Aktuelle Spiele

Mi 24.08.2016
20:00
FC Embrach (J-B/11 (F))
1
1
Trainingsspiele 
Im Bilg, Embrach - Platz 1
Sa 27.08.2016
09:00
FC Embrach d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 188053
Im Bilg, Embrach - Trainingsplatz
09:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 187405
Im Bilg, Embrach - Platz 2
09:00
FC Embrach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 196177
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 2 (Kunstrasen)
09:30
FC Embrach f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 196179
Im Heuel, Rümlang - Platz 1
09:30
FC Embrach b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 188854
Im Bilg, Embrach - Platz 1
10:00
FC Embrach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 188094
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:45
FC Embrach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 186996
Im Bilg, Embrach - Platz 2
12:15
FC Embrach
Meisterschaft Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 184463
Im Bilg, Embrach - Platz E
12:45
FC Embrach b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 185865
Im Bilg, Embrach - Platz 2
13:00
FC Embrach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 195023
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
13:15
FC Embrach
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 184242
Im Bilg, Embrach - Trainingsplatz
13:30
FC Embrach e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 196178
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Embrach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 200104
Im Bilg, Embrach - Platz E
14:30
FC Embrach a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 188636
Stadion Breite, Schaffhausen - Nord 2
15:30
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 186029
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
15:30
FC Embrach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 195632
Im Bilg, Embrach - Platz E
16:30
FC Embrach
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 184035
Im Bilg, Embrach - Platz 2
18:00
FC Embrach 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 183076
Im Bilg, Embrach - Platz 1
19:00
FC Embrach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 173407
Sporrer, Winterthur - Platz 1
So 28.08.2016
12:30
FC Embrach 1 (3.L(F))
Schweizer Cup (Frauen) / 1. Hauptrunde
Spielnummer 500066
Im Bilg, Embrach - Platz 1
15:00
FC Embrach
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 185057
Im Bilg, Embrach - Platz 1
Mo 29.08.2016
19:30
FC Embrach c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 189357
Im Bilg, Embrach - Platz 2
Di 30.08.2016
20:15
FC Embrach (Sen.40+)
Regional Cup Senioren 40+ / Runde 1
Spielnummer 511479
Im Bilg, Embrach - Platz 1
Mi 31.08.2016
18:30
FC Embrach a (J D/9 3/3)
Axpo Cup Junioren D / Runde 1
Spielnummer 511764
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
19:00
FC Embrach c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 189384
Im Bilg, Embrach - Platz 2
19:30
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 188870
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Embrach a (Jun.B 1/S)
Axpo Cup Junioren B / Runde 1
Spielnummer 511212
Im Bilg, Embrach - Platz 1