Stein am Rhein - Platz 1
Mi 22.08.2018
20:15
FC Thayngen 1 (3.)
Cup Aktive Herren / Runde 1
Spielnummer 510436
Talwiesen, Winterthur - Platz 1
Do 23.08.2018
18:30
Reiat United a (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 708026
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
Fr 24.08.2018
20:00
FC Thayngen (Sen.30+)
Trainingsspiele 
Spielnummer 705737
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
Sa 25.08.2018
12:30
Reiat United b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 174630
Eggen, Flurlingen - Platz 1
14:00
Reiat United b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 172110
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
15:15
Reiat United d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 174628
Kirchberg, Büsingen - Platz 1 (Kunstrasen)
15:45
Reiat United
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 152141
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
18:00
FC Thayngen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 144814
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
19:00
FC Thayngen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138010
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
So 26.08.2018
11:00
SG Thayngen/Neunkirch 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 142888
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
Mo 27.08.2018
18:30
Reiat United a (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 708028
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
Mi 29.08.2018
19:30
Reiat United (Jun.B 2/S)
Regional Cup Junioren B / Runde 1
Spielnummer 510656
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
Do 30.08.2018
18:45
Reiat United b (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 707963
Degerfeld, Stein am Rhein - Platz 1
20:15
FC Thayngen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 144856
Schelmengrube, Oberstammheim - Platz 1 (Kunstrasen)
Fr 31.08.2018
20:00
FC Thayngen
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 7
Spielnummer 165226
Schweizersbild, Schaffhausen - Platz 1
Sa 01.09.2018
13:00
Reiat United d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 174641
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
13:30
Reiat United b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 172115
Schelmengrube, Oberstammheim - Platz 1 (Kunstrasen)
14:30
Reiat United b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 174639
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
15:00
Reiat United
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 152146
Rietsamen, Wiesendangen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
Reiat United a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 182927
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
18:00
FC Thayngen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138021
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
18:30
FC Thayngen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 144823
Degerfeld, Stein am Rhein - Platz 1
So 02.09.2018
11:30
SG Thayngen/Neunkirch 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 142892
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
Di 04.09.2018
20:00
FC Thayngen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138009
Talgut, Winterthur - Platz 1 / Hörnlistr. 31
Mi 05.09.2018
20:00
SG Thayngen/Neunkirch 1 (2.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 705887
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
Fr 07.09.2018
20:00
FC Thayngen
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 7
Spielnummer 165228
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
Sa 08.09.2018
11:00
Reiat United
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 152150
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
12:00
Reiat United a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 182928
Randenblick, Neunkirch - Platz 1
12:30
Reiat United d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 174645
Eggen, Flurlingen - Platz 1
13:00
Reiat United b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 174647
Schelmengrube, Oberstammheim - Platz 2
13:00
Reiat United b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 172119
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
17:30
FC Thayngen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138023
Grafenstein, Beringen - Grafenstein 1
So 09.09.2018
11:00
SG Thayngen/Neunkirch 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 142899
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
Do 13.09.2018
20:00
SG Thayngen/Neunkirch 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 142918
Prakerwiesen, Diessenhofen - Platz 1
Fr 14.09.2018
20:00
FC Thayngen
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 7
Spielnummer 165257
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
Sa 15.09.2018
10:30
Reiat United b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 172126
Herdli, Ramsen - Platz 1
11:00
Reiat United a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 182936
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
12:45
Reiat United b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 174654
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
14:00
Reiat United
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 152157
Randenblick, Neunkirch - Platz 1
14:15
Reiat United d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 174656
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
Mi 19.09.2018
18:30
Reiat United a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 182950
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 2
Fr 21.09.2018
19:45
FC Thayngen
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 7
Spielnummer 165235
Randenblick, Neunkirch - Platz 1
Sa 22.09.2018
13:00
Reiat United d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 174662
Schelmengrube, Oberstammheim - Platz 2
14:00
Reiat United b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 174664
Langriet, Neuhausen - Stadion
14:00
Reiat United b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 172128
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
15:45
Reiat United
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 152159
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
18:00
FC Thayngen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138032
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
20:00
FC Thayngen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 144833
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
So 23.09.2018
15:00
SG Thayngen/Neunkirch 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 142905
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mo 24.09.2018
18:30
Reiat United a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 182939
Schelmengrube, Oberstammheim - Platz 1 (Kunstrasen)
Sa 29.09.2018
10:00
Reiat United b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 172137
Grafenstein, Beringen - Grafenstein 3
11:00
Reiat United b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 174669
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
12:00
Reiat United
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 152168
Im Bilg, Embrach - Platz 1
12:30
Reiat United d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 174671
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
14:00
Reiat United a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 182945
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
17:30
FC Thayngen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 144834
Randenblick, Neunkirch - Platz 1
18:00
FC Thayngen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138036
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
So 30.09.2018
11:00
SG Thayngen/Neunkirch 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 142910
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
Fr 05.10.2018
20:00
FC Thayngen
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 7
Spielnummer 165243
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
Sa 06.10.2018
18:00
FC Thayngen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138043
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
20:00
FC Thayngen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 144842
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
Sa 13.10.2018
17:30
FC Thayngen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138049
Kirchberg, Büsingen - Platz 1 (Kunstrasen)
19:00
FC Thayngen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 144845
Talgut, Winterthur - Platz 2 / Hörnlistr. 31
So 14.10.2018
11:00
SG Thayngen/Neunkirch 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 142921
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
Fr 19.10.2018
20:00
FC Thayngen
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 7
Spielnummer 165253
Langriet, Neuhausen - Stadion
Sa 20.10.2018
12:15
Reiat United a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 182954
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
14:00
Reiat United b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 172147
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
15:45
Reiat United
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 152178
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
18:00
FC Thayngen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138054
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
20:00
FC Thayngen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 144851
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
So 21.10.2018
11:30
SG Thayngen/Neunkirch 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 142931
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
Fr 26.10.2018
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 7
Spielnummer 165244
Schweizersbild, Schaffhausen - Platz 1
Sa 27.10.2018
FC Thayngen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138062
Steinacker, Winterthur - Platz 1
10:30
Reiat United a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 182961
Grafenstein, Beringen - Grafenstein 1
11:00
Reiat United d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 174686
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
12:30
Reiat United b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 174684
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
13:00
Reiat United b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 172148
Schweizersbild, Schaffhausen - Platz 1
14:15
Reiat United
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 152179
Degerfeld, Stein am Rhein - Platz 1
So 28.10.2018
11:00
SG Thayngen/Neunkirch 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 142932
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
Fr 02.11.2018
20:00
FC Thayngen
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 7
Spielnummer 165250
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
Sa 03.11.2018
FC Thayngen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 144860
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
09:00
Reiat United b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 174698
Randenblick, Neunkirch - Platz 1
12:15
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 152187
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
13:15
Reiat United d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 174696
Grafenstein, Beringen - Grafenstein 3
14:15
Reiat United b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 172156
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
16:00
Reiat United a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 182963
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
So 04.11.2018
11:00
FC Thayngen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138065
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
11:00
SG Thayngen/Neunkirch 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 142943
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
Sa 10.11.2018
13:00
Reiat United b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 172159
Bühl, Schaffhausen - Bühl 2
13:15
Reiat United b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 174681
Grafenstein, Beringen - Grafenstein 3
14:00
Reiat United d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 174679
Langriet, Neuhausen - Stadion
15:00
Reiat United
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 152190
Trube, Rafz - Platz 1
16:00
Reiat United a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 182972
Prakerwiesen, Diessenhofen - Platz 1
So 11.11.2018
15:00
SG Thayngen/Neunkirch 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 142945
Steinacker, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 23.03.2019
18:00
FC Thayngen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138075
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
20:00
FC Thayngen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 144867
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
Sa 30.03.2019
18:00
FC Thayngen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138076
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
So 31.03.2019
10:15
FC Thayngen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 144869
Prakerwiesen, Diessenhofen - Platz 1
15:00
SG Thayngen/Neunkirch 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 142954
Heusser-Staub-Wiese, Uster - Platz 1
Sa 06.04.2019
FC Thayngen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 144878
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
18:30
FC Thayngen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138087
Dreispitz, Schaffhausen - Platz 1
So 07.04.2019
SG Thayngen/Neunkirch 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 142958
Flüeli, Winterthur - Platz 1
Sa 13.04.2019
18:00
FC Thayngen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138089
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
So 14.04.2019
SG Thayngen/Neunkirch 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 142965
Beichlen, Wädenswil - Platz 1
Sa 27.04.2019
18:00
FC Thayngen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 144888
Schwarzbrünneli, Feuerthalen - Platz 1
So 28.04.2019
11:00
SG Thayngen/Neunkirch 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 142971
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
14:00
FC Thayngen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138098
Trube, Rafz - Platz 1
Sa 04.05.2019
18:00
FC Thayngen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138102
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
20:00
FC Thayngen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 144889
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
So 05.05.2019
14:00
SG Thayngen/Neunkirch 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 142976
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 11.05.2019
FC Thayngen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 144897
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
So 12.05.2019
10:00
FC Thayngen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138109
Herdli, Ramsen - Platz 1
11:00
SG Thayngen/Neunkirch 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 142984
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
Sa 18.05.2019
18:00
FC Thayngen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138115
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
20:00
FC Thayngen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 144900
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
So 19.05.2019
13:00
SG Thayngen/Neunkirch 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 142987
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 2
Sa 25.05.2019
FC Thayngen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 144906
Langriet, Neuhausen - Stadion
18:00
FC Thayngen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138120
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
19:00
SG Thayngen/Neunkirch 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 142997
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 1
Sa 01.06.2019
18:00
FC Thayngen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138128
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
20:00
FC Thayngen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 144911
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
So 02.06.2019
SG Thayngen/Neunkirch 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 142998
Sportzentrum Allmend, Meilen - Allmend 1
Sa 08.06.2019
18:00
SG Thayngen/Neunkirch 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 143009
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 1
Sa 15.06.2019
18:00
FC Thayngen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 144915
Wase, Lohn - Platz 1
So 16.06.2019
10:15
FC Thayngen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138131
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
SG Thayngen/Neunkirch 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 143011
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1