Postfach 379
8424 Embrach
Vereinsnr.: 11266
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 153. Frauen-Teams: 32.

Vereinsspielplan

Sa 02.02.2019
16:00
FC Embrach 1 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709734
Flüeli, Winterthur - Platz 3 (Kunstrasen)
Sa 09.02.2019
17:00
FC Embrach 1 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710638
Heuried, Zürich - Hauptplatz (Kunstrasen)
So 24.02.2019
14:00
FC Embrach a (CCJL B)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712232
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 3 (Kunstrasen)
Sa 09.03.2019
10:00
FC Embrach a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710293
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
So 10.03.2019
14:00
FC Embrach a (CCJL B)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711170
Flüeli, Winterthur - Platz 4 (Kunstrasen)
16:00
FC Embrach 1 (4.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 713395
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
So 17.03.2019
12:00
FC Embrach a (CCJL B)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710422
Fronwald, Zürich - KR1
Sa 23.03.2019
14:00
FC Embrach a (Jun.C P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711761
Heuried, Zürich - Hauptplatz (Kunstrasen)
18:00
FC Embrach 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 144977
Niderwis, Räterschen - Platz 1
So 24.03.2019
FC Embrach (Jun.A+)
Regional Cup Junioren A / 1/8 - Final
Spielnummer 514861
Im Bilg, Embrach - Platz 1
12:30
FC Embrach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144756
Im Bilg, Embrach - Platz 1
15:00
FC Embrach a (CCJL B)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712382
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
15:00
FC Embrach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137941
Im Bilg, Embrach - Platz 1
Do 28.03.2019
FC Embrach 1 (3.)
Cup Aktive Herren / 1/8 - Final
Spielnummer 515197
Hochweid, Kilchberg - Platz 1
So 31.03.2019
FC Embrach 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 144980
Im Bilg, Embrach - Platz 1
11:30
FC Embrach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137946
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
11:45
FC Embrach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144760
Trube, Rafz - Platz 1
So 07.04.2019
12:30
FC Embrach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144767
Im Bilg, Embrach - Platz 1
13:00
FC Embrach 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 144986
Talgut, Winterthur - Platz 2 / Hörnlistr. 31
15:00
FC Embrach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137954
Im Bilg, Embrach - Platz 1
So 14.04.2019
FC Embrach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137957
Flüeli, Winterthur - Platz 1
FC Embrach 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 144991
Im Bilg, Embrach - Platz 1
10:00
FC Embrach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144769
Im Heuel, Rümlang - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 23.04.2019
20:15
FC Embrach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144797
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 27.04.2019
18:00
FC Embrach 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 144995
Eggen, Flurlingen - Platz 1
So 28.04.2019
12:30
FC Embrach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144778
Im Bilg, Embrach - Platz 1
15:00
FC Embrach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137967
Im Bilg, Embrach - Platz 1
So 05.05.2019
FC Embrach 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 145002
Im Bilg, Embrach - Platz 1
15:00
FC Embrach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137968
Im Bilg, Embrach - Platz 1
Sa 11.05.2019
18:00
FC Embrach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137979
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 1
So 12.05.2019
10:00
FC Embrach 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 145004
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Embrach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144788
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 3
Do 16.05.2019
FC Embrach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137990
Griespark, Volketswil - Gries 2
So 19.05.2019
FC Embrach 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 145013
Im Bilg, Embrach - Platz 1
12:30
FC Embrach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144789
Im Bilg, Embrach - Platz 1
15:00
FC Embrach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137981
Im Bilg, Embrach - Platz 1
Sa 01.06.2019
18:00
FC Embrach 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 145023
Talgut, Winterthur - Platz 3 / Grüzefeldstr. 32
So 02.06.2019
12:30
FC Embrach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144800
Im Bilg, Embrach - Platz 1
15:00
FC Embrach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137994
Im Bilg, Embrach - Platz 1
So 16.06.2019
FC Embrach 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 145024
Im Bilg, Embrach - Platz 1
10:15
FC Embrach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 138001
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Embrach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144806
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort