Vereinsspielplan

Mo 23.10.2017
18:30
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 163228
Grafstal, Rikonerstrasse, Grafstal - Platz 2
Di 24.10.2017
19:30
FC Töss
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 173717
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:15
FC Töss a
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 161454
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
Mi 25.10.2017
19:00
FC Töss b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 163698
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:15
FC Töss 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 153460
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Do 26.10.2017
20:30
FC Töss 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 162305
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 27.10.2017
20:15
FC Töss b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 161019
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:15
FC Töss a
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 161455
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 28.10.2017
09:00
FC Töss a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 174670
Flüeli, Winterthur - Platz 2 (Kunstrasen)
09:00
FC Töss b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 180310
Flüeli, Winterthur - Platz 2 (Kunstrasen)
10:00
FC Töss
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 167825
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Töss c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 184488
Primarschule Hettlingen, Hettlingen - Schulwiese
13:30
FC Töss c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 164390
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Töss a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 163238
Rietsamen, Wiesendangen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:30
FC Töss
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168905
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:30
FC Töss
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 173718
Hüttenwis, Fehraltorf - Platz 1
19:00
FC Töss 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 151091
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
So 29.10.2017
14:00
FC Töss 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 162314
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 01.11.2017
19:00
FC Töss a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 163233
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 04.11.2017
10:00
FC Töss b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 163717
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Töss b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 180323
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:30
FC Töss a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 174679
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Töss
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 167827
Im Bilg, Embrach - Platz 1
12:30
FC Töss
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 173726
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Töss c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 184503
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Töss c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 164354
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Töss a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 163198
Flüeli, Winterthur - Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168911
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
18:00
FC Töss 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 151100
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 05.11.2017
10:00
FC Töss 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 162323
Rietsamen, Wiesendangen - Platz 1
12:30
FC Töss 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 153470
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 11.11.2017
10:00
FC Töss
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 167834
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Töss b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 163718
Schützenwiese, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Töss
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 173729
Sporrer, Winterthur - Platz 1
14:30
FC Töss
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168914
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:30
FC Töss 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 151064
Kirchberg, Büsingen - Platz 1 (Kunstrasen)
Sa 24.03.2018
18:00
FC Töss 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 151104
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 25.03.2018
12:30
FC Töss 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 153471
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 07.04.2018
17:45
FC Töss 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 151111
Randenblick, Neunkirch - Platz 1
So 08.04.2018
12:30
FC Töss 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 153479
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 14.04.2018
18:00
FC Töss 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 151117
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 15.04.2018
12:30
FC Töss 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 153482
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 21.04.2018
18:30
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 151122
Dreispitz, Schaffhausen - Platz 1
So 22.04.2018
13:30
FC Töss 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 153488
Mettlen, Weisslingen - Platz 1
Sa 28.04.2018
18:00
FC Töss 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 151130
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 29.04.2018
12:30
FC Töss 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 153493
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 06.05.2018
FC Töss 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 153497
Gmeiwerch, Turbenthal - Platz 1
10:15
FC Töss 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 151133
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
Sa 12.05.2018
18:00
FC Töss 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 151143
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 13.05.2018
12:30
FC Töss 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 153504
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 26.05.2018
18:00
FC Töss 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 151144
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 27.05.2018
13:00
FC Töss 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 153506
Im See, Elgg - Platz 1
Sa 02.06.2018
18:00
FC Töss 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 151155
Grafenstein, Beringen - Grafenstein 1
So 03.06.2018
12:30
FC Töss 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 153515
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 09.06.2018
18:00
FC Töss 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 151157
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 17.06.2018
10:15
FC Töss 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 151166
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
11:00
FC Töss 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 153525
Tüfiwis, Russikon - Platz A