3. Liga - Gruppe 5

1.FC Ellikon Marthalen 10000(0)0:00 
FC Ramsen 10000(0)0:00 
FC Beringen 10000(0)0:00 
SV Schaffhausen 10000(0)0:00 
FC Thayngen 10000(0)0:00 
FC Phönix Seen 20000(0)0:00 
FC Töss 10000(0)0:00 
FC Tössfeld 10000(0)0:00 
FC Seuzach 20000(0)0:00 
FC Büsingen 10000(0)0:00 
FC Rafzerfeld 10000(0)0:00 
NK Dinamo Schaffhausen 10000(0)0:00 

4. Liga - Gruppe 8

1.Cholfirst United 10000(0)0:00 
VFC Neuhausen 90 10000(0)0:00 
FC Stein am Rhein 10000(0)0:00 
FC Thayngen 20000(0)0:00 
FC Lohn 10000(0)0:00 
FC Tössfeld 20000(0)0:00 
FC Stammheim 10000(0)0:00 
SV Schaffhausen 20000(0)0:00 
FC Neunkirch 10000(0)0:00 
FC Diessenhofen 20000(0)0:00 
FC Ellikon Marthalen 20000(0)0:00 

Junioren A+ - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Ellikon Marthalen 0000(0)0:00 
Cholfirst United0000(0)0:00 
FC Räterschen0000(0)0:00 
FC Beringen0000(0)0:00 
Reiat United0000(0)0:00 
FC Töss0000(0)0:00 
FC Tössfeld0000(0)0:00 
FC Neunkirch0000(0)0:00 
Sporting Club Schaffhausen0000(0)0:00 
SV Schaffhausen b0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Stein am Rhein0000(0)0:00 
Reiat United0000(0)0:00 
FC Neunkirch0000(0)0:00 
FC Embrach b0000(0)0:00 
FC Seuzach b0000(0)0:00 
Sporting Club Schaffhausen b0000(0)0:00 
FC Beringen0000(0)0:00 
FC Rafzerfeld0000(0)0:00 
Cholfirst United0000(0)0:00 
FC Stammheim0000(0)0:00 
FC Wiesendangen b0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Herbstrunde)

1.FC Beringen0000(0)0:00 
SV Schaffhausen b0000(0)0:00 
FC Neunkirch *0000(0)0:00 
FC Stammheim0000(0)0:00 
FC Diessenhofen/Ramsen0000(0)0:00 
FC Ellikon Marthalen b0000(0)0:00 
Sporting Club Schaffhausen0000(0)0:00 
Reiat United a0000(0)0:00 
FC Rafzerfeld b0000(0)0:00 
FC Niederweningen b0000(0)0:00 
FC Stein am Rhein 0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 12 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.Cholfirst United0000(0)0:00 
FC Ramsen0000(0)0:00 
FC Beringen a0000(0)0:00 
SV Schaffhausen c0000(0)0:00 
FC Stein am Rhein b0000(0)0:00 
FC Neunkirch0000(0)0:00 
FC Stammheim a0000(0)0:00 
FC Diessenhofen b0000(0)0:00 
FC Schaffhausen d0000(0)0:00 
Sporting Club Schaffhausen b0000(0)0:00 
Reiat United b0000(0)0:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Ellikon Marthalen c00000:00 
Cholfirst United b00000:00 
FC Ramsen00000:00 
VFC Neuhausen 90 b00000:00 
VFC Neuhausen 90 c00000:00 
SV Schaffhausen c00000:00 
FC Stein am Rhein b00000:00 
Reiat United b00000:00 
FC Neunkirch b00000:00 
FC Diessenhofen b00000:00 
FC Büsingen a00000:00 
Reiat United d00000:00 
FC Stammheim b00000:00 
FC Rafzerfeld d00000:00 
FC Beringen c00000:00 
FC Büsingen b00000:00 
Reiat United c00000:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Ellikon Marthalen c00000:00 
Cholfirst United b00000:00 
FC Ramsen00000:00 
VFC Neuhausen 90 b00000:00 
VFC Neuhausen 90 c00000:00 
SV Schaffhausen c00000:00 
FC Stein am Rhein b00000:00 
Reiat United b00000:00 
FC Neunkirch b00000:00 
FC Diessenhofen b00000:00 
FC Büsingen a00000:00 
Reiat United d00000:00 
FC Stammheim b00000:00 
FC Rafzerfeld d00000:00 
FC Beringen c00000:00 
FC Büsingen b00000:00 
Reiat United c00000:00 

Senioren 30+ - Gruppe 7 (Vorrunde)

1.FC Ellikon Marthalen0000(0)0:00 
Cholfirst United0000(0)0:00 
VFC Neuhausen 900000(0)0:00 
FC Stammheim0000(0)0:00 
FC Thayngen0000(0)0:00 
Sporting Club Schaffhausen0000(0)0:00 
NK Dinamo Schaffhausen0000(0)0:00 
FC Neunkirch0000(0)0:00 
FC Newborn0000(0)0:00 

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

1.SC Veltheim 10000(0)0:00 
FC Lachen/Altendorf 10000(0)0:00 
FC Blue Stars ZH 10000(0)0:00 
FC Affoltern a/A 10000(0)0:00 
FC Wetzikon 10000(0)0:00 
FC Uster 10000(0)0:00 
FC Schlieren 20000(0)0:00 
FC Diessenhofen 10000(0)0:00 
FC Phönix Seen 10000(0)0:00 
Zürisee United 10000(0)0:00 
SG Thayngen/Neunkirch 10000(0)0:00 
FC Wädenswil 10000(0)0:00