Aktuelle Spiele

Sa 24.09.2016
09:30
FC Embrach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Zelgli, Dübendorf - Platz 3
09:30
FC Embrach f
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Buen, Dübendorf - Platz 1
10:00
FC Embrach b
5
6
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Hof, Bülach - Hof
10:45
FC Embrach e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
11:00
FC Embrach
4
1
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Herbstrunde / Gruppe 3
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1
11:00
FC Embrach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Im Bilg, Embrach - Platz E
11:00
FC Embrach d
4
1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Im Bilg, Embrach - Platz 2
11:30
11
0
Meisterschaft Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 2 (Kunstrasen)
12:00
FC Embrach
1
2
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 5
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:45
FC Embrach a
2
3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 4
Im Bilg, Embrach - Platz 2
12:45
FC Embrach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
Im Bilg, Embrach - Platz E
14:00
FC Embrach a
0
2
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Im Bilg, Embrach - Platz 1
14:15
FC Embrach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 3
Im Bilg, Embrach - Platz E
14:30
FC Embrach b
0
9
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Im Bilg, Embrach - Platz 2
15:00
4
4
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Rietsamen, Wiesendangen - Platz 2
15:00
FC Embrach 3
4
0
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
Ettenfeld, Zürich - Platz 1
15:00
FC Embrach
4
2
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Herbstrunde / Gruppe 2
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:45
FC Embrach c
12
0
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 25.09.2016
13:30
FC Embrach
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 5
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
14:00
FC Embrach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
15:00
FC Embrach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 173423
Im Bilg, Embrach - Platz 1
Di 27.09.2016
20:30
FC Embrach (Sen.30+)
Regional Cup Senioren 30+ / Runde 2
Spielnummer 513528
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 28.09.2016
19:30
FC Embrach a (Jun.C P)
Axpo Cup Junioren C / Runde 2
Spielnummer 513620
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
Do 29.09.2016
20:15
FC Embrach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 183401
Im Bilg, Embrach - Platz 1
Fr 30.09.2016
20:15
FC Embrach
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 193378
Im Bilg, Embrach - Platz 1
Sa 01.10.2016
10:00
FC Embrach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 195672
Talgut, Winterthur - Platz 1 / Hörnlistr. 31
10:00
FC Embrach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 195053
Talgut, Winterthur - Platz 1 / Hörnlistr. 31
10:15
FC Embrach
Meisterschaft Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 184491
Im Bilg, Embrach - Platz E
10:30
FC Embrach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 196215
Im Bilg, Embrach - Platz E
11:00
FC Embrach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 187023
Im Bilg, Embrach - Platz 2
11:30
FC Embrach b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 188881
Im Heuel, Rümlang - Platz 1
12:00
FC Embrach f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 196213
Im Bilg, Embrach - Platz E
12:00
FC Embrach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 200142
Erachfeld / Böswisli, Bülach - Kleinspielfeld
13:15
FC Embrach
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 184269
Im Bilg, Embrach - Platz 2
13:30
FC Embrach e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 196214
Im Bilg, Embrach - Platz E
14:00
FC Embrach b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 185893
Im Bilg, Embrach - Platz 1
14:00
FC Embrach a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 188658
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Embrach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 187430
Im Bilg, Embrach - Platz 2
So 02.10.2016
11:00
FC Embrach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 178597
Langriet, Neuhausen - Stadion
12:30
FC Embrach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 183410
Im Bilg, Embrach - Platz 2
12:30
FC Embrach a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 186055
Im Bilg, Embrach - Platz 1
12:45
FC Embrach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 173433
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
15:00
FC Embrach
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 185079
Im Bilg, Embrach - Platz 1