3. Liga - Gruppe 5

1.FC Oberwinterthur 1151401(33)38:1242 
2.FC Beringen 115933(38)51:2830 
3.FC Ellikon Marthalen 115924(23)42:3129 
4.FC Büsingen 115915(28)38:2628 
5.FC Phönix Seen 215744(23)32:2225 
6.NK Dinamo Schaffhausen 116718(61)34:3922 
7.FC Töss 115537(44)47:3218 
8.FC Thayngen 116538(30)30:3718 
9.FC Centro Gallego 115528(25)33:3717 
10.SV Schaffhausen 215429(22)24:4714 
11.FC Tössfeld 1153111(30)27:5210 
12.FC Neunkirch 1152211(50)19:528 

4. Liga - Gruppe 8

4. Liga - Gruppe 8

1.FC Feuerthalen 1131012(33)28:1531 
2.FC Stein am Rhein 114923(18)36:2229 
3.FC Ramsen 114842(22)32:1228 
4.FC Stammheim 114824(27)35:2726 
5.FC Thayngen 214716(26)28:2622 
6.VFC Neuhausen 90 114536(45)25:3018 
7.FC Lohn 113418(16)20:2913 
8.FC Schleitheim 112336(26)20:2312 
9.FC Tössfeld 213337(15)24:3312 
10.FC Diessenhofen 213328(72)25:3011 
11.FC Ellikon Marthalen 2142210(30)23:498 

Junioren A+ - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.FC Brüttisellen-Dietlikon 3300(3)21:49 
2.FC Tössfeld3300(4)14:19 
3.FC Ellikon Marthalen 4202(3)12:126 
4.SV Schaffhausen b2101(1)8:73 
5.Sporting Club Schaffhausen2101(2)6:93 
6.FC Neftenbach2101(2)4:93 
7.FC Beringen3102(4)9:143 
8.Cholfirst United2011(1)1:81 
9.FC Neunkirch2011(4)1:51 
10.FC Räterschen1001(0)3:70 
11.Reiat United2002(2)3:60 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.Cholfirst United4310(0)16:49 
2.FC Wiesendangen b4211(0)26:106 
3.FC Bülach b4121(2)8:104 
4.FC Oetwil-Geroldswil b2110(0)7:33 
5.FC Seuzach b3111(2)5:53 
6.FC Neunkirch4112(0)3:93 
7.Reiat United4112(11)9:113 
8.FC Niederweningen2020(0)4:41 
9.FC Kloten b*4013(4)4:260 
10.FC Diessenhofen/RamsenR 9090(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

1.FC Schaffhausen a3300(2)14:29 
2.FC Ellikon Marthalen a4211(2)12:97 
3.SV Schaffhausen a*2200(0)8:26 
4.FC Wülflingen a3201(0)30:66 
5.FC Oberwinterthur b4202(1)15:166 
6.VFC Neuhausen 90 *2110(0)9:24 
7.FC Wiesendangen b3102(0)7:103 
8.FC Stammheim3102(1)9:223 
9.FC Töss3102(10)7:93 
10.Reiat United a2002(0)4:150 
11.FC Tössfeld3003(5)4:260 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 9 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 9 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Neunkirch330018:39 
2.FC Diessenhofen b330017:59 
3.FC Büsingen 220022:56 
4.VFC Neuhausen 90 b220017:16 
5.SV Schaffhausen e310212:283 
6.FC Stammheim10012:30 
7.Sporting Club Schaffhausen b10010:60 
8.Reiat United b20023:110 
9.FC Beringen b20022:120 
10.FC Stein am Rhein b30034:230 

Senioren 30+ - Gruppe 7 (Rückrunde)

1.Cholfirst United111010(8)50:1331 
2.VFC Neuhausen 9011614(3)33:2019 
3.FC Thayngen9603(16)23:2118 
4.FC Rafzerfeld10604(7)35:3318 
5.NK Dinamo Schaffhausen10604(27)33:2018 
6.FC Stammheim11317(10)32:4710 
7.FC Newborn8305(6)16:309 
8.Sporting Club Schaffhausen11218(11)14:357 
9.FC Neunkirch11128(5)15:325 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.SC Veltheim 1131111(1)54:1434 
2.Team Furttal Zürich 1*131021(6)42:1132 
3.FC Effretikon 112912(6)40:2028 
4.SV Höngg 112741(3)23:925 
5.FC Seuzach 113517(1)32:3316 
6.FC Bülach 113418(2)28:3013 
7.FC Thayngen 113409(0)18:5212 
8.FC Niederweningen 112327(6)20:3811 
9.FC Ellikon Marthalen 112237(3)21:359 
10.FC Altstetten ZH 212309(20)20:459 
11.FC Neftenbach 113238(3)28:399