Aktuelle Spiele

Do 18.10.2018
20:00
Sporting Club Schaffhausen (Jun.A+)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709350
Schweizersbild, Schaffhausen - Platz 3
Sa 20.10.2018
10:00
Sporting Club Schaffhausen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 182957
Schweizersbild, Schaffhausen - Platz 2
10:00
Sporting Club Schaffhausen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 172146
Grafenstein, Beringen - Grafenstein 3
10:00
Sporting Club Schaffhausen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 171398
Degerfeld, Stein am Rhein - Platz 1
So 21.10.2018
14:00
Sporting Club Schaffhausen b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 152176
Grafenstein, Beringen - Grafenstein 1
Di 23.10.2018
18:30
Sporting Club Schaffhausen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 172139
Schweizersbild, Schaffhausen - Platz 3
18:30
Sporting Club Schaffhausen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 171397
Langriet, Neuhausen - Stadion Trainingsplatz
Fr 26.10.2018
20:00
Sporting Club Schaffhausen
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 7
Spielnummer 165244
Schweizersbild, Schaffhausen - Platz 1
Sa 27.10.2018
11:45
Sporting Club Schaffhausen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 182958
Degerfeld, Stein am Rhein - Platz 1
12:30
Sporting Club Schaffhausen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 168638
Prakerwiesen, Diessenhofen - Platz 1
13:00
Sporting Club Schaffhausen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 171407
Schweizersbild, Schaffhausen - Platz 3
13:00
Sporting Club Schaffhausen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 172148
Schweizersbild, Schaffhausen - Platz 1
15:00
Sporting Club Schaffhausen a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151784
Niderwis, Räterschen - Platz 1
16:00
Sporting Club Schaffhausen b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 152180
Schweizersbild, Schaffhausen - Platz 3