Aktuelle Spiele

Sa 28.04.2018
18:00
FC Wülflingen 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 153383
Sporrer, Winterthur - Platz 1
So 29.04.2018
11:00
FC Wülflingen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 153491
Sporrer, Winterthur - Platz 1
Do 03.05.2018
20:15
FC Wülflingen 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 153387
Flüeli, Winterthur - Platz 1
Fr 04.05.2018
20:00
FC Wülflingen
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 239188
Sporrer, Winterthur - Platz 1
Sa 05.05.2018
11:00
FC Wülflingen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 247672
Sporrer, Winterthur - Platz 2
11:00
FC Wülflingen d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 248303
Sporrer, Winterthur - Platz 2
12:45
FC Wülflingen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 244454
Sporrer, Winterthur - Platz 2
15:00
FC Wülflingen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 246538
Steinacker, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Wülflingen b
Meisterschaft Junioren C/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 246373
Weihermatt, Urdorf - Platz 1
18:00
FC Wülflingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 247100
Degerfeld, Stein am Rhein - Platz 2
So 06.05.2018
13:30
FC Wülflingen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 153499
Mettlen, Weisslingen - Platz 1
Di 08.05.2018
18:00
FC Wülflingen b (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 724262
Niderwis, Räterschen - Platz 2
Mi 09.05.2018
18:30
FC Wülflingen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 245053
Sporrer, Winterthur - Platz 2
Sa 12.05.2018
10:00
FC Wülflingen d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 248310
Flüeli, Winterthur - Platz 2 (Kunstrasen)
11:00
FC Wülflingen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 246541
Sporrer, Winterthur - Platz 2
13:30
FC Wülflingen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 245874
Sporrer, Winterthur - Platz 1
14:30
FC Wülflingen b
Meisterschaft Junioren C/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 246374
Sporrer, Winterthur - Platz 2
15:45
FC Wülflingen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 240793
Sporrer, Winterthur - Platz 1
18:00
FC Wülflingen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 153502
Sporrer, Winterthur - Platz 1
So 13.05.2018
11:00
FC Wülflingen 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 153394
Sporrer, Winterthur - Platz 1
Di 15.05.2018
18:30
FC Wülflingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 247112
Sporrer, Winterthur - Platz 2
Mi 16.05.2018
18:30
FC Wülflingen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 245871
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
18:30
FC Wülflingen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 244463
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
20:00
FC Wülflingen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 240792
Sporrer, Winterthur - Platz 1
Sa 19.05.2018
11:00
FC Wülflingen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 245063
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 2 (Kunstrasen)
13:30
FC Wülflingen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 240802
Talwiesen, Winterthur - Platz 1
14:00
FC Wülflingen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 245880
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
Di 22.05.2018
18:30
FC Wülflingen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 245044
Längimoos, Nürensdorf - Platz 1
Fr 25.05.2018
20:00
FC Wülflingen
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 239196
Talwiesen, Winterthur - Platz 1