3. Liga - Gruppe 5

1.SV Schaffhausen 1191900(50)78:15+6357 
2.FC Töss 1191504(28)68:32+3645 
3.FC Phönix Seen 219928(68)51:38+1329 
4.FC Rafzerfeld 119919(37)42:41+128 
5.FC Seuzach 219838(28)45:46-127 
6.FC Beringen 119838(49)49:44+527 
7.FC Büsingen 119829(35)40:40026 
8.NK Dinamo Schaffhausen 119748(65)39:59-2025 
9.FC Ellikon Marthalen 1197012(28)43:67-2421 
10.FC Thayngen 1195410(75)27:52-2519 
11.FC Tössfeld 1195113(55)31:53-2216 
12.FC Ramsen 1192413(39)23:49-2610 

4. Liga - Gruppe 8

1.VFC Neuhausen 90 1171142(37)43:20+2335 
2.FC Stammheim 1171133(33)53:19+3434 
3.FC Diessenhofen 2181134(49)63:31+3234 
4.FC Stein am Rhein 117845(20)39:30+926 
5.Cholfirst United 118657(17)31:35-421 
6.FC Lohn 117575(25)25:30-520 
7.FC Neunkirch 118639(42)40:44-419 
8.SV Schaffhausen 2183510(30)25:48-2312 
9.FC Thayngen 2173410(19)18:40-2211 
10.FC Ellikon Marthalen 2193412(21)24:64-4011 
11.FC Tössfeld 2R 200200(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Stammheim7511(1)22:6+1616 
2.FC Töss5500(2)20:0+2015 
3.FC Stein am Rhein6501(10)26:8+1815 
4.FC Neunkirch7502(11)36:7+2915 
5.FC Beringen5311(2)15:16-110 
6.Cholfirst United7313(11)11:9+210 
7.Sporting Club Schaffhausen b6303(10)8:20-129 
8.Reiat United7304(11)23:19+49 
9.VFC Neuhausen 90 *7106(2)5:31-263 
10.FC Seuzach b8107(3)8:34-263 
11.SC Hegi Winterthur 7016(34)6:30-241 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Neunkirch *5320(0)18:2+169 
2.SV Schaffhausen b6321(0)27:7+209 
3.FC Beringen8323(1)25:28-39 
4.Sporting Club Schaffhausen6231(1)12:4+87 
5.FC Rafzerfeld b6222(1)27:11+166 
6.FC Glattfelden6132(0)9:15-64 
7.FC Stammheim5122(0)8:23-153 
8.Reiat United6024(1)2:38-360 
9.FC Stein am Rhein R 9090(0)0:000 
VFC Neuhausen 90 *R 9090(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.FC Büsingen a651053:11+4215 
2.FC Beringen b751127:11+1615 
3.FC Diessenhofen b540118:15+312 
4.Sporting Club Schaffhausen a640235:28+712 
5.Reiat United b631220:25-510 
6.SV Schaffhausen c630325:32-79 
7.FC Stein am Rhein a611424:31-74 
8.FC Neunkirch51047:15-83 
9.FC Ellikon Marthalen b501410:25-151 
10.VFC Neuhausen 90 b601516:42-261 

Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 7

1.Cholfirst United13922(8)46:27+1929 
2.FC Ellikon Marthalen13832(18)50:26+2427 
3.FC Newborn14824(20)49:41+826 
4.NK Dinamo Schaffhausen14824(35)43:31+1226 
5.VFC Neuhausen 9013526(13)23:31-817 
6.FC Neunkirch13445(23)25:38-1316 
7.Sporting Club Schaffhausen13427(13)28:35-714 
8.FC Stammheim143011(12)26:50-249 
9.FC Thayngen132110(18)27:38-117 

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

1.SC Veltheim 1191423(10)60:21+3944 
2.FC Blue Stars ZH 1191342(6)50:19+3143 
3.FC Schlieren 2181125(12)33:25+835 
4.FC Wädenswil 1171025(5)49:25+2432 
5.FC Wetzikon 118846(12)48:38+1028 
6.Zürisee United 117746(3)30:22+825 
7.FC Affoltern a/A 118738(13)48:50-224 
8.FC Diessenhofen 118549(28)24:31-719 
9.FC Phönix Seen 117539(5)23:40-1718 
10.FC Uster 1185112(5)32:66-3416 
11.FC Lachen/Altendorf 1182412(16)15:37-2210 
12.SG Thayngen/Neunkirch 1172312(9)28:66-389