Vereinsspielplan

Fr 19.10.2018
20:00
FC Thayngen
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 7
verschoben
Spielnummer 165253
Langriet, Neuhausen - Stadion
Sa 20.10.2018
18:00
FC Thayngen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138054
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
20:00
FC Thayngen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 144851
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
So 21.10.2018
11:30
SG Thayngen/Neunkirch 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 142931
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
Di 23.10.2018
19:00
Reiat United b (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709266
Stadion Breite, Schaffhausen - Nord 1
Mi 24.10.2018
19:00
Reiat United a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 182945
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
Fr 26.10.2018
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 7
Spielnummer 165244
Schweizersbild, Schaffhausen - Platz 1
Sa 27.10.2018
10:30
Reiat United a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 182961
Grafenstein, Beringen - Grafenstein 1
11:00
Reiat United d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 174686
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
12:30
Reiat United b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 174684
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
13:00
Reiat United b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 172148
Schweizersbild, Schaffhausen - Platz 1
14:15
Reiat United
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 152179
Degerfeld, Stein am Rhein - Platz 1
18:30
FC Thayngen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138062
Steinacker, Winterthur - Platz 2
So 28.10.2018
11:00
SG Thayngen/Neunkirch 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 142932
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
Mi 31.10.2018
19:30
Reiat United a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 182954
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
Do 01.11.2018
20:00
Reiat United
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 152178
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
Fr 02.11.2018
20:00
FC Thayngen
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 7
Spielnummer 165250
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
Sa 03.11.2018
FC Thayngen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 144860
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
09:00
Reiat United b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 174698
Randenblick, Neunkirch - Platz 1
12:15
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 152187
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
13:15
Reiat United d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 174696
Grafenstein, Beringen - Grafenstein 3
14:15
Reiat United b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 172156
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
16:00
Reiat United a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 182963
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
So 04.11.2018
11:00
FC Thayngen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138065
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
11:00
SG Thayngen/Neunkirch 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 142943
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
Di 06.11.2018
18:30
Reiat United b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 172147
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
Sa 10.11.2018
13:00
Reiat United b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 172159
Bühl, Schaffhausen - Bühl 2
13:15
Reiat United b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 174681
Grafenstein, Beringen - Grafenstein 3
14:00
Reiat United d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 174679
Langriet, Neuhausen - Stadion
15:00
Reiat United
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 152190
Trube, Rafz - Platz 1
16:00
Reiat United a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 182972
Prakerwiesen, Diessenhofen - Platz 1
So 11.11.2018
15:00
SG Thayngen/Neunkirch 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 142945
Steinacker, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 23.03.2019
18:00
FC Thayngen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138075
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
20:00
FC Thayngen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 144867
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
Sa 30.03.2019
18:00
FC Thayngen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138076
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
So 31.03.2019
10:15
FC Thayngen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 144869
Prakerwiesen, Diessenhofen - Platz 1
15:00
SG Thayngen/Neunkirch 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 142954
Heusser-Staub-Wiese, Uster - Platz 1
Sa 06.04.2019
FC Thayngen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 144878
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
18:30
FC Thayngen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138087
Dreispitz, Schaffhausen - Platz 1
So 07.04.2019
SG Thayngen/Neunkirch 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 142958
Flüeli, Winterthur - Platz 1
Sa 13.04.2019
18:00
FC Thayngen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138089
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
So 14.04.2019
SG Thayngen/Neunkirch 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 142965
Beichlen, Wädenswil - Platz 1
Sa 27.04.2019
18:00
FC Thayngen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 144888
Schwarzbrünneli, Feuerthalen - Platz 1
So 28.04.2019
11:00
SG Thayngen/Neunkirch 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 142971
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
14:00
FC Thayngen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138098
Trube, Rafz - Platz 1
Sa 04.05.2019
18:00
FC Thayngen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138102
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
20:00
FC Thayngen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 144889
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
So 05.05.2019
14:00
SG Thayngen/Neunkirch 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 142976
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 11.05.2019
FC Thayngen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 144897
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
So 12.05.2019
10:00
FC Thayngen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138109
Herdli, Ramsen - Platz 1
11:00
SG Thayngen/Neunkirch 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 142984
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
Sa 18.05.2019
18:00
FC Thayngen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138115
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
20:00
FC Thayngen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 144900
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
So 19.05.2019
13:00
SG Thayngen/Neunkirch 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 142987
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 2
Sa 25.05.2019
FC Thayngen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 144906
Langriet, Neuhausen - Stadion
18:00
FC Thayngen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138120
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
19:00
SG Thayngen/Neunkirch 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 142997
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 1
Sa 01.06.2019
18:00
FC Thayngen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138128
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
20:00
FC Thayngen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 144911
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
So 02.06.2019
SG Thayngen/Neunkirch 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 142998
Sportzentrum Allmend, Meilen - Allmend 1
Sa 08.06.2019
18:00
SG Thayngen/Neunkirch 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 143009
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 1
Sa 15.06.2019
18:00
FC Thayngen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 144915
Wase, Lohn - Platz 1
So 16.06.2019
10:15
FC Thayngen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138131
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
SG Thayngen/Neunkirch 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 143011
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1