3. Liga - Gruppe 5

1.SV Schaffhausen 1121200(33)51:1336 
2.FC Töss 1121002(18)41:1530 
3.FC Phönix Seen 212714(40)37:2222 
4.FC Ellikon Marthalen 112606(16)32:3618 
5.FC Seuzach 212525(9)24:2417 
6.FC Büsingen 112525(24)25:2417 
7.NK Dinamo Schaffhausen 112435(43)26:4015 
8.FC Beringen 112426(29)28:3314 
9.FC Rafzerfeld 112417(27)21:3113 
10.FC Thayngen 112336(53)20:3312 
11.FC Tössfeld 112219(26)19:327 
12.FC Ramsen 112138(18)14:356 

4. Liga - Gruppe 8

1.FC Stammheim 1111010(13)50:931 
2.FC Diessenhofen 211713(38)44:2322 
3.VFC Neuhausen 90 111632(27)29:1721 
4.FC Stein am Rhein 111623(10)22:1920 
5.FC Lohn 111434(16)19:2515 
6.Cholfirst United 111416(11)24:2513 
7.FC Neunkirch 111407(27)28:2512 
8.FC Ellikon Marthalen 211326(16)19:3911 
9.SV Schaffhausen 211317(24)17:3210 
10.FC Thayngen 211236(13)15:309 
11.FC Tössfeld 210136(10)19:426 

4. Liga - Gruppe 9

1.Eisenbahner SV 1121020(16)40:530 
2.FC Seuzach 311731(16)34:1122 
3.FC Wülflingen 112723(6)41:3021 
4.FC Wiesendangen 212723(13)25:1421 
5.FC Oberwinterthur 212525(13)21:2115 
6.FC Räterschen 212345(12)25:3011 
7.Cholfirst United 211335(7)26:3010 
8.FC Embrach 312147(15)10:255 
9.SC Hegi / SC Post 112147(34)14:355 
10.FC Tössfeld 312129(23)17:523 
11.VFC Neuhausen 90 2R 200200(0)0:00 

Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

FC Bülach0000(0)0:00 
FC Hinwil0000(0)0:00 
FC Oberglatt0000(0)0:00 
FC Regensdorf *0000(0)0:00 
FC Rüti0000(0)0:00 
FC Bassersdorf a0000(0)0:00 
SV Schaffhausen a0000(0)0:00 
FC Oberwinterthur0000(0)0:00 
FC Phönix Seen0000(0)0:00 
FC Tössfeld0000(0)0:00 
FC Seuzach 0000(0)0:00 
FC Wetzikon0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

FC Wollishofen0000(0)0:00 
FC Glattbrugg b0000(0)0:00 
FC Wädenswil b0000(0)0:00 
FC Herrliberg b0000(0)0:00 
Industrie-Wipkingen Züri b0000(0)0:00 
FC Tössfeld0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

FC Dübendorf a0000(0)0:00 
Team Effretikon/Kempttal a0000()0:00 
FC Neftenbach a0000(0)0:00 
FC Volketswil a0000(0)0:00 
FC Schaffhausen b0000(0)0:00 
FC Oberwinterthur a0000(0)0:00 
FC Phönix Seen a0000(0)0:00 
FC Tössfeld a0000(0)0:00 
FC Seuzach a0000(0)0:00 
FC Maur a0000()0:00 
SC Veltheim b0000(0)0:00 
FC Winterthur FE-11 b0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

FC Elgg *0000()0:00 
FC Oberwinterthur b0000()0:00 
FC Phönix Seen b0000()0:00 
FC Töss a0000()0:00 
FC Wülflingen a0000()0:00 
FC Tössfeld b0000()0:00 
FC Räterschen0000()0:00 
SC Veltheim c0000()0:00 
FC Wiesendangen b0000()0:00 
SC Hegi Winterthur a0000()0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

FC Pfäffikon b0000()0:00 
FC Rüti Mädchen d0000()0:00 
FC Wallisellen d0000()0:00 
FC Greifensee a0000()0:00 
FC Tössfeld c0000()0:00 
FC Seefeld ZH c0000()0:00 
FC Weisslingen0000()0:00 
FC Witikon b0000()0:00 
FC Kollbrunn-Rikon0000()0:00 
FR Soccer b0000()0:00 

Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 6

1.FC Wiesendangen 9711(5)30:1022 
2.FC Räterschen9612(4)28:1719 
3.FC Seuzach 9603(13)31:1918 
4.FC Töss9432(11)21:1815 
5.FC Phönix Seen9504(13)18:1315 
6.Eisenbahner SV9315(4)26:2810 
7.FC Oberwinterthur 9234(3)21:329 
8.SC Veltheim9225(5)14:208 
9.FC Tössfeld a9225(10)26:348 
10.SC Post Winterthur9036(14)6:303 

Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 5

Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 5

1.FC Embrach9540(10)18:717 
2.FC Neftenbach 9441(4)21:814 
3.FC Dübendorf 9432(20)19:913 
4.FC Bassersdorf9423(8)22:2412 
5.FC Zürich9234(12)7:127 
6.FC Seefeld ZH 9225(26)6:256 
7.Grasshopper Club Zürich9153(29)14:146 
8.FC Tössfeld b9135(10)16:244 
9.FC GlattbruggR 160160(0)0:00