4. Liga - Gruppe 8

1.FC Stammheim 19810(12)43:825 
2.FC Diessenhofen 29513(24)33:1716 
3.FC Stein am Rhein 18422(9)11:1314 
4.Cholfirst United 18413(6)20:1213 
5.VFC Neuhausen 90 18332(19)15:1212 
6.SV Schaffhausen 28314(21)13:2110 
7.FC Ellikon Marthalen 29315(12)14:3110 
8.FC Lohn 18233(11)13:199 
9.FC Neunkirch 18305(20)19:189 
10.FC Thayngen 29135(9)13:276 
11.FC Tössfeld 28125(10)15:315 

5. Liga - Gruppe 5 (Vorrunde)

1.FC Stammheim 27511(2)28:815 
2.FC Büsingen 27511(8)21:915 
3.FC Schleitheim 17412(5)19:1512 
4.FC Neunkirch 27412(7)24:812 
5.FC Ramsen 27214(4)8:126 
6.FC Rafzerfeld 37115(12)4:213 
7.FC Stein am Rhein 27016(6)1:320 
8.SV Schaffhausen 3R 7070(0)0:00 

Junioren A+ - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Tössfeld7610(6)40:1018 
2.Cholfirst United8512(9)22:1715 
3.Sporting Club Schaffhausen7421(3)25:2213 
4.FC Ellikon Marthalen a6321(4)17:910 
5.FC Räterschen7313(6)16:239 
6.FC Beringen8314(10)30:249 
7.FC Neunkirch6114(11)11:263 
8.FC Töss7115(1)18:303 
9.SV Schaffhausen b7016(3)9:270 
10.Reiat UnitedR 9090(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Wiesendangen b7700(6)51:2121 
2.FC Rafzerfeld6501(2)32:1415 
3.Cholfirst United7502(4)32:515 
4.FC Beringen6411(22)21:2013 
5.FC Neunkirch5302(6)10:99 
6.FC Stein am Rhein6303(3)33:199 
7.FC Embrach b7304(0)19:379 
8.FC Seuzach b6204(0)19:226 
9.Reiat United6105(20)17:323 
10.Sporting Club Schaffhausen b7106(1)12:463 
11.FC Stammheim7016(6)11:321 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Herbstrunde)

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Herbstrunde)

1.FC Diessenhofen/Ramsen8710(6)77:1622 
2.FC Stammheim8422(1)49:3614 
3.FC Rafzerfeld b6411(0)34:2113 
4.FC Beringen7403(0)33:3512 
5.FC Neunkirch *7403(1)28:1712 
6.Sporting Club Schaffhausen7403(4)35:1812 
7.SV Schaffhausen b7223(1)26:338 
8.FC Niederweningen b7214(0)24:547 
9.FC Stein am Rhein 7214(5)18:267 
10.Reiat United a5014(2)8:521 
11.FC Ellikon Marthalen b7016(0)14:381 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 12 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.Cholfirst United5500(0)58:715 
2.FC Schaffhausen d5500(0)50:815 
3.FC Beringen a7403(0)50:3112 
4.FC Ramsen5302(0)23:219 
5.FC Stammheim a6303(0)19:379 
6.FC Stein am Rhein b7223(0)30:298 
7.SV Schaffhausen c5212(0)18:327 
8.FC Diessenhofen b5203(0)14:286 
9.Sporting Club Schaffhausen b7205(0)20:356 
10.FC Neunkirch6114(0)14:334 
11.Reiat United b6105(0)20:553 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Senioren 30+ - Gruppe 7 (Vorrunde)

1.NK Dinamo Schaffhausen6501(22)22:1115 
2.FC Newborn6420(8)23:1314 
3.Cholfirst United6321(7)19:1611 
4.VFC Neuhausen 905302(2)10:99 
5.FC Ellikon Marthalen5221(5)16:138 
6.FC Neunkirch6222(14)11:158 
7.FC Thayngen5104(7)8:113 
8.Sporting Club Schaffhausen6105(9)9:183 
9.FC Stammheim7106(5)13:253