Aktuelle Spiele

So 22.04.2018
10:45
FC Embrach 1
5
6
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Tüfi, Adliswil - Tüfi 1
12:30
FC Embrach a
9
0
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Im Bilg, Embrach - Platz 1
12:30
FC Embrach 2
1
5
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Im Bilg, Embrach - Platz 2
13:00
FC Embrach 3
3
0
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 4
Flüeli, Winterthur - Platz 1
15:00
FC Embrach 1
1
9
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Im Bilg, Embrach - Platz 1
15:00
FC Embrach
1
1
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Im Bilg, Embrach - Platz 2
Mi 25.04.2018
20:00
FC Embrach 1 (3.)
Cup Aktive Herren / 1/4 - Final
Spielnummer 515269
Im Bilg, Embrach - Platz 1
So 29.04.2018
11:00
FC Embrach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 150996
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:30
FC Embrach 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239050
Im Bilg, Embrach - Platz 1
12:30
FC Embrach
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 239665
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
13:00
FC Embrach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 153162
Erlen, Dielsdorf - Platz 1
13:30
FC Embrach 3 (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 723766
Stighag, Kloten - Platz 4
Fr 04.05.2018
20:00
FC Embrach
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 5
Spielnummer 241346
Im Bilg, Embrach - Platz 1
Sa 05.05.2018
10:45
FC Embrach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 247038
Im Bilg, Embrach - Platz E
10:45
FC Embrach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 244457
Im Bilg, Embrach - Platz 2
11:00
FC Embrach
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241884
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1
12:30
FC Embrach b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 240685
Im Bilg, Embrach - Platz 2
13:45
FC Embrach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 247669
Im Bilg, Embrach - Platz E
14:00
FC Embrach a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 245550
Im Bilg, Embrach - Platz 1
15:15
FC Embrach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 246534
Im Bilg, Embrach - Platz E
So 06.05.2018
10:30
FC Embrach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 153169
Im Bilg, Embrach - Platz 2
12:30
FC Embrach
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 239670
Im Bilg, Embrach - Platz 2
12:30
FC Embrach a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 240433
Im Bilg, Embrach - Platz 1
15:00
FC Embrach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 151004
Im Bilg, Embrach - Platz 1
15:00
FC Embrach 3
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 238487
Im Bilg, Embrach - Platz 2
17:00
FC Embrach 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239054
Frohberg, Stäfa - Platz 2
Mi 09.05.2018
18:30
FC Embrach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 244409
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Embrach
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241533
Im Bilg, Embrach - Platz 1
Sa 12.05.2018
10:00
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 246976
Halsrüti, Brüttisellen - Halsrüti
10:30
FC Embrach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 247679
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Embrach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 247050
Im See, Elgg - Platz 3
11:00
FC Embrach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 244460
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1
12:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 243980
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Embrach b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 245821
Im Bilg, Embrach - Platz 1
13:00
FC Embrach a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 245554
Fronwald, Zürich - R3
13:00
FC Embrach
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241887
Im Bilg, Embrach - Platz 2
13:15
FC Embrach
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241672
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
14:00
FC Embrach b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 240689
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Embrach e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 248307
Im Bilg, Embrach - Platz E
15:00
FC Embrach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 244414
Im Bilg, Embrach - Platz 1
So 13.05.2018
10:15
FC Embrach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 151007
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
11:00
FC Embrach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 153171
Chliriet, Oberglatt - Platz 1
12:30
FC Embrach
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 239674
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
12:30
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239059
Im Bilg, Embrach - Platz 2
12:30
FC Embrach 3
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 238490
Im Bilg, Embrach - Platz 1
13:00
FC Embrach a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 240444
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 15.05.2018
18:30
FC Embrach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 243971
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Embrach
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 239192
Rietsamen, Wiesendangen - Platz 1
Mi 16.05.2018
18:30
FC Embrach e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 248305
Gmeiwerch, Turbenthal - Platz 2
18:30
FC Embrach
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241668
Im Bilg, Embrach - Platz 2
18:30
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 245814
GC/Campus, Niederhasli - Zuteilung vor Ort beachten
20:00
FC Embrach
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241542
Im Bilg, Embrach - Platz 2
Do 17.05.2018
20:15
FC Embrach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 151029
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 19.05.2018
11:00
FC Embrach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 246546
Grafstal, Rikonerstrasse, Grafstal - Platz 2
11:30
FC Embrach
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241679
Im Bilg, Embrach - Platz 1
11:30
FC Embrach b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 245823
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
12:30
FC Embrach b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 240696
Im Bilg, Embrach - Platz 2
13:00
FC Embrach d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 245060
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1
13:15
FC Embrach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 243987
Im Bilg, Embrach - Platz 1
14:00
FC Embrach
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241893
Griespark, Volketswil - www.druckerparadies.ch / Gries 4 (Kunstrasen)
15:15
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 245561
Im Bilg, Embrach - Platz 1
Di 22.05.2018
18:30
FC Embrach d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 245051
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 2 (Kunstrasen)
Mi 23.05.2018
00:00
FC Embrach
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 239681
Im Bilg, Embrach - Platz 1
19:00
FC Embrach b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 245842
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Embrach
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241551
Im Bilg, Embrach - Platz 2