Aktuelle Spiele

Mi 24.05.2017
20:00
FC Phönix Seen a
1
2
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Prakerwiesen, Diessenhofen - Platz 1
Fr 26.05.2017
20:00
FC Phönix Seen
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 6
Spielnummer 217504
Steinacker, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 27.05.2017
09:00
FC Phönix Seen
Meisterschaft Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 221968
Steinacker, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
09:00
FC Phönix Seen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 236932
Steinacker, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:30
FC Phönix Seen d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 239157
Steinacker, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:30
FC Phönix Seen c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 219273
Steinacker, Winterthur - Platz 3
13:00
FC Phönix Seen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 218321
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Phönix Seen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 236931
Steinacker, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Phönix Seen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 235470
Steinacker, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Phönix Seen 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 178553
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:00
FC Phönix Seen b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 233083
Steinacker, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:00
FC Phönix Seen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 217895
Steinacker, Winterthur - Platz 3
18:00
FC Phönix Seen 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 171130
Wisacher, Regensdorf - Platz 1
So 28.05.2017
14:00
FC Phönix Seen
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 223518
Steinacker, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Phönix Seen 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 183366
Steinacker, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:00
FC Phönix Seen
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 224419
Widenbad, Männedorf - Platz 1
Di 30.05.2017
19:00
FC Phönix Seen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 236905
Steinacker, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 31.05.2017
19:30
FC Phönix Seen a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 232785
Steinacker, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:15
FC Phönix Seen
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 223527
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
Do 01.06.2017
18:30
FC Phönix Seen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 217900
Schützenwiese, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Phönix Seen 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 171134
Steinacker, Winterthur - Platz 1
Fr 02.06.2017
18:30
FC Phönix Seen
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 221767
Im Bilg, Embrach - Platz 1
20:15
FC Phönix Seen
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 6
Spielnummer 217509
Flüeli, Winterthur - Platz 1