4. Liga - Gruppe 9

Sa 20.08.2016
18:00
FC Schleitheim 1
VFC Neuhausen 90 1
18:00
FC Lohn 1
SC Hegi Winterthur 1
18:30
NK Dinamo Schaffhausen 1
FC Embrach 2
So 21.08.2016
10:00
FC Rafzerfeld 2
FC Thayngen 2
11:00
FC Tössfeld 2
SV Schaffhausen 3

4. Liga - Gruppe 9

1.VFC Neuhausen 90 10000(0)0:00 
SV Schaffhausen 30000(0)0:00 
FC Thayngen 20000(0)0:00 
FC Schleitheim 10000(0)0:00 
FC Lohn 10000(0)0:00 
FC Töss 20000(0)0:00 
FC Tössfeld 20000(0)0:00 
FC Embrach 20000(0)0:00 
SC Hegi Winterthur 10000(0)0:00 
FC Rafzerfeld 20000(0)0:00 
NK Dinamo Schaffhausen 10000(0)0:00 

5. Liga - Gruppe 5 (Vorrunde)

So 28.08.2016
13:00
FC Kempttal 2
G.S.I. Rümlang 1964 1
13:00
FC Oberwinterthur 3
FC Glattal Dübendorf 3
13:30
FC Ramsen 2
FC Glattbrugg 2
13:30
FC Seuzach 4
FC Stammheim 2

5. Liga - Gruppe 5 (Vorrunde)

1.FC Glattbrugg 20000(0)0:00 
FC Ramsen 20000(0)0:00 
G.S.I. Rümlang 1964 10000(0)0:00 
FC Oberwinterthur 30000(0)0:00 
FC Kempttal 20000(0)0:00 
FC Seuzach 40000(0)0:00 
FC Stammheim 20000(0)0:00 
FC Lohn 20000(0)0:00 
FC Glattal Dübendorf 30000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
13:45
FC Stammheim
SV Schaffhausen c
15:00
Cholfirst United
Reiat United b
16:00
FC Ramsen
FC Stein am Rhein

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)

1.Cholfirst United0000(0)0:00 
FC Ramsen0000(0)0:00 
SV Schaffhausen c0000(0)0:00 
Reiat United b0000(0)0:00 
FC Stammheim0000(0)0:00 
FC Stein am Rhein0000(0)0:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
09:30
FC Beringen a
FC Ellikon Marthalen b
10:00
FC Stammheim a
FC Diessenhofen a
10:00
FC Ellikon Marthalen c
SV Schaffhausen b
10:00
FC Stein am Rhein a
SV Schaffhausen d
10:30
FC Rafzerfeld b
Sporting Club Schaffhausen b
14:00
VFC Neuhausen 90 *
Reiat United a
14:00
FC Schleitheim
SV Schaffhausen c

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
Reiat United c
FC Büsingen a
FC Schaffhausen e
Reiat United b
11:30
FC Neunkirch
FC Diessenhofen b
12:00
FC Stein am Rhein b
FC Rafzerfeld c
12:30
Cholfirst United b
FC Rafzerfeld d
13:00
FC Ramsen *
FC Ellikon Marthalen d
13:30
FC Stammheim b
FC Büsingen b
15:00
FC Beringen b
FC Schaffhausen d