Aktuelle Spiele

Fr 24.05.2019
20:00
FC Tössfeld a
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 6
Spielnummer 237287
Niderwis - Platz 1, Räterschen
20:00
FC Tössfeld b
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 5
Spielnummer 237245
Zelgli - Platz 2, Dübendorf
Sa 25.05.2019
10:00
FC Tössfeld b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 237870
Talgut - Platz 1 / Hörnlistr. 31, Winterthur
10:00
FC Tössfeld a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 237874
Talgut - Platz 1 / Hörnlistr. 31, Winterthur
11:00
FC Tössfeld c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 242186
Arlets - Platz 1, Rikon
12:00
FC Tössfeld a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 241649
Talgut - Platz 7 / Hörnlistr. 31, Winterthur
12:00
FC Tössfeld c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 241209
Talgut - Platz 1 / Hörnlistr. 31, Winterthur
14:00
FC Tössfeld b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 242099
Talgut - Platz 7 / Hörnlistr. 31, Winterthur
16:00
FC Tössfeld 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 9
Spielnummer 145018
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
So 26.05.2019
14:00
FC Tössfeld 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 138119
Steinacker - Platz 1, Winterthur
14:00
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 236164
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Tössfeld
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 231228
Talgut - Platz 1 / Hörnlistr. 31, Winterthur
Di 28.05.2019
20:15
FC Tössfeld b
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 5
Spielnummer 237241
Talgut - Platz 2 / Hörnlistr. 31, Winterthur
Sa 01.06.2019
09:45
FC Tössfeld a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 237878
Hegmatten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
10:00
FC Tössfeld b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 237882
Grafstal - Platz 2, Rikonerstrasse, Grafstal
10:00
FC Tössfeld a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 241655
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
12:00
FC Tössfeld c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 242194
Talgut - Platz 7 / Hörnlistr. 31, Winterthur
15:30
FC Tössfeld b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 242100
Rietsamen - Platz 3 (Kunstrasen), Wiesendangen
So 02.06.2019
11:00
FC Tössfeld 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 138129
Talgut - Platz 1 / Hörnlistr. 31, Winterthur
13:00
FC Tössfeld 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 9
Spielnummer 145019
Talgut - Platz 2 / Hörnlistr. 31, Winterthur
14:00
FC Tössfeld
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 236168
Talgut - Platz 2 / Hörnlistr. 31, Winterthur
16:00
FC Tössfeld
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 231229
Talgut - Platz 1 / Hörnlistr. 31, Winterthur