3. Liga - Gruppe 5

1.SV Schaffhausen 1111100(33)48:1233 
2.FC Töss 111902(18)37:1527 
3.FC Phönix Seen 211704(40)36:2121 
4.FC Ellikon Marthalen 111605(16)30:3318 
5.FC Büsingen 111524(24)24:2117 
6.FC Seuzach 211515(9)22:2216 
7.NK Dinamo Schaffhausen 111425(43)24:3814 
8.FC Rafzerfeld 111416(27)21:2713 
9.FC Beringen 111416(29)27:3213 
10.FC Thayngen 111236(53)19:339 
11.FC Tössfeld 111218(26)19:317 
12.FC Ramsen 111038(18)11:333 

4. Liga - Gruppe 8

1.FC Stammheim 110910(13)47:928 
2.FC Stein am Rhein 110622(10)19:1420 
3.FC Diessenhofen 210613(38)39:2019 
4.VFC Neuhausen 90 110532(27)24:1518 
5.Cholfirst United 110415(11)23:2213 
6.FC Lohn 110334(16)16:2412 
7.FC Neunkirch 110406(27)28:2212 
8.FC Ellikon Marthalen 210325(16)17:3411 
9.SV Schaffhausen 210316(24)17:3110 
10.FC Tössfeld 210136(10)19:426 
11.FC Thayngen 210136(13)14:306 

4. Liga - Gruppe 9

1.Eisenbahner SV 111920(16)36:527 
2.FC Seuzach 311731(16)34:1122 
3.FC Wülflingen 111722(6)38:2421 
4.FC Wiesendangen 211623(13)19:1118 
5.FC Oberwinterthur 211425(13)17:2012 
6.Cholfirst United 211335(7)26:3010 
7.FC Räterschen 211245(12)21:298 
8.FC Embrach 311146(15)9:215 
9.SC Hegi / SC Post 111146(34)14:315 
10.FC Tössfeld 311128(23)16:483 
11.VFC Neuhausen 90 2R 200200(0)0:00 

Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

FC Bülach0000(0)0:00 
FC Hinwil0000(0)0:00 
FC Oberglatt0000(0)0:00 
FC Regensdorf *0000(0)0:00 
FC Rüti0000(0)0:00 
FC Bassersdorf a0000(0)0:00 
SV Schaffhausen a0000(0)0:00 
FC Oberwinterthur0000(0)0:00 
FC Phönix Seen0000(0)0:00 
FC Tössfeld0000(0)0:00 
FC Seuzach 0000(0)0:00 
FC Wetzikon0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

FC Wollishofen0000(0)0:00 
FC Glattbrugg b0000(0)0:00 
FC Wädenswil b0000(0)0:00 
FC Herrliberg b0000(0)0:00 
Industrie-Wipkingen Züri b0000(0)0:00 
FC Tössfeld0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

FC Dübendorf a0000(0)0:00 
Team Effretikon/Kempttal a0000()0:00 
FC Neftenbach a0000(0)0:00 
FC Volketswil a0000(0)0:00 
FC Schaffhausen b0000(0)0:00 
FC Oberwinterthur a0000(0)0:00 
FC Phönix Seen a0000(0)0:00 
FC Tössfeld a0000(0)0:00 
FC Seuzach a0000(0)0:00 
FC Maur a0000()0:00 
SC Veltheim b0000(0)0:00 
FC Winterthur FE-11 b0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

FC Elgg *0000()0:00 
FC Oberwinterthur b0000()0:00 
FC Phönix Seen b0000()0:00 
FC Töss a0000()0:00 
FC Wülflingen a0000()0:00 
FC Tössfeld b0000()0:00 
FC Räterschen0000()0:00 
SC Veltheim c0000()0:00 
FC Wiesendangen b0000()0:00 
SC Hegi Winterthur a0000()0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

FC Pfäffikon b0000()0:00 
FC Rüti Mädchen d0000()0:00 
FC Wallisellen d0000()0:00 
FC Greifensee a0000()0:00 
FC Tössfeld c0000()0:00 
FC Seefeld ZH c0000()0:00 
FC Weisslingen0000()0:00 
FC Witikon b0000()0:00 
FC Kollbrunn-Rikon0000()0:00 
FR Soccer b0000()0:00 

Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 6

1.FC Wiesendangen 9711(5)30:1022 
2.FC Räterschen9612(4)28:1719 
3.FC Seuzach 9603(13)31:1918 
4.FC Töss9432(11)21:1815 
5.FC Phönix Seen9504(13)18:1315 
6.Eisenbahner SV9315(4)26:2810 
7.FC Oberwinterthur 9234(3)21:329 
8.SC Veltheim9225(5)14:208 
9.FC Tössfeld a9225(10)26:348 
10.SC Post Winterthur9036(14)6:303 

Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 5

Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 5

1.FC Embrach9540(10)18:717 
2.FC Neftenbach 9441(4)21:814 
3.FC Dübendorf 9432(20)19:913 
4.FC Bassersdorf9423(8)22:2412 
5.FC Zürich9234(12)7:127 
6.FC Seefeld ZH 9225(26)6:256 
7.Grasshopper Club Zürich9153(29)14:146 
8.FC Tössfeld b9135(10)16:244 
9.FC GlattbruggR 160160(0)0:00