3. Liga - Gruppe 4

1.FC Wallisellen 1221831(67)67:2357 
2.FC Niederweningen 1221264(48)30:2142 
3.FC Bülach 1221156(52)55:3438 
4.FC Neftenbach 122958(45)54:5032 
5.FC Effretikon 122949(43)52:4531 
6.FC Kloten 122868(64)52:5430 
7.FC Embrach 1228410(72)48:5228 
8.FC Seuzach 2228311(31)35:3927 
9.FC Elgg 1228212(27)47:4726 
10.FC Bassersdorf 2226511(62)38:5323 
11.FC Glattfelden 1227114(34)32:6022 
12.FC Oberglatt 1225215(87)32:6417 

4. Liga - Gruppe 7

1.FC Regensdorf 2201244(37)48:3038 
2.FC Bülach 2201163(30)38:1437 
3.FC Rafzerfeld 2201073(35)43:2435 
4.FC Glattfelden 220947(45)35:4129 
5.SV Rümlang 220767(31)34:2625 
6.FC Embrach 220758(32)38:3424 
7.FC Kloten 220749(38)33:4023 
8.FC Dielsdorf 120677(93)36:4223 
9.FC Neftenbach 2203512(59)26:5212 
10.FC Oberglatt 2202414(28)24:528 
11.Lafoes Club Portugues 1R 200200(0)0:0-3*

5. Liga - Gruppe 4 (Rückrunde)

5. Liga - Gruppe 4 (Rückrunde)

1.SC Veltheim 3141211(6)63:1237 
2.FC Embrach 3141022(14)45:1832 
3.FC Bassersdorf 4141013(21)46:2031 
4.FC Srbija ZH 214734(53)61:4324 
5.FC Männedorf 314347(21)34:4513 
6.FC Oetwil-Geroldswil 3143011(34)39:619 
7.F.C. Stade Marocain 114239(63)28:549 
8.FC Industrie Turicum 2142012(31)18:816 

Junioren A+ - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Oberglatt10721(5)29:1622 
2.FC Zürich-Affoltern10712(3)43:1821 
3.FC Glattfelden10622(15)33:2419 
4.FC Wallisellen10613(0)26:1918 
5.FC Niederweningen 10613(2)32:2518 
6.FC Buchs-Dällikon10424(7)20:1713 
7.SV Rümlang10226(6)17:317 
8.SV Seebach ZH10136(3)20:355 
9.FC Bassersdorf b10136(8)12:295 
10.FC Embrach10037(18)15:332 
11.FC DielsdorfR 100100(0)0:00 

Coca-Cola Junior League B - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Schaffhausen a11920(6)43:1429 
2.FC Red Star ZH a11821(5)32:1626 
3.FC Bülach a11731(7)39:1924 
4.FC Meilen11605(6)37:3518 
5.SC YF Juventus a11605(9)49:2318 
6.FC Wettswil-Bonstetten a11506(3)38:2615 
7.FC Embrach a11425(6)30:3114 
8.FC United Zürich11416(10)24:3013 
9.SC Veltheim a11335(6)36:3612 
10.FC Glattbrugg a11326(13)25:2611 
11.FC Schwamendingen a11317(7)28:3410 
12.FC Blue Stars ZH110011(6)6:970 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Oberglatt *10910(4)57:1128 
2.FC Buchs-Dällikon10802(11)58:1224 
3.FC Glattfelden10703(6)42:2721 
4.FC Oetwil-Geroldswil a10622(10)47:2020 
5.Centro Lusitano Zurich9603(4)44:1918 
6.FC Regensdorf b10514(7)47:3716 
7.FC Dielsdorf b*10406(8)27:3912 
8.FC Zürich-Affoltern b9207(3)19:426 
9.FC Rafzerfeld10208(3)33:706 
10.FC Glattbrugg b10208(16)17:636 
11.FC Embrach b10109(6)8:593 

Junioren C Promotion - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Oberwinterthur a*10703(2)43:1521 
2.FC Zürich-Affoltern a10622(5)39:2420 
3.Sporting Club Schaffhausen a*10514(5)28:2716 
4.FC Dielsdorf a10514(5)42:4316 
5.FC Wallisellen a10505(3)34:3515 
6.FC Embrach a10424(2)25:2814 
7.FC Wiesendangen a10424(3)26:2514 
8.FC Phönix Seen a10424(5)26:3214 
9.FC Glattbrugg a10415(12)23:2713 
10.FC Seuzach a10325(2)17:2911 
11.FC Unterstrass a10118(5)22:404 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.FC Kloten a10901(2)78:1827 
2.FC Niederweningen a10901(12)45:1427 
3.FC Buchs-Dällikon a*10703(2)57:1821 
4.FC Rafzerfeld a10604(4)48:4418 
5.FC Glattfelden10604(21)31:2718 
6.FC Regensdorf b*10514(6)28:3016 
7.FC Dielsdorf b10316(3)24:4110 
8.FC Oberglatt a10307(1)27:409 
9.FC Embrach b10217(23)21:597 
10.Grasshopper Club Zürich Mädchen10208(0)12:426 
11.FC Bülach b*10118(7)19:574 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Elite - Frühjahrsrunde)

1.FC Bülach a1081157:1925 
2.FC Zürich LetziKids c980156:2124 
3.Grasshopper Club Zürich c960344:2418 
4.FC Schaffhausen b934240:3113 
5.FC Glattbrugg a940529:5512 
6.FC Oberglatt a*932436:2911 
7.FC Regensdorf a932430:3111 
8.SC YF Juventus d931526:4910 
9.FC Embrach a922522:468 
10.FC Dielsdorf a920726:416 
11.FC Zürich-Affoltern a920723:436 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Glattbrugg b990042:1127 
2.FC Niederweningen a980168:1824 
3.FC Bülach b970227:1621 
4.FC Kloten b941439:4413 
5.FC Dielsdorf b940520:2912 
6.FC Oberglatt b830529:379 
7.FC Buchs-Dällikon b921620:347 
8.FC Embrach b921622:447 
9.SV Rümlang b920722:396 
10.Grasshopper Club Zürich Mädchen e811613:304 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 7 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 7 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Wallisellen b971155:2022 
2.FC Embrach c970253:2521 
3.FC Brüttisellen-Dietlikon b861165:1619 
4.FC Neumünster961252:2919 
5.SC Veltheim d951341:4016 
6.FC Glattfelden a932441:4411 
7.FC Seefeld ZH c930632:519 
8.FC Wülflingen a822435:348 
9.FC Effretikon c910827:1053 
10.FC Bülach c900922:590 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Rafzerfeld b972074:422 
2.FC Wallisellen d972060:1122 
3.FC Glattbrugg c961247:3018 
4.FC Niederweningen b1061348:2318 
5.FC Glattfelden b932427:3510 
6.FC Bassersdorf d831419:449 
7.FC Embrach d921619:406 
8.FC Dielsdorf c921620:486 
9.FC Wülflingen b912621:414 
10.SC Veltheim e91178:673 
11.FC Zürich-Affoltern dR 1001000:00 

Senioren 30+ - Gruppe 5 (Rückrunde)

1.FC Greifensee161150(15)62:2137 
2.FC Embrach16934(10)73:3229 
3.FC Tössfeld b16826(8)58:3925 
4.FC Zürich15744(16)32:2924 
5.FC Seefeld ZH 16637(57)43:3920 
6.FC Töss8611(18)34:2419 
7.FC Sporting 9316358(30)36:5113 
8.FC Glattbrugg162212(32)20:867 
9.FC Dübendorf 151311(13)27:645 

Senioren 40+ - Gruppe 4 (Rückrunde)

1.FC Embrach16943(12)53:2631 
2.FC Effretikon161015(14)37:3231 
3.FC Seuzach a16934(11)40:3030 
4.FC Räterschen16772(1)49:2728 
5.SC Hegi Winterthur16736(8)44:4924 
6.FC Wiesendangen 16538(2)34:3918 
7.FC Wülflingen16538(5)24:3418 
8.FC Oberwinterthur 163310(5)27:3712 
9.FC Elgg 163112(9)23:5710 

Frauen 4. Liga - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Frauen 4. Liga - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Embrach 18710(1)52:1322 
2.FC Glattfelden 18602(1)47:2118 
3.FC Italia Zurigo 18503(0)23:2215 
4.Zürisee United 38422(0)26:1914 
5.FC Adliswil 18404(1)26:2112 
6.FC Rüti 18314(1)16:2210 
7.Benfica Clube de Zurique 18206(5)12:456 
8.FC Oerlikon/Polizei ZH 28206(22)11:236 
9.Centro Lusitano Zurich 18107(7)3:303 

Juniorinnen B/11 - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.SV Schaffhausen 8620(2)36:920 
2.FC Wiesendangen8611(0)31:1619 
3.FC Töss8530(1)35:1318 
4.SC Wipkingen ZH8521(0)42:817 
5.FC Embrach8215(0)15:247 
6.FC Niederweningen 8206(0)20:326 
7.FC Volketswil8206(0)9:406 
8.Team Furttal Zürich *8125(2)10:245 
9.FC Kloten 8116(0)16:484 

Juniorinnen C/9 - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Phönix Seen1091074:828 
2.FC Glattfelden1072152:1223 
3.FC Niederweningen 1070332:1421 
4.SV Schaffhausen 1062251:1720 
5.FC Kloten b1060423:3318 
6.FC Effretikon1043326:1515 
7.FC Rafzerfeld1031614:3010 
8.FC Embrach1022610:378 
9.FC Stäfa b1021718:617 
10.Team Furttal Zürich b1020818:566 
11.FC Oerlikon/Polizei ZH1010918:533 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Stäfa 1081140:1525 
2.FC Rüti1063147:1421 
3.FC Schwerzenbach1070352:2121 
4.FC Glattfelden1070336:1221 
5.FC Kloten a1061333:1719 
6.FC Pfäffikon1050532:3215 
7.Team Furttal Zürich1031619:4610 
8.FC Volketswil1022624:588 
9.FC Seuzach 1014517:407 
10.FC Embrach91268:195 
11.FFC Südost Zürich902713:472