4. Liga - Gruppe 9

Do 30.03.2017
20:00
FC Embrach 2
FC Lohn 1

4. Liga - Gruppe 9

1.NK Dinamo Schaffhausen 110820(39)45:1426 
2.FC Lohn 19711(17)39:822 
3.FC Embrach 29711(21)26:922 
4.VFC Neuhausen 90 110532(26)23:1118 
5.FC Schleitheim 110424(14)25:2114 
6.FC Rafzerfeld 210343(12)18:1913 
7.FC Töss 210325(33)25:2611 
8.SC Hegi Winterthur 110325(36)12:2311 
9.FC Thayngen 210307(13)17:269 
10.FC Tössfeld 210217(34)18:497 
11.SV Schaffhausen 3100010(37)12:540 

5. Liga - Gruppe 5 (Rückrunde)

So 09.04.2017
10:00
G.S.I. Rümlang 1964 1
FC Ramsen 2
11:00
FC Glattbrugg 2
FC Lohn 2
13:00
FC Kempttal 2
FC Seuzach 4

5. Liga - Gruppe 5 (Rückrunde)

1.FC Glattbrugg 29540(38)29:616 
2.G.S.I. Rümlang 1964 19432(17)9:812 
3.FC Seuzach 49333(7)19:199 
4.FC Lohn 29333(13)13:149 
5.FC Ramsen 29243(3)10:147 
6.FC Oberwinterthur 39153(11)11:155 
7.FC Kempttal 29135(14)7:223 
8.FC Stammheim 2R 150150(10)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
14:00
SV Schaffhausen c
FC Ramsen
15:00
VFC Neuhausen 90 *
FC Beringen
15:30
Reiat United a
FC Stein am Rhein

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

1.FC Ramsen0000(0)0:00 
FC Beringen0000(0)0:00 
VFC Neuhausen 90 *0000(0)0:00 
SV Schaffhausen c0000(0)0:00 
Reiat United a0000(0)0:00 
FC Stein am Rhein 0000(0)0:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
10:00
FC Stein am Rhein a
FC Schaffhausen b
10:00
SC Hegi Winterthur a
FC Bülach d
11:00
FC Wülflingen a
SV Schaffhausen b
11:30
SC Veltheim b
FC Ellikon Marthalen b
12:00
FC Winterthur b
FC Tössfeld a
13:00
Sporting Club Schaffhausen a
FC Rafzerfeld a
13:30
Reiat United a
SC Veltheim c

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
10:00
SV Schaffhausen c
FC Schaffhausen d
10:00
FC Stammheim a
FC Schleitheim
11:30
FC Neunkirch
Reiat United b
12:30
FC Diessenhofen a
FC Ellikon Marthalen c
13:00
Sporting Club Schaffhausen b
Cholfirst United a
14:00
VFC Neuhausen 90 a*
FC Schaffhausen c