3. Liga - Gruppe 5

1.SV Schaffhausen 19900(18)39:1127 
2.FC Töss 19702(15)23:1321 
3.FC Phönix Seen 28503(20)25:1615 
4.FC Ellikon Marthalen 19504(12)25:2515 
5.FC Büsingen 19423(19)21:1614 
6.NK Dinamo Schaffhausen 19423(41)22:2614 
7.FC Beringen 19414(20)24:2413 
8.FC Seuzach 29315(5)15:1810 
9.FC Rafzerfeld 19306(13)15:249 
10.FC Tössfeld 18215(21)13:177 
11.FC Thayngen 19135(38)16:296 
12.FC Ramsen 19027(13)9:282 

4. Liga - Gruppe 8

1.FC Stammheim 19810(12)43:825 
2.FC Diessenhofen 29513(24)33:1716 
3.FC Stein am Rhein 18422(9)11:1314 
4.Cholfirst United 18413(6)20:1213 
5.VFC Neuhausen 90 18332(19)15:1212 
6.SV Schaffhausen 28314(21)13:2110 
7.FC Ellikon Marthalen 29315(12)14:3110 
8.FC Lohn 18233(11)13:199 
9.FC Neunkirch 18305(20)19:189 
10.FC Thayngen 29135(9)13:276 
11.FC Tössfeld 28125(10)15:315 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Wiesendangen b7700(6)51:2121 
2.FC Rafzerfeld6501(2)32:1415 
3.Cholfirst United7502(4)32:515 
4.FC Beringen6411(22)21:2013 
5.FC Neunkirch5302(6)10:99 
6.FC Stein am Rhein6303(3)33:199 
7.FC Embrach b7304(0)19:379 
8.FC Seuzach b6204(0)19:226 
9.Reiat United6105(20)17:323 
10.Sporting Club Schaffhausen b7106(1)12:463 
11.FC Stammheim7016(6)11:321 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Herbstrunde)

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Herbstrunde)

1.FC Diessenhofen/Ramsen8710(6)77:1622 
2.FC Stammheim8422(1)49:3614 
3.FC Rafzerfeld b6411(0)34:2113 
4.FC Beringen7403(0)33:3512 
5.FC Neunkirch *7403(1)28:1712 
6.Sporting Club Schaffhausen7403(4)35:1812 
7.SV Schaffhausen b7223(1)26:338 
8.FC Niederweningen b7214(0)24:547 
9.FC Stein am Rhein 7214(5)18:267 
10.Reiat United a5014(2)8:521 
11.FC Ellikon Marthalen b7016(0)14:381 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 12 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.Cholfirst United5500(0)58:715 
2.FC Schaffhausen d5500(0)50:815 
3.FC Beringen a7403(0)50:3112 
4.FC Ramsen5302(0)23:219 
5.FC Stammheim a6303(0)19:379 
6.FC Stein am Rhein b7223(0)30:298 
7.SV Schaffhausen c5212(0)18:327 
8.FC Diessenhofen b5203(0)14:286 
9.Sporting Club Schaffhausen b7205(0)20:356 
10.FC Neunkirch6114(0)14:334 
11.Reiat United b6105(0)20:553 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Senioren 30+ - Gruppe 7 (Vorrunde)

1.NK Dinamo Schaffhausen6501(22)22:1115 
2.FC Newborn6420(8)23:1314 
3.Cholfirst United6321(7)19:1611 
4.VFC Neuhausen 905302(2)10:99 
5.FC Ellikon Marthalen5221(5)16:138 
6.FC Neunkirch6222(14)11:158 
7.FC Thayngen5104(7)8:113 
8.Sporting Club Schaffhausen6105(9)9:183 
9.FC Stammheim7106(5)13:253 

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

1.SC Veltheim 17610(2)23:819 
2.FC Blue Stars ZH 18530(4)26:418 
3.FC Wädenswil 17421(2)24:1014 
4.FC Diessenhofen 18332(2)12:812 
5.FC Wetzikon 18323(5)18:1711 
6.FC Schlieren 27304(2)10:149 
7.Zürisee United 18233(1)10:129 
8.FC Affoltern a/A 18224(10)23:288 
9.FC Uster 17214(1)12:257 
10.SG Thayngen/Neunkirch 18215(0)15:307 
11.FC Phönix Seen 18134(0)8:196 
12.FC Lachen/Altendorf 18134(1)7:136