Aktuelle Spiele

Mo 22.05.2017
19:00
FC Tössfeld b
5
3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Talgut, Winterthur - Platz 7 / Hörnlistr. 31
Mi 24.05.2017
19:30
FC Tössfeld b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 233072
Mettlen, Weisslingen - Platz 1
20:15
FC Tössfeld
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 224421
Zelgli, Dübendorf - Platz 1
20:15
FC Tössfeld b
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 7
Spielnummer 217547
Talgut, Winterthur - Platz 2 / Hörnlistr. 31
Sa 27.05.2017
10:00
FC Tössfeld a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 236863
Talgut, Winterthur - Platz 1 / Hörnlistr. 31
10:00
FC Tössfeld d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 239343
Talgut, Winterthur - Platz 1 / Hörnlistr. 31
11:30
FC Tössfeld c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 219273
Steinacker, Winterthur - Platz 3
12:00
FC Tössfeld a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 218322
Talgut, Winterthur - Platz 7 / Hörnlistr. 31
12:00
FC Tössfeld c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 239155
Rietsamen, Wiesendangen - Platz 4 (Kunstrasen)
12:00
FC Tössfeld b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 239159
Talgut, Winterthur - Platz 1 / Hörnlistr. 31
15:00
FC Tössfeld a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 232779
Grafstal, Rikonerstrasse, Grafstal - Platz 1
15:30
FC Tössfeld 3
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 243953
Flüeli, Winterthur - Platz 1
18:00
FC Tössfeld 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 178551
Talgut, Winterthur - Platz 1 / Hörnlistr. 31
18:00
FC Tössfeld 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 178665
Wase, Lohn - Platz 1
So 28.05.2017
15:00
FC Tössfeld
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 223522
Talgut, Winterthur - Platz 1 / Hörnlistr. 31
Mo 29.05.2017
18:30
FC Tössfeld b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 239179
Niderwis, Räterschen - Platz 2
20:00
FC Tössfeld a
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 6
Spielnummer 217505
Niderwis, Räterschen - Platz 1
Mi 31.05.2017
18:30
FC Tössfeld b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 238719
Talgut, Winterthur - Platz 7 / Hörnlistr. 31
20:00
FC Tössfeld
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 223523
Acherwis, Bassersdorf - Platz 1
20:15
FC Tössfeld b
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 7
Spielnummer 217556
Talgut, Winterthur - Platz 2 / Hörnlistr. 31