Postfach 379
8424 Embrach
Vereinsnr.: 11266
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 97.

Vereinsspielplan

Sa 23.03.2019
12:30
FC Embrach b (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714512
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platz 2 (Kunstrasen)
13:00
FC Embrach (J-B/11 (F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 716125
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 3
14:00
FC Embrach a (Jun.C P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711761
Heuried, Zürich - Hauptplatz (Kunstrasen)
18:00
FC Embrach 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 144977
Niderwis, Räterschen - Platz 2
So 24.03.2019
12:30
FC Embrach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144756
Im Bilg, Embrach - Platz 1
14:00
FC Embrach (Jun.A+)
Regional Cup Junioren A / 1/8 - Final
Spielnummer 514861
Im Bilg, Embrach - Platz 2
15:00
FC Embrach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137941
Im Bilg, Embrach - Platz 1
15:00
FC Embrach a (CCJL B)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712382
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
16:30
FC Embrach 1 (4.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 723181
Im Bilg, Embrach - Platz 2
18:00
FC Embrach b (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720409
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 27.03.2019
20:00
FC Embrach (J-B/11 (F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 722946
Griespark, Volketswil - www.druckerparadies.ch / Gries 4 (Kunstrasen)
Do 28.03.2019
20:00
FC Embrach 1 (3.)
Cup Aktive Herren / 1/8 - Final
Spielnummer 515197
Hochweid, Kilchberg - Platz 1
Fr 29.03.2019
20:00
FC Embrach
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 237471
Im Bilg, Embrach - Platz 1
Sa 30.03.2019
10:00
FC Embrach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 242028
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platz 2 (Kunstrasen)
11:00
FC Embrach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 238349
Im Bilg, Embrach - Platz E
11:30
FC Embrach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 241981
Im Bilg, Embrach - Platz 2
11:30
FC Embrach
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 231718
Im Bilg, Embrach - Platz 1
12:00
FC Embrach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 238354
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
12:00
FC Embrach f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 238892
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
12:30
FC Embrach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 237784
Im Bilg, Embrach - Platz E
13:15
FC Embrach d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 242622
Im Bilg, Embrach - Platz 2
13:15
FC Embrach a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 239668
Erlen, Dielsdorf - Platz 1
14:00
FC Embrach
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 233221
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Embrach e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 238889
Im Bilg, Embrach - Platz E
15:00
FC Embrach b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 240309
Im Bilg, Embrach - Platz 1
15:30
FC Embrach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 237785
Im Bilg, Embrach - Platz E
15:30
FC Embrach
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 232042
Im Bilg, Embrach - Platz 2
So 31.03.2019
10:00
FC Embrach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241329
Bahnhof/Eichen, Hüntwangen - Bahnhof
11:30
FC Embrach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137946
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
11:45
FC Embrach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144760
Trube, Rafz - Platz 1
12:30
FC Embrach a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234813
Im Bilg, Embrach - Platz 1
13:15
FC Embrach 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 144980
Im Bilg, Embrach - Platz 2
13:30
FC Embrach
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 231496
Griespark, Volketswil - www.druckerparadies.ch / Gries 4 (Kunstrasen)
14:00
FC Embrach b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 236112
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 2
14:00
FC Embrach 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 229798
Im Riet, Gossau - Platz 3 (Kunstrasen)
Mo 01.04.2019
20:15
FC Embrach
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 5
Spielnummer 237263
Zelgli, Dübendorf - Platz 2
Di 02.04.2019
20:00
FC Embrach
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 237453
Im Bilg, Embrach - Platz 1
Fr 05.04.2019
20:00
FC Embrach
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 237437
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 06.04.2019
10:00
FC Embrach d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 242626
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:30
FC Embrach
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 232047
Im Bilg, Embrach - Platz 2
10:30
FC Embrach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 237786
Randenblick, Neunkirch - Platz 1
11:00
FC Embrach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241334
Im Bilg, Embrach - Platz 1
11:30
FC Embrach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 241988
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1
12:00
FC Embrach f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 238894
Im Bilg, Embrach - Platz E
12:00
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 238361
Halsrüti, Brüttisellen - Halsrüti
12:15
FC Embrach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 242032
Im Bilg, Embrach - Platz 2
12:30
FC Embrach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 237787
Prakerwiesen, Diessenhofen - Platz 1
13:00
FC Embrach a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 239676
Im Bilg, Embrach - Platz 1
13:15
FC Embrach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 238355
Chliriet, Oberglatt - Platz 1
13:45
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 240313
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
14:00
FC Embrach
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 233225
Im Bilg, Embrach - Platz 2
14:30
FC Embrach e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 238898
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Embrach b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 236115
Im Bilg, Embrach - Platz 1
16:00
FC Embrach
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 231726
Im Bilg, Embrach - Platz 2
So 07.04.2019
12:30
FC Embrach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144767
Im Bilg, Embrach - Platz 1
13:00
FC Embrach 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 144986
Talgut, Winterthur - Platz 2 / Hörnlistr. 31
15:00
FC Embrach a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234818
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 1
15:00
FC Embrach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137954
Im Bilg, Embrach - Platz 1
Mi 10.04.2019
19:00
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 240342
Im Bilg, Embrach - Platz 2
20:00
FC Embrach a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234826
Im Bilg, Embrach - Platz 1
Fr 12.04.2019
20:00
FC Embrach
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 237444
Im Bilg, Embrach - Platz 1
Sa 13.04.2019
10:00
FC Embrach e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 238902
Im Bilg, Embrach - Platz E
10:30
FC Embrach d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 242633
Im Bilg, Embrach - Platz 2
10:30
FC Embrach f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 238907
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 4 (Kunstrasen)
11:30
FC Embrach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 237795
Im Bilg, Embrach - Platz E
12:15
FC Embrach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241338
Rietsamen, Wiesendangen - Platz 3 (Kunstrasen)
13:00
FC Embrach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 238370
Im Bilg, Embrach - Platz E
13:00
FC Embrach
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 232049
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1
13:45
FC Embrach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 241992
Im Bilg, Embrach - Platz 2
14:00
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 231727
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:15
FC Embrach
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 233230
Bahnhof/Eichen, Hüntwangen - Eichen
14:30
FC Embrach a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 239679
Stadion Breite, Schaffhausen - Hauptplatz
14:30
FC Embrach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 238364
Im Bilg, Embrach - Platz E
15:00
FC Embrach b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 240320
Im Bilg, Embrach - Platz 1
16:00
FC Embrach b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 236118
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 1
17:00
FC Embrach 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 144991
Im Bilg, Embrach - Platz 1
So 14.04.2019
10:00
FC Embrach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144769
Im Heuel, Rümlang - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Embrach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 242037
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Embrach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137957
Flüeli, Winterthur - Platz 1
12:15
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 231507
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
15:00
FC Embrach a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234829
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mo 15.04.2019
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 5
Spielnummer 237234
GC/Campus, Niederhasli - Platz 4 (Kunstrasen)
Mi 17.04.2019
19:00
FC Embrach
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 232052
Im Bilg, Embrach - Platz 2
Di 23.04.2019
20:15
FC Embrach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144797
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 24.04.2019
FC Embrach
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 231517
Im Bilg, Embrach - Platz 1
19:15
FC Embrach d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 242654
Zelgli, Dübendorf - Platz 2
20:00
FC Embrach 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 229802
Im Bilg, Embrach - Platz 1
Sa 27.04.2019
18:00
FC Embrach 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 144995
Eggen, Flurlingen - Platz 1
So 28.04.2019
12:30
FC Embrach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144778
Im Bilg, Embrach - Platz 1
13:15
FC Embrach
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 231518
Sporrer, Winterthur - Platz 1
14:15
FC Embrach 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 229803
Schürwies, Egg b. Zürich - Platz 1
15:00
FC Embrach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137967
Im Bilg, Embrach - Platz 1
Fr 03.05.2019
20:15
FC Embrach
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 237466
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
Sa 04.05.2019
12:30
FC Embrach
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 231736
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
13:00
FC Embrach a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 239689
Im Bilg, Embrach - Platz 1
13:00
FC Embrach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241345
Im Bilg, Embrach - Platz 2
13:00
FC Embrach b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 240322
Fronwald, Zürich - R3
14:00
FC Embrach d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 242635
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platz 2 (Kunstrasen)
15:00
FC Embrach b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 236121
Im Bilg, Embrach - Platz 1
15:30
FC Embrach
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 233236
Im Bilg, Embrach - Platz 2
So 05.05.2019
12:30
FC Embrach a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234839
Im Bilg, Embrach - Platz 1
13:15
FC Embrach 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 229805
Im Bilg, Embrach - Platz 2
15:00
FC Embrach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137968
Im Bilg, Embrach - Platz 1
15:15
FC Embrach
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 231529
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
Mi 08.05.2019
19:00
FC Embrach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 237796
Im Bilg, Embrach - Platz E
Fr 10.05.2019
20:00
FC Embrach
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 5
Spielnummer 237237
Im Bilg, Embrach - Platz 1
Sa 11.05.2019
10:00
FC Embrach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 237800
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Embrach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 241997
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Embrach e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 238913
Im Heuel, Rümlang - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Embrach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241347
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:30
FC Embrach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 238378
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 4 (Kunstrasen)
13:00
FC Embrach b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 240331
Im Bilg, Embrach - Platz 1
13:00
FC Embrach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 238372
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 4 (Kunstrasen)
13:00
FC Embrach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 242043
Im Bilg, Embrach - Platz 2
13:15
FC Embrach
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 233239
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
15:00
FC Embrach
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 231738
Im Bilg, Embrach - Platz 1
15:00
FC Embrach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 237799
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:15
FC Embrach
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 232056
Kirchberg, Büsingen - Platz 1 (Kunstrasen)
15:30
FC Embrach d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 242644
Im Bilg, Embrach - Platz 2
16:00
FC Embrach b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 236124
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
16:15
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 239690
Grafstal, Rikonerstrasse, Grafstal - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:00
FC Embrach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137979
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 1
So 12.05.2019
11:00
FC Embrach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144788
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 3
12:30
FC Embrach 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 229808
Im Bilg, Embrach - Platz 1
13:00
FC Embrach 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 145004
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:15
FC Embrach a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234840
Im Bilg, Embrach - Platz 2
15:00
FC Embrach
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 231531
Im Bilg, Embrach - Platz 1
Mi 15.05.2019
18:30
FC Embrach d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 242655
Im Bilg, Embrach - Platz 2
20:00
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 237452
GC/Campus, Niederhasli - Platz 4 (Kunstrasen)
20:00
FC Embrach a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 239701
Steinacker, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Embrach
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 231749
Im Bilg, Embrach - Platz 1
Do 16.05.2019
20:00
FC Embrach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137990
Griespark, Volketswil - Gries 2
Fr 17.05.2019
20:15
FC Embrach
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 5
Spielnummer 237241
Talgut, Winterthur - Platz 2 / Hörnlistr. 31
Sa 18.05.2019
09:00
FC Embrach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 237806
Im Bilg, Embrach - Platz E
09:30
FC Embrach
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 233247
Im Bilg, Embrach - Platz 2
10:30
FC Embrach f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 238921
Im Bilg, Embrach - Platz E
11:30
FC Embrach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241356
Im Bilg, Embrach - Platz 2
12:00
FC Embrach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 238385
Im Bilg, Embrach - Platz E
12:00
FC Embrach b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 240341
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:45
FC Embrach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 242046
Sporrer, Winterthur - Platz 2
13:30
FC Embrach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 238379
Im Bilg, Embrach - Platz E
13:30
FC Embrach a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 239703
Im Bilg, Embrach - Platz 1
14:00
FC Embrach
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 232057
Bühl, Schaffhausen - Bühl 2
15:00
FC Embrach e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 238915
Im Bilg, Embrach - Platz E
15:30
FC Embrach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 242003
Im Bilg, Embrach - Platz 2
15:30
FC Embrach b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 236127
Im Bilg, Embrach - Platz 1
16:30
FC Embrach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 237807
Im Bilg, Embrach - Platz E
So 19.05.2019
10:00
FC Embrach
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 231745
Steinacker, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Embrach a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234851
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:30
FC Embrach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144789
Im Bilg, Embrach - Platz 1
13:15
FC Embrach 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 145013
Im Bilg, Embrach - Platz 2
15:00
FC Embrach
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 231540
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
15:00
FC Embrach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137981
Im Bilg, Embrach - Platz 1
Mi 22.05.2019
FC Embrach
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 232062
Steinacker, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
19:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 242054
Im Bilg, Embrach - Platz 2
20:00
FC Embrach b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 236130
Erlen, Dielsdorf - Platz 1
20:00
FC Embrach
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 231544
Im Bilg, Embrach - Platz 1
Fr 24.05.2019
20:00
FC Embrach
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 5
Spielnummer 237246
Im Bilg, Embrach - Platz 1
So 26.05.2019
10:00
FC Embrach 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 229812
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
Mi 29.05.2019
20:00
FC Embrach a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234853
Im Bilg, Embrach - Platz 1
20:15
FC Embrach a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 239712
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 01.06.2019
09:00
FC Embrach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 238396
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 2 (Kunstrasen)
10:00
FC Embrach
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 232064
Im Bilg, Embrach - Platz 2
10:00
FC Embrach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 237817
Im Bilg, Embrach - Platz E
11:30
FC Embrach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 238400
Im Bilg, Embrach - Platz E
12:00
FC Embrach a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 239716
Im Bilg, Embrach - Platz 1
13:00
FC Embrach
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 233248
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
13:00
FC Embrach f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 238934
Im Bilg, Embrach - Platz E
13:30
FC Embrach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 242014
Im Bilg, Embrach - Platz 2
14:00
FC Embrach b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 236133
Im Bilg, Embrach - Platz 1
14:30
FC Embrach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 237818
Im Bilg, Embrach - Platz E
15:00
FC Embrach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 242055
Flüeli, Winterthur - Platz 4 (Kunstrasen, Seite Parkplatz)
15:00
FC Embrach b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 240350
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 1
18:00
FC Embrach 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 145023
Talgut, Winterthur - Platz 3 / Grüzefeldstr. 32
So 02.06.2019
12:30
FC Embrach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144800
Im Bilg, Embrach - Platz 1
13:15
FC Embrach 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 229813
Im Bilg, Embrach - Platz 2
13:15
FC Embrach
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 231551
Niderwis, Räterschen - Platz 1
15:00
FC Embrach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137994
Im Bilg, Embrach - Platz 1
16:15
FC Embrach a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234862
Moos, Wettswil - Platz 2 (Kunstrasen)
Mi 05.06.2019
19:00
FC Embrach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241366
Flüeli, Winterthur - Platz 3 (Kunstrasen, Seite Bocciadromo)
Fr 07.06.2019
20:00
FC Embrach
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 237459
Fronwald, Zürich - R3
20:15
FC Embrach
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 5
Spielnummer 237248
Längimoos, Nürensdorf - Platz 1
Sa 08.06.2019
09:45
FC Embrach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 237812
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
10:00
FC Embrach f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 238922
Erlen, Dielsdorf - Platz 1
11:00
FC Embrach e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 238928
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 2 (Kunstrasen)
11:00
FC Embrach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241367
Im Bilg, Embrach - Platz 1
11:00
FC Embrach d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 242663
Im Bilg, Embrach - Platz 2
12:00
FC Embrach a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 239723
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 1
12:00
FC Embrach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 237813
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
12:00
FC Embrach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 238394
Im Bilg, Embrach - Platz E
12:45
FC Embrach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 238389
Bahnhof/Eichen, Hüntwangen - Bahnhof
12:45
FC Embrach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 242015
Im Bilg, Embrach - Platz 1
13:00
FC Embrach b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 240353
Im Bilg, Embrach - Platz 2
15:00
FC Embrach
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 231754
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Embrach
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 232067
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 2
16:00
FC Embrach b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 236136
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Embrach
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 233257
Flüeli, Winterthur - Platz 4 (Kunstrasen, Seite Parkplatz)
Mi 12.06.2019
20:00
FC Embrach a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234866
Im Bilg, Embrach - Platz 1
Fr 14.06.2019
20:00
FC Embrach
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 5
Spielnummer 237255
Im Bilg, Embrach - Platz 1
20:00
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 237462
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1
Sa 15.06.2019
FC Embrach f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 238938
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Embrach
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 232071
Im Bilg, Embrach - Platz 2
10:00
FC Embrach
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 231760
Im Bilg, Embrach - Platz 1
10:30
FC Embrach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 242024
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 3
10:30
FC Embrach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 238409
Im Bilg, Embrach - Platz E
11:00
FC Embrach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 237825
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 3
11:30
FC Embrach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241375
Erlen, Dielsdorf - Platz 2
11:45
FC Embrach d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 242666
Im Bilg, Embrach - Platz 2
12:00
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 238406
Halsrüti, Brüttisellen - Halsrüti
12:00
FC Embrach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 237826
Wyland Arena, Marthalen - Platz 2
12:30
FC Embrach a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 239729
Im Bilg, Embrach - Platz 1
13:30
FC Embrach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 242066
Im Bilg, Embrach - Platz 2
14:00
FC Embrach e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 238936
Im Bilg, Embrach - Platz E
14:30
FC Embrach b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 236139
Im Bilg, Embrach - Platz 1
15:15
FC Embrach
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 233259
Im Bilg, Embrach - Platz 2
So 16.06.2019
10:00
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 240359
GC/Campus, Niederhasli - Zuteilung vor Ort beachten
10:15
FC Embrach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 138001
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Embrach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144806
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Embrach a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234873
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli
12:30
FC Embrach 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 229815
Im See, Elgg - Platz 1
16:30
FC Embrach 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 145024
Im Bilg, Embrach - Platz 1
Mi 19.06.2019
19:00
FC Embrach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241378
Im Bilg, Embrach - Platz 1
Sa 22.06.2019
FC Embrach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 238413
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Embrach d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 242672
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:30
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 242064
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
10:30
FC Embrach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 237828
Im Bilg, Embrach - Platz E
12:00
FC Embrach f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 238947
Im Bilg, Embrach - Platz E
13:30
FC Embrach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 238415
Im Bilg, Embrach - Platz E
14:00
FC Embrach e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 238943
Fronwald, Zürich - R4
15:00
FC Embrach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 237829
Im Bilg, Embrach - Platz E
15:30
FC Embrach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 242006
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 2 (Kunstrasen)