4. Liga - Gruppe 8

1.VFC Neuhausen 90 1171142(37)43:20+2335 
2.FC Stammheim 1171133(33)53:19+3434 
3.FC Diessenhofen 2181134(49)63:31+3234 
4.FC Stein am Rhein 117845(20)39:30+926 
5.Cholfirst United 118657(17)31:35-421 
6.FC Lohn 117575(25)25:30-520 
7.FC Neunkirch 118639(42)40:44-419 
8.SV Schaffhausen 2183510(30)25:48-2312 
9.FC Thayngen 2173410(19)18:40-2211 
10.FC Ellikon Marthalen 2193412(21)24:64-4011 
11.FC Tössfeld 2R 200200(0)0:000 

5. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Inter Club Zurigo 16510(8)31:4+2716 
2.FC Unterstrass 36411(5)18:12+613 
3.FC Egg 16321(11)18:7+1111 
4.FC Schleitheim 16312(7)18:9+910 
5.FC Büsingen 26312(13)14:8+610 
6.FC Neunkirch 26222(11)7:11-48 
7.FC Stammheim 26132(5)7:14-76 
8.FC Buchs-Dällikon 16204(7)12:18-66 
9.FC Wülflingen 26114(7)14:33-194 
10.FC Oberwinterthur 36006(19)6:29-230 

Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Beringen8530(12)35:17+1818 
2.FC Ellikon Marthalen8422(6)23:14+914 
3.SV Schaffhausen b8314(2)20:19+110 
4.FC Rafzerfeld 8314(4)21:22-110 
5.Cholfirst United8314(24)18:23-510 
6.FC Neunkirch8206(2)6:28-226 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Stammheim7511(1)22:6+1616 
2.FC Töss5500(2)20:0+2015 
3.FC Stein am Rhein6501(10)26:8+1815 
4.FC Neunkirch7502(11)36:7+2915 
5.FC Beringen5311(2)15:16-110 
6.Cholfirst United7313(11)11:9+210 
7.Sporting Club Schaffhausen b6303(10)8:20-129 
8.Reiat United7304(11)23:19+49 
9.VFC Neuhausen 90 *7106(2)5:31-263 
10.FC Seuzach b8107(3)8:34-263 
11.SC Hegi Winterthur 7016(34)6:30-241 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Neunkirch *5320(0)18:2+169 
2.SV Schaffhausen b6321(0)27:7+209 
3.FC Beringen8323(1)25:28-39 
4.Sporting Club Schaffhausen6231(1)12:4+87 
5.FC Rafzerfeld b6222(1)27:11+166 
6.FC Glattfelden6132(0)9:15-64 
7.FC Stammheim5122(0)8:23-153 
8.Reiat United6024(1)2:38-360 
9.FC Stein am Rhein R 9090(0)0:000 
VFC Neuhausen 90 *R 9090(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.FC Büsingen a651053:11+4215 
2.FC Beringen b751127:11+1615 
3.FC Diessenhofen b540118:15+312 
4.Sporting Club Schaffhausen a640235:28+712 
5.Reiat United b631220:25-510 
6.SV Schaffhausen c630325:32-79 
7.FC Stein am Rhein a611424:31-74 
8.FC Neunkirch51047:15-83 
9.FC Ellikon Marthalen b501410:25-151 
10.VFC Neuhausen 90 b601516:42-261 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 7

1.Cholfirst United13922(8)46:27+1929 
2.FC Ellikon Marthalen13832(18)50:26+2427 
3.FC Newborn14824(20)49:41+826 
4.NK Dinamo Schaffhausen14824(35)43:31+1226 
5.VFC Neuhausen 9013526(13)23:31-817 
6.FC Neunkirch13445(23)25:38-1316 
7.Sporting Club Schaffhausen13427(13)28:35-714 
8.FC Stammheim143011(12)26:50-249 
9.FC Thayngen132110(18)27:38-117