5. Liga - Gruppe 6 (Vorrunde)

Sa 27.08.2016
17:00
FC Ellikon Marthalen 2
VFC Neuhausen 90 2
18:00
FC Kollbrunn-Rikon 1
SC Post Winterthur 1
18:00
Sporting Club Schaffhausen 1
FC Büsingen 2
18:00
Eisenbahner SV 1
FC Neunkirch 2

5. Liga - Gruppe 6 (Vorrunde)

1.FC Kollbrunn-Rikon 10000(0)0:00 
VFC Neuhausen 90 20000(0)0:00 
Sporting Club Schaffhausen 10000(0)0:00 
Eisenbahner SV 10000(0)0:00 
SC Post Winterthur 10000(0)0:00 
FC Büsingen 20000(0)0:00 
FC Neunkirch 20000(0)0:00 
FC Ellikon Marthalen 20000(0)0:00 

Junioren A+ - Gruppe 5 (Herbstrunde)

So 28.08.2016
14:00
Sporting Club Schaffhausen
FC Stein am Rhein
14:30
FC Beringen
Reiat United
15:00
FC Embrach
FC Räterschen
15:00
FC Neunkirch
FC Stammheim
15:00
FC Elgg
FC Diessenhofen
16:00
SV Schaffhausen b
FC Ellikon Marthalen

Junioren A+ - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.FC Ellikon Marthalen0000(0)0:00 
FC Räterschen0000(0)0:00 
FC Beringen0000(0)0:00 
Reiat United0000(0)0:00 
FC Embrach0000(0)0:00 
FC Diessenhofen0000(0)0:00 
FC Elgg0000(0)0:00 
FC Stein am Rhein0000(0)0:00 
FC Neunkirch0000(0)0:00 
Sporting Club Schaffhausen0000(0)0:00 
FC Stammheim0000(0)0:00 
SV Schaffhausen b0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
FC Seuzach b
Sporting Club Schaffhausen
13:00
FC Räterschen
FC Stein am Rhein
15:00
FC Neunkirch
FC Stammheim
16:00
Cholfirst United
FC Töss b
17:00
FC Beringen
FC Wiesendangen b

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Räterschen0000(0)0:00 
FC Stein am Rhein0000(0)0:00 
FC Neunkirch0000(0)0:00 
FC Seuzach b0000(0)0:00 
Sporting Club Schaffhausen0000(0)0:00 
FC Beringen0000(0)0:00 
Cholfirst United0000(0)0:00 
FC Töss b0000(0)0:00 
FC Stammheim0000(0)0:00 
FC Wiesendangen b0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
11:00
FC Glattbrugg b
SC Veltheim b
14:15
FC Diessenhofen
FC Wülflingen a
14:30
FC Tössfeld b
FC Rafzerfeld a
14:30
FC Neftenbach
FC Weisslingen
15:00
SV Schaffhausen b
FC Elgg *

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Glattbrugg b0000(0)0:00 
FC Neftenbach0000(0)0:00 
SV Schaffhausen b0000(0)0:00 
FC Wülflingen a0000(0)0:00 
FC Diessenhofen0000(0)0:00 
FC Elgg *0000(0)0:00 
SC Veltheim b0000(0)0:00 
FC Weisslingen0000(0)0:00 
Sporting Club Schaffhausen *0000(0)0:00 
FC Rafzerfeld a0000(0)0:00 
FC Tössfeld b0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 11 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
09:45
FC Schaffhausen d
Sporting Club Schaffhausen
14:00
FC Neunkirch a
FC Stammheim b
14:00
Cholfirst United b
FC Stein am Rhein
14:30
FC Ramsen
FC Ellikon Marthalen c

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 11 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.Cholfirst United b0000(0)0:00 
FC Ramsen0000(0)0:00 
FC Stein am Rhein0000(0)0:00 
FC Neunkirch a0000(0)0:00 
Sporting Club Schaffhausen0000(0)0:00 
FC Diessenhofen b0000(0)0:00 
FC Ellikon Marthalen c0000(0)0:00 
FC Schaffhausen d0000(0)0:00 
FC Stammheim b0000(0)0:00 
Reiat United b0000(0)0:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Bülach b00000:00 
FC Oberglatt a00000:00 
FC Neftenbach a*00000:00 
SV Schaffhausen a00000:00 
FC Phönix Seen b00000:00 
FC Tössfeld a00000:00 
SC Veltheim b00000:00 
FC Wülflingen a00000:00 
FC Embrach b00000:00 
FC Seuzach a00000:00 
Sporting Club Schaffhausen a00000:00 
FC Rafzerfeld a00000:00 
FC Schaffhausen b00000:00 
SC Hegi Winterthur a00000:00 
FC Schaffhausen c00000:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Ellikon Marthalen b00000:00 
FC Ellikon Marthalen c00000:00 
FC Beringen a00000:00 
VFC Neuhausen 90 *00000:00 
SV Schaffhausen b00000:00 
SV Schaffhausen c00000:00 
FC Stein am Rhein a00000:00 
FC Stammheim a00000:00 
FC Diessenhofen a00000:00 
Reiat United a00000:00 
Cholfirst United a00000:00 
FC Rafzerfeld b00000:00 
SV Schaffhausen d00000:00 
Sporting Club Schaffhausen b00000:00 
FC Schleitheim00000:00 

Senioren 30+ - Gruppe 7 (Vorrunde)

Fr 02.09.2016
19:45
FC Neunkirch
FC Tössfeld b
20:00
FC Thayngen
FC Feuerthalen *
20:00
VFC Neuhausen 90
Sporting Club Schaffhausen
20:00
FC Ellikon Marthalen
FC Newborn

Senioren 30+ - Gruppe 7 (Vorrunde)

1.FC Ellikon Marthalen0000(0)0:00 
FC Feuerthalen *0000(0)0:00 
VFC Neuhausen 900000(0)0:00 
FC Thayngen 0000(0)0:00 
FC Tössfeld b0000(0)0:00 
Sporting Club Schaffhausen0000(0)0:00 
NK Dinamo Schaffhausen0000(0)0:00 
FC Neunkirch0000(0)0:00 
FC Newborn0000(0)0:00