3. Liga - Gruppe 5

1.SV Schaffhausen 1111100(33)48:1233 
2.FC Töss 111902(18)37:1527 
3.FC Phönix Seen 211704(40)36:2121 
4.FC Ellikon Marthalen 111605(16)30:3318 
5.FC Büsingen 111524(24)24:2117 
6.FC Seuzach 211515(9)22:2216 
7.NK Dinamo Schaffhausen 111425(43)24:3814 
8.FC Rafzerfeld 111416(27)21:2713 
9.FC Beringen 111416(29)27:3213 
10.FC Thayngen 111236(53)19:339 
11.FC Tössfeld 111218(26)19:317 
12.FC Ramsen 111038(18)11:333 

4. Liga - Gruppe 8

1.FC Stammheim 110910(13)47:928 
2.FC Stein am Rhein 110622(10)19:1420 
3.FC Diessenhofen 210613(38)39:2019 
4.VFC Neuhausen 90 110532(27)24:1518 
5.Cholfirst United 110415(11)23:2213 
6.FC Lohn 110334(16)16:2412 
7.FC Neunkirch 110406(27)28:2212 
8.FC Ellikon Marthalen 210325(16)17:3411 
9.SV Schaffhausen 210316(24)17:3110 
10.FC Tössfeld 210136(10)19:426 
11.FC Thayngen 210136(13)14:306 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

Sa 10.11.2018
FC Seuzach b
FC Embrach b
3
1
FC Wiesendangen b
FC Beringen
3
0
F
FC Rafzerfeld
Reiat United
3
0
F
Cholfirst United
FC Neunkirch
3
2
Sporting Club Schaffhausen b
FC Stammheim
1
8

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Wiesendangen b10901(8)55:2327 
2.FC Rafzerfeld 10901(9)43:1527 
3.Cholfirst United10802(7)44:724 
4.FC Stein am Rhein10613(6)59:2919 
5.FC Beringen10514(43)29:3916 
6.FC Neunkirch10415(16)21:1913 
7.FC Seuzach b10307(1)26:429 
8.FC Embrach b10307(11)20:469 
9.Reiat United10307(25)29:469 
10.Sporting Club Schaffhausen b10208(3)17:606 
11.FC Stammheim10118(7)24:414 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Herbstrunde)

1.FC Diessenhofen/Ramsen10910(8)93:1828 
2.Sporting Club Schaffhausen10703(4)54:2021 
3.FC Stammheim10622(1)58:3820 
4.FC Rafzerfeld b10613(3)49:3219 
5.SV Schaffhausen b10523(2)47:4317 
6.FC Beringen10514(0)48:4916 
7.FC Neunkirch *10514(1)44:2316 
8.FC Stein am Rhein 10226(10)21:388 
9.FC Niederweningen b10217(1)24:797 
10.FC Ellikon Marthalen b10118(1)23:524 
11.Reiat United a10028(3)11:802 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 12 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.Cholfirst United101000(0)115:1430 
2.FC Schaffhausen d10703(0)74:3621 
3.SV Schaffhausen c10613(0)37:4319 
4.FC Ramsen10604(0)59:4118 
5.FC Beringen a10505(0)63:4515 
6.FC Diessenhofen b10505(0)35:5115 
7.FC Stein am Rhein b10424(0)44:3614 
8.Sporting Club Schaffhausen b10406(0)43:4312 
9.FC Stammheim a10316(0)26:8710 
10.FC Neunkirch10127(0)18:595 
11.Reiat United b10109(0)24:833 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 10.11.2018
10:00
SV Schaffhausen c
Reiat United c
12:00
FC Büsingen b
FC Neunkirch b
Cholfirst United b
VFC Neuhausen 90 c
*
*
13:00
FC Ramsen
FC Stein am Rhein b
FC Stammheim b
FC Büsingen a
*
*
13:15
FC Beringen c
Reiat United b
VFC Neuhausen 90 b
Reiat United d
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 10.11.2018
10:00
SV Schaffhausen c
Reiat United c
12:00
FC Büsingen b
FC Neunkirch b
Cholfirst United b
VFC Neuhausen 90 c
*
*
13:00
FC Ramsen
FC Stein am Rhein b
FC Stammheim b
FC Büsingen a
*
*
13:15
FC Beringen c
Reiat United b
VFC Neuhausen 90 b
Reiat United d
*
*

Senioren 30+ - Gruppe 7 (Vorrunde)

Senioren 30+ - Gruppe 7 (Vorrunde)

1.NK Dinamo Schaffhausen8602(29)31:1618 
2.Cholfirst United8521(7)27:1717 
3.FC Newborn8521(10)30:2617 
4.FC Ellikon Marthalen8422(11)29:2114 
5.VFC Neuhausen 908314(11)14:2510 
6.FC Neunkirch8233(17)13:219 
7.FC Stammheim8206(7)17:286 
8.Sporting Club Schaffhausen8206(11)18:236 
9.FC Thayngen8206(12)20:226 

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

1.SC Veltheim 111812(5)30:1325 
2.FC Blue Stars ZH 111731(5)31:724 
3.FC Wädenswil 111623(3)30:1620 
4.FC Schlieren 211605(5)19:2018 
5.Zürisee United 111434(1)21:1615 
6.FC Wetzikon 111434(7)25:2415 
7.FC Diessenhofen 111434(23)15:1315 
8.FC Affoltern a/A 111425(13)33:3714 
9.FC Uster 111416(3)23:3613 
10.FC Lachen/Altendorf 111245(2)10:1710 
11.FC Phönix Seen 111236(0)14:259 
12.SG Thayngen/Neunkirch 111218(8)19:467