Aktuelle Spiele

So 28.08.2016
10:00
FC Oberwinterthur 3
4
2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 5
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Oberwinterthur *
1
1
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:30
FC Oberwinterthur
0
5
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mo 29.08.2016
20:30
FC Oberwinterthur (Sen.40+)
3
1
Regional Cup Senioren 40+ / Runde 1
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 30.08.2016
00:00
FC Oberwinterthur (Sen.30+)
Regional Cup Senioren 30+ / Runde 1
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 31.08.2016
18:30
FC Oberwinterthur a (J D/9 3/3)
Axpo Cup Junioren D / Runde 1
Spielnummer 511767
Sporrer, Winterthur - Platz 2
Fr 02.09.2016
20:00
FC Oberwinterthur
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 193895
Talgut, Winterthur - Platz 3 / Grüzefeldstr. 32
20:30
FC Oberwinterthur
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 6
Spielnummer 193400
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 03.09.2016
09:30
FC Oberwinterthur c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 188237
Rietsamen, Wiesendangen - Platz 2
10:00
FC Oberwinterthur a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 200110
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:30
FC Oberwinterthur c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 196257
Arlets, Rikon - Platz 1
12:00
FC Oberwinterthur b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 187456
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:15
FC Oberwinterthur b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 195636
Niderwis, Räterschen - Platz 2
13:00
FC Oberwinterthur a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 187000
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
14:00
FC Oberwinterthur a*
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 188640
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:15
FC Oberwinterthur b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 189363
Erachfeld, Bülach - Platz 1
18:00
FC Oberwinterthur 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 173542
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
So 04.09.2016
14:00
FC Oberwinterthur 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 183118
Wase, Lohn - Platz 1
14:00
FC Oberwinterthur 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 178691
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Oberwinterthur *
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 185751
Frohberg, Stäfa - Platz 1
16:00
FC Oberwinterthur
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 184774
Trube, Rafz - Platz 1
Di 06.09.2016
20:15
FC Oberwinterthur 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 173530
Schützenwiese, Winterthur - Platz 3 (Kunstrasen)