Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9 - 16.06.2018 13:00
Reiat United b
3:6
(2:1/2:5)
FC Stammheim
  • Tim Engler ersetzt Aaron Hagen
    Aus-/Einwechslung Stammheim
    Tim Engler ersetzt Aaron Hagen
  • Lindon Läuchli ersetzt Tim Engler
    Aus-/Einwechslung Stammheim
    Lindon Läuchli ersetzt Tim Engler
  • Laurin Sonderegger ersetzt Dario Gomercic
    Aus-/Einwechslung Thayngen
    Laurin Sonderegger ersetzt Dario Gomercic
  • Nevio Cano ersetzt Mischa Kreuzer
    Aus-/Einwechslung Thayngen
    Nevio Cano ersetzt Mischa Kreuzer
  • Loris Heinemann ersetzt Mika Dossenbach
    Aus-/Einwechslung Thayngen
    Loris Heinemann ersetzt Mika Dossenbach
  • Matej Maloca ersetzt Marco Eichmann
    Aus-/Einwechslung Thayngen
    Matej Maloca ersetzt Marco Eichmann
  • Leon Tanner ersetzt Nico Tosi
    Aus-/Einwechslung Stammheim
    Leon Tanner ersetzt Nico Tosi
  • Philipp Stahl ersetzt Lindon Läuchli
    Aus-/Einwechslung Stammheim
    Philipp Stahl ersetzt Lindon Läuchli
  • Luis Zingg ersetzt Loris Heinemann
    Aus-/Einwechslung Thayngen
    Luis Zingg ersetzt Loris Heinemann
  • Mischa Kreuzer ersetzt Matej Maloca
    Aus-/Einwechslung Thayngen
    Mischa Kreuzer ersetzt Matej Maloca
  • Mika Dossenbach ersetzt Nevio Cano
    Aus-/Einwechslung Thayngen
    Mika Dossenbach ersetzt Nevio Cano
  • Nico Tosi ersetzt Leon Tanner
    Aus-/Einwechslung Stammheim
    Nico Tosi ersetzt Leon Tanner
  • Lindon Läuchli ersetzt Jérôme Schiesser
    Aus-/Einwechslung Stammheim
    Lindon Läuchli ersetzt Jérôme Schiesser

Reiat United b

12 Gomercic 9 Heinemann 2 Schmocker (C) 3 Eichmann 10 Longhitano 8 Cano 4 Ben Ameur 7 Simsek 17 Maloca
 
12
Gomercic Dario
Torhüter
 
9
Heinemann Loris
Rechter Aussenverteidiger
 
2
Schmocker Linda(C)
Mittelverteidiger
3
Eichmann Marco
Linker Aussenverteidiger
 
10
Longhitano Nelio
MF-Spieler (Defensiv)
8
Cano Nevio
Rechter MF-Spieler
 
4
Ben Ameur Ismael
Linker Aussen-MF-Spieler
7
Simsek Elyesa
Rechte Sturmspitze
17
Maloca Matej
Linke Sturmspitze
 
Ersatzspieler
1
Sonderegger Laurin
 
6
Dossenbach Mika
   
14
Kreuzer Mischa
   
11
Zingg Luis
 
16
Zambito Gaspare
 
= Kein Einsatz
Trainer
 
Dossenbach Michael
 
Götz Nico
Abwesend
Izairi Agon (Familie)
Horat Colin (Familie)
Doymaz Ardil (Verletzt)
Horat Andrin (Familie)

FC Stammheim

1 Rose 10 Schiesser 5 Isele 7 Urscheler 4 Hartmann (C) 8 Delmenico 2 Engler 9 Hagen 6 Tanner
 
1
Rose Maël
Torhüter
10
Schiesser Jérôme
Rechter Aussenverteidiger
 
5
Isele Loris
Mittelverteidiger
7
Urscheler Finn
Linker Aussenverteidiger
4
Hartmann Remo(C)
MF-Spieler
8
Delmenico Dario
Rechter Aussen-MF-Spieler
2
Engler Tim
Linker Aussen-MF-Spieler
 
9
Hagen Aaron
Rechte Sturmspitze
 
6
Tanner Leon
Linke Sturmspitze
 
Ersatzspieler
12
Läuchli Lindon
    
13
Tosi Nico
   
11
Stahl Philipp
 
Trainer
 
Ulrich Bernhard
 
Menzer Thomas
Abwesend
Schenk Tim (Familie)
Fuchs Robin (Familie)
Fiederle Tim (Familie)
Tomczyk Elias (Krank)