Aktuelle Spiele

Do 21.09.2017
18:30
FC Wülflingen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
Steinacker, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 22.09.2017
20:00
FC Wülflingen
2
0
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 4
Sporrer, Winterthur - Platz 1
Sa 23.09.2017
09:30
FC Wülflingen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 184466
Sporrer, Winterthur - Platz 2
09:30
FC Wülflingen d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 184467
Sporrer, Winterthur - Platz 2
11:00
FC Wülflingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 180292
Sporrer, Winterthur - Platz 2
11:00
FC Wülflingen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 174645
Sporrer, Winterthur - Platz 2
11:00
FC Wülflingen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 163602
Bühl, Schaffhausen - Bühl 2
12:45
FC Wülflingen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 164413
Sporrer, Winterthur - Platz 2
13:30
FC Wülflingen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 173702
Sporrer, Winterthur - Platz 1
15:00
FC Wülflingen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168897
Rietsamen, Wiesendangen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Wülflingen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 178534
Sporrer, Winterthur - Platz 2
16:00
FC Wülflingen 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 153328
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 24.09.2017
11:00
FC Wülflingen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 153436
Griespark, Volketswil - Gries 2
Mi 27.09.2017
18:30
FC Wülflingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 180305
Sporrer, Winterthur - Platz 2
19:45
FC Wülflingen a (Jun.C 1/S)
Axpo Cup Junioren C / Runde 2
Spielnummer 513483
Sporrer, Winterthur - Platz 1
20:00
FC Wülflingen (Jun.B 1/S)
Axpo Cup Junioren B / Runde 2
Spielnummer 513093
Niderwis, Räterschen - Platz 1
Sa 30.09.2017
09:00
FC Wülflingen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 184478
Flüeli, Winterthur - Platz 2 (Kunstrasen)
10:00
FC Wülflingen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 174657
Wyland Arena, Marthalen - Platz 2
10:30
FC Wülflingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 180300
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Wülflingen d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 184477
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
11:00
FC Wülflingen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 173703
Rietsamen, Wiesendangen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:15
FC Wülflingen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168898
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
18:00
FC Wülflingen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 153444
Sporrer, Winterthur - Platz 1