Aktuelle Spiele

Di 21.05.2019
18:00
FC Töss a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 237857
Talgut - Platz 1 / Hörnlistr. 31, Winterthur
20:00
FC Töss 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 143214
Reitplatz - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
Mi 22.05.2019
19:30
FC Töss a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 240082
Reitplatz - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
Fr 24.05.2019
20:15
FC Töss
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 6
Spielnummer 237286
Flüeli - Platz 4 (Kunstrasen, Seite Parkplatz), Winterthur
Sa 25.05.2019
10:00
FC Töss b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 242650
Reitplatz - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
10:00
FC Töss c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 239063
Grafstal - Platz 2, Rikonerstrasse, Grafstal
12:00
FC Töss b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 241209
Talgut - Platz 1 / Hörnlistr. 31, Winterthur
12:00
FC Töss c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 242703
Sportzentrum Eselriet - Platz 2 (Kunstrasen), Effretikon
12:30
FC Töss a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 242095
Reitplatz - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
14:00
FC Töss a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 237872
Steinacker - Platz 4, Winterthur
14:30
FC Töss
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 236207
Reitplatz - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
18:00
FC Töss 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 138120
Reitplatz - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
So 26.05.2019
14:00
FC Töss 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 10
Spielnummer 145125
Reitplatz - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
14:00
Meisterschaft Juniorinnen A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 231662
Gheid - Platz 1, Buchs ZH
15:00
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143216
Barzloo - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Pfäffikon
Mo 27.05.2019
19:00
FC Töss b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 242658
Reitplatz - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
Di 28.05.2019
20:00
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 4
Spielnummer 227848
Dürrbach - Platz 2 (Kunstrasen), Wangen bei Dübendorf
Mi 29.05.2019
00:00
FC Töss
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 236196
Reitplatz - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
Sa 01.06.2019
09:30
FC Töss b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 241214
Reitplatz - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
10:00
FC Töss a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 237879
Reitplatz - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
10:30
FC Töss c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 242707
Reitplatz - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
13:00
FC Töss c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 239076
Reitplatz - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
14:00
FC Töss a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 242104
Steinacker - Platz 3, Winterthur
16:00
FC Töss
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 236215
Degerfeld - Platz 1, Stein am Rhein