3. Liga (Freies Aus-/Einwechseln) - Gruppe 5

Sa 20.08.2016
17:45
FC Neunkirch 1
FC Ellikon Marthalen 1
So 21.08.2016
10:00
FC Phönix Seen 2
FC Rafzerfeld 1
10:15
SV Schaffhausen 2
FC Büsingen 1
11:00
FC Thayngen 1
FC Feuerthalen 1
13:00
FC Elgg 1
FC Beringen 1

3. Liga (Freies Aus-/Einwechseln) - Gruppe 5

1.FC Elgg 10000(0)0:00 
FC Ellikon Marthalen 10000(0)0:00 
FC Feuerthalen 10000(0)0:00 
FC Beringen 10000(0)0:00 
FC Thayngen 10000(0)0:00 
FC Oberwinterthur 10000(0)0:00 
FC Phönix Seen 20000(0)0:00 
SV Schaffhausen 20000(0)0:00 
FC Neunkirch 10000(0)0:00 
FC Büsingen 10000(0)0:00 
FC Winterthur 20000(0)0:00 
FC Rafzerfeld 10000(0)0:00 

5. Liga - Gruppe 6 (Vorrunde)

Sa 27.08.2016
16:00
FC Büsingen 2
Sporting Club Schaffhausen 1
18:00
Eisenbahner SV 1
FC Neunkirch 2
18:00
FC Ellikon Marthalen 2
VFC Neuhausen 90 2
18:00
FC Kollbrunn-Rikon 1
SC Post Winterthur 1

5. Liga - Gruppe 6 (Vorrunde)

1.FC Kollbrunn-Rikon 10000(0)0:00 
VFC Neuhausen 90 20000(0)0:00 
Sporting Club Schaffhausen 10000(0)0:00 
Eisenbahner SV 10000(0)0:00 
SC Post Winterthur 10000(0)0:00 
FC Büsingen 20000(0)0:00 
FC Neunkirch 20000(0)0:00 
FC Ellikon Marthalen 20000(0)0:00 

Junioren A+ - Gruppe 5 (Herbstrunde)

So 28.08.2016
14:00
Sporting Club Schaffhausen
FC Stein am Rhein
14:30
FC Beringen
Reiat United
15:00
FC Embrach
FC Räterschen
15:00
FC Neunkirch
FC Stammheim
15:00
FC Elgg
FC Diessenhofen
16:00
SV Schaffhausen b
FC Ellikon Marthalen

Junioren A+ - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.FC Ellikon Marthalen0000(0)0:00 
FC Räterschen0000(0)0:00 
FC Beringen0000(0)0:00 
Reiat United0000(0)0:00 
FC Embrach0000(0)0:00 
FC Diessenhofen0000(0)0:00 
FC Elgg0000(0)0:00 
FC Stein am Rhein0000(0)0:00 
FC Neunkirch0000(0)0:00 
Sporting Club Schaffhausen0000(0)0:00 
FC Stammheim0000(0)0:00 
SV Schaffhausen b0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
FC Seuzach b
Sporting Club Schaffhausen
13:00
FC Räterschen
FC Stein am Rhein
15:00
FC Neunkirch
FC Stammheim
16:00
Cholfirst United
FC Töss b
17:00
FC Beringen
FC Wiesendangen b

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Räterschen0000(0)0:00 
FC Stein am Rhein0000(0)0:00 
FC Neunkirch0000(0)0:00 
FC Seuzach b0000(0)0:00 
Sporting Club Schaffhausen0000(0)0:00 
FC Beringen0000(0)0:00 
Cholfirst United0000(0)0:00 
FC Töss b0000(0)0:00 
FC Stammheim0000(0)0:00 
FC Wiesendangen b0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
13:30
FC Rafzerfeld b
Reiat United a
15:00
FC Beringen
FC Ellikon Marthalen
15:00
VFC Neuhausen 90 *
FC Neunkirch *

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Herbstrunde)

1.FC Ellikon Marthalen0000(0)0:00 
FC Beringen0000(0)0:00 
VFC Neuhausen 90 *0000(0)0:00 
Reiat United a0000(0)0:00 
FC Neunkirch *0000(0)0:00 
FC Rafzerfeld b0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 11 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
09:45
FC Schaffhausen d
Sporting Club Schaffhausen
14:00
FC Neunkirch a
FC Stammheim b
14:00
Cholfirst United b
FC Stein am Rhein
14:30
FC Ramsen
FC Ellikon Marthalen c

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 11 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.Cholfirst United b0000(0)0:00 
FC Ramsen0000(0)0:00 
FC Stein am Rhein0000(0)0:00 
FC Neunkirch a0000(0)0:00 
Sporting Club Schaffhausen0000(0)0:00 
FC Diessenhofen b0000(0)0:00 
FC Ellikon Marthalen c0000(0)0:00 
FC Schaffhausen d0000(0)0:00 
FC Stammheim b0000(0)0:00 
Reiat United b0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 10 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
FC Seuzach d
FC Rafzerfeld c
11:30
SV Schaffhausen c
Reiat United a
12:00
Cholfirst United c
FC Neunkirch b
13:00
FC Beringen b
FC Glattfelden b
15:00
VFC Neuhausen 90 *
FC Ellikon Marthalen b

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 10 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Ellikon Marthalen b0000(0)0:00 
Cholfirst United c0000(0)0:00 
SV Schaffhausen c0000(0)0:00 
Reiat United a0000(0)0:00 
FC Neunkirch b0000(0)0:00 
FC Seuzach d0000(0)0:00 
FC Glattfelden b0000(0)0:00 
VFC Neuhausen 90 *0000(0)0:00 
FC Rafzerfeld c0000(0)0:00 
FC Beringen b0000(0)0:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.Cholfirst United b00000:00 
FC Ramsen *00000:00 
FC Schaffhausen e00000:00 
FC Stein am Rhein b00000:00 
Reiat United b00000:00 
FC Diessenhofen b00000:00 
FC Büsingen a00000:00 
FC Neunkirch00000:00 
FC Beringen b00000:00 
FC Stammheim b00000:00 
FC Rafzerfeld c00000:00 
FC Rafzerfeld d00000:00 
FC Ellikon Marthalen d00000:00 
FC Schaffhausen d00000:00 
FC Büsingen b00000:00 
Reiat United c00000:00 

Senioren 30+ - Gruppe 7 (Vorrunde)

1.FC Ellikon Marthalen0000(0)0:00 
FC Feuerthalen *0000(0)0:00 
VFC Neuhausen 900000(0)0:00 
FC Thayngen 0000(0)0:00 
FC Tössfeld b0000(0)0:00 
Sporting Club Schaffhausen0000(0)0:00 
NK Dinamo Schaffhausen0000(0)0:00 
FC Neunkirch0000(0)0:00 
FC Newborn0000(0)0:00 

Nationalliga A (Frauen) (Vor-/Rückrunde)

Sa 06.08.2016
17:00
FC Basel 1893
FC Yverdon Féminin
18:00
Grasshopper Club Zürich
FC Staad
18:00
Frauen SC Derendingen Solothurn
FF Lugano 1976
18:30
FC Zürich Frauen
BSC Young Boys
20:00
FC Luzern
FC Neunkirch

Nationalliga A (Frauen) (Vor-/Rückrunde)

1.FC Staad00000:00 
Frauen SC Derendingen Solothurn00000:00 
FC Zürich Frauen00000:00 
FC Neunkirch00000:00 
FC Yverdon Féminin00000:00 
FF Lugano 1976 00000:00 
BSC Young Boys00000:00 
FC Basel 1893 00000:00 
Grasshopper Club Zürich00000:00 
FC Luzern00000:00 

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

So 28.08.2016
FC Schlieren 2
FC Lachen/Altendorf 1
13:00
FC Affoltern a/A 1
FC Diessenhofen 1
13:15
FC Fehraltorf 1
Zürisee United 1
13:15
FC Neunkirch 2
FC Richterswil/Wädenswil 1
14:00
FC Blue Stars ZH 1
FC Wiesendangen 1

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

1.FC Volketswil 10000(0)0:00 
FC Lachen/Altendorf 10000(0)0:00 
FC Blue Stars ZH 10000(0)0:00 
FC Affoltern a/A 10000(0)0:00 
FC Richterswil/Wädenswil 10000(0)0:00 
FC Wiesendangen 10000(0)0:00 
FC Schlieren 20000(0)0:00 
FC Diessenhofen 10000(0)0:00 
FC Neunkirch 20000(0)0:00 
FC Phönix Seen 10000(0)0:00 
Zürisee United 10000(0)0:00 
FC Fehraltorf 10000(0)0:00