Aktuelle Spiele

Fr 19.10.2018
20:00
FC Phönix Seen
3
0
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 6
Steinacker, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 20.10.2018
10:00
FC Phönix Seen
2
3
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Steinacker, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Phönix Seen a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 3
Steinacker, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Phönix Seen
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Herbstrunde / Gruppe 1
Griespark, Volketswil - Bank BSU / Gries 3 (Kunstrasen)
So 21.10.2018
10:15
FC Phönix Seen 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 132845
Steinkluppe, Zürich - AW1 (Kunstrasen)
13:00
FC Phönix Seen
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151176
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Phönix Seen 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 142929
Prakerwiesen, Diessenhofen - Platz 1
Mo 22.10.2018
18:30
FC Phönix Seen c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 171317
Steinacker, Winterthur - Platz 3
Di 23.10.2018
20:00
FC Phönix Seen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138053
Talgut, Winterthur - Platz 1 / Hörnlistr. 31
Mi 24.10.2018
18:30
FC Phönix Seen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 170918
Steinacker, Winterthur - Platz 3
20:00
FC Phönix Seen
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 6
Spielnummer 165199
Steinacker, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 26.10.2018
20:00
FC Phönix Seen
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 156875
Steinacker, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Phönix Seen
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 6
Spielnummer 165208
Steinacker, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 27.10.2018
09:30
FC Phönix Seen
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143566
Steinacker, Winterthur - Platz 3
09:30
FC Phönix Seen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 168248
Steinacker, Winterthur - Platz 4
10:00
FC Phönix Seen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 171359
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Phönix Seen a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 182319
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 1
12:00
FC Phönix Seen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 170954
Steinacker, Winterthur - Platz 3
12:30
FC Phönix Seen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 168706
Steinacker, Winterthur - Platz 4
12:30
FC Phönix Seen c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 171322
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
12:30
FC Phönix Seen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 183017
Steinacker, Winterthur - Platz 2
15:00
FC Phönix Seen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 159419
Steinacker, Winterthur - Platz 4
15:00
FC Phönix Seen
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143740
Bahnhof/Eichen, Hüntwangen - Eichen
18:00
FC Phönix Seen 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 132846
Steinacker, Winterthur - Platz 1
18:30
FC Phönix Seen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138062
Steinacker, Winterthur - Platz 2
So 28.10.2018
12:00
FC Phönix Seen
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151696
Rietsamen, Wiesendangen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Phönix Seen
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151177
Steinacker, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Phönix Seen 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 142934
Steinacker, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort