Postfach 2388
8401 Winterthur
Vereinsnr.: 11262

2. Liga - Gruppe 2

1.FC Brüttisellen-Dietlikon 10000(0)0:00 
FC Wallisellen 10000(0)0:00 
FC Greifensee 10000(0)0:00 
FC Bassersdorf 10000(0)0:00 
FC Gossau 10000(0)0:00 
FC Oberwinterthur 10000(0)0:00 
FC Phönix Seen 10000(0)0:00 
SC Veltheim 10000(0)0:00 
FC Wiesendangen 10000(0)0:00 
FC Schwamendingen 10000(0)0:00 
FC Unterstrass 10000(0)0:00 
FC Diessenhofen 10000(0)0:00 
FC Oerlikon/Polizei ZH 10000(0)0:00 
FC Schaffhausen 20000(0)0:00 

3. Liga - Gruppe 4

1.FC Bülach 10000(0)0:00 
FC Elgg 10000(0)0:00 
FC Kloten 10000(0)0:00 
SV Rümlang 10000(0)0:00 
FC Neftenbach 10000(0)0:00 
FC Niederweningen 10000(0)0:00 
FC Bassersdorf 20000(0)0:00 
FC Volketswil 10000(0)0:00 
SC Veltheim 20000(0)0:00 
FC Embrach 10000(0)0:00 
FC Unterstrass 20000(0)0:00 
FC Effretikon 10000(0)0:00 

4. Liga - Gruppe 10

1.FC Elgg 20000(0)0:00 
FC Glattfelden 20000(0)0:00 
FC Kempttal 10000(0)0:00 
FC Kollbrunn-Rikon 10000(0)0:00 
FC Räterschen 10000(0)0:00 
FC Weisslingen 20000(0)0:00 
FC Töss 20000(0)0:00 
SC Veltheim 30000(0)0:00 
FC Effretikon 20000(0)0:00 
FC Winterthur 20000(0)0:00 
FC Seuzach 40000(0)0:00 

Junioren A+ - Gruppe 2 (Promotion - Herbstrunde)

1.FC Brüttisellen-Dietlikon 0000(0)0:00 
FC Oberglatt0000(0)0:00 
FC Regensdorf *0000(0)0:00 
FC Rüti0000(0)0:00 
FC Bassersdorf a0000(0)0:00 
FC Oberwinterthur0000(0)0:00 
FC Phönix Seen0000(0)0:00 
SC Veltheim0000(0)0:00 
FC Seuzach 0000(0)0:00 
Team Effretikon/Kempttal0000(0)0:00 
FC Volketswil0000(0)0:00 
FC Wetzikon0000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League B - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Bülach a0000(0)0:00 
FC Glattbrugg a0000(0)0:00 
FC Wettswil-Bonstetten a0000(0)0:00 
FC Bassersdorf a0000(0)0:00 
SC Veltheim a0000(0)0:00 
FC Red Star ZH a0000(0)0:00 
SC YF Juventus a0000(0)0:00 
FC Schwamendingen a0000(0)0:00 
FC Einsiedeln a0000(0)0:00 
FC Embrach a0000(0)0:00 
FC United Zürich0000(0)0:00 
FC Schaffhausen a0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Elgg *0000(0)0:00 
FC Ellikon Marthalen 0000(0)0:00 
FC Räterschen0000(0)0:00 
FC Russikon 0000(0)0:00 
VFC Neuhausen 90 *0000(0)0:00 
FC Oberwinterthur a*0000(0)0:00 
FC Wülflingen0000(0)0:00 
SV Schaffhausen b0000(0)0:00 
SC Veltheim b0000(0)0:00 
Sporting Club Schaffhausen a0000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League C - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Horgen a0000(0)0:00 
FC Regensdorf a*0000(0)0:00 
FC Rüti a0000(0)0:00 
FC Uster a*0000(0)0:00 
FC Bassersdorf a*0000(0)0:00 
FC Oberwinterthur a*0000(0)0:00 
SC Veltheim a*0000(0)0:00 
FC Schwamendingen a*0000(0)0:00 
SC YF Juventus a0000(0)0:00 
FC Einsiedeln a*0000(0)0:00 
Team Witikon-Neumünster a0000(0)0:00 
FC United Zürich a0000(0)0:00 
FC Zürich Frauen U-170000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Ellikon Marthalen a0000(0)0:00 
Cholfirst United0000(0)0:00 
FC Neftenbach a0000(0)0:00 
VFC Neuhausen 90 *0000(0)0:00 
SV Schaffhausen a*0000(0)0:00 
FC Töss a0000(0)0:00 
FC Tössfeld0000(0)0:00 
FC Seuzach a0000(0)0:00 
SC Veltheim b0000(0)0:00 
FC Schaffhausen a0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 8 (Herbstrunde)

1.FC Phönix Seen b0000(0)0:00 
FC Töss b0000(0)0:00 
SC Veltheim c0000(0)0:00 
FC Wiesendangen b0000(0)0:00 
FC Seuzach b0000(0)0:00 
FC Elgg *0000(0)0:00 
FC Weisslingen0000(0)0:00 
FC Neftenbach b0000(0)0:00 
FC Turbenthal0000(0)0:00 
FC Räterschen0000(0)0:00 
SC Hegi Winterthur0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Elite - Herbstrunde)

1.FC Ellikon Marthalen a0000(0)0:00 
SV Schaffhausen a0000(0)0:00 
FC Oberwinterthur a0000(0)0:00 
FC Phönix Seen a0000(0)0:00 
SC Veltheim a*0000(0)0:00 
FC Wiesendangen a0000(0)0:00 
FC Embrach a0000(0)0:00 
FC Seuzach a0000(0)0:00 
FC Rafzerfeld a0000(0)0:00 
FC Winterthur E-11 b0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 8 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Oberwinterthur b0000(0)0:00 
FC Phönix Seen b0000(0)0:00 
FC Töss a0000(0)0:00 
FC Seuzach b0000(0)0:00 
FC Tössfeld b0000(0)0:00 
SC Veltheim b0000(0)0:00 
FC Schaffhausen c0000(0)0:00 
FC Wiesendangen b0000(0)0:00 
FC Kollbrunn-Rikon0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 7 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Bülach b0000(0)0:00 
FC Neftenbach a0000(0)0:00 
FC Bassersdorf b0000(0)0:00 
FC Phönix Seen c0000(0)0:00 
FC Tössfeld c0000(0)0:00 
FC Wülflingen a0000(0)0:00 
FC Embrach b0000(0)0:00 
FC Effretikon b0000(0)0:00 
SC Veltheim c*0000(0)0:00 
Grasshopper Club Zürich Mädchen d0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 11 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.VFC Neuhausen 90 b0000(0)0:00 
SV Schaffhausen d0000(0)0:00 
FC Wiesendangen c0000(0)0:00 
FC Seuzach c0000(0)0:00 
FC Ellikon Marthalen c0000(0)0:00 
FC Töss c0000(0)0:00 
FC Büsingen b0000(0)0:00 
SC Veltheim d0000(0)0:00 
FC Beringen b0000(0)0:00 
FC Stammheim b0000(0)0:00 
SC Hegi Winterthur a0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 10 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Elgg *0000(0)0:00 
FC Oberwinterthur c0000(0)0:00 
FC Töss b0000(0)0:00 
FC Seuzach d0000(0)0:00 
FC Wülflingen b0000(0)0:00 
FC Räterschen0000(0)0:00 
FC Wiesendangen Mädchen e0000(0)0:00 
FC Neftenbach c0000(0)0:00 
FC Effretikon d0000(0)0:00 
SC Veltheim e0000(0)0:00 
SC Hegi Winterthur b0000(0)0:00 

Senioren 30+ - Gruppe 6 (Vorrunde)

1.Eisenbahner SV0000(0)0:00 
FC Oberwinterthur 0000(0)0:00 
FC Phönix Seen0000(0)0:00 
SC Post Winterthur0000(0)0:00 
FC Töss0000(0)0:00 
FC Tössfeld a0000(0)0:00 
SC Veltheim0000(0)0:00 
FC Wiesendangen 0000(0)0:00 
FC Seuzach 0000(0)0:00 
FC Räterschen0000(0)0:00 

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

1.SC Veltheim 10000(0)0:00 
FC Lachen/Altendorf 10000(0)0:00 
FC Blue Stars ZH 10000(0)0:00 
FC Affoltern a/A 10000(0)0:00 
FC Wetzikon 10000(0)0:00 
FC Uster 10000(0)0:00 
FC Schlieren 20000(0)0:00 
FC Diessenhofen 10000(0)0:00 
FC Phönix Seen 10000(0)0:00 
Zürisee United 10000(0)0:00 
SG Thayngen/Neunkirch 10000(0)0:00 
FC Wädenswil 10000(0)0:00 

Juniorinnen B/11 - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Pfäffikon0000(0)0:00 
FC Wiesendangen0000(0)0:00 
SC Veltheim0000(0)0:00 
FC Embrach0000(0)0:00 
FC Kloten 0000(0)0:00 
FC Wallisellen0000(0)0:00 
SV Höngg0000(0)0:00 
SC Wipkingen / FC Blue Stars0000(0)0:00 
Team Furttal Zürich *0000(0)0:00 
SV Schaffhausen0000(0)0:00 
FFC Südost Zürich b0000(0)0:00 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Uster0000(0)0:00 
FC Schlieren0000(0)0:00 
SC Veltheim0000(0)0:00 
FC Oerlikon/Polizei ZH a0000(0)0:00 
FC Embrach0000(0)0:00 
SV Höngg0000(0)0:00 
FC Seuzach0000(0)0:00 
FC Kloten0000(0)0:00 
FC Wallisellen0000(0)0:00 
FC Rafzerfeld0000(0)0:00 
FFC Südost Zürich0000(0)0:00