4. Liga - Gruppe 9

Sa 20.08.2016
18:00
FC Schleitheim 1
VFC Neuhausen 90 1
18:00
FC Lohn 1
SC Hegi Winterthur 1
18:30
NK Dinamo Schaffhausen 1
FC Embrach 2
So 21.08.2016
10:00
FC Rafzerfeld 2
FC Thayngen 2
11:00
FC Tössfeld 2
SV Schaffhausen 3

4. Liga - Gruppe 9

1.VFC Neuhausen 90 10000(0)0:00 
SV Schaffhausen 30000(0)0:00 
FC Thayngen 20000(0)0:00 
FC Schleitheim 10000(0)0:00 
FC Lohn 10000(0)0:00 
FC Töss 20000(0)0:00 
FC Tössfeld 20000(0)0:00 
FC Embrach 20000(0)0:00 
SC Hegi Winterthur 10000(0)0:00 
FC Rafzerfeld 20000(0)0:00 
NK Dinamo Schaffhausen 10000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 8 (Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
13:00
FC Embrach c
FC Phönix Seen b
13:00
FC Oberwinterthur b
FC Seuzach b
14:00
FC Wiesendangen b
FC Bülach b*
15:00
SC Hegi Winterthur
FC Tössfeld c
15:00
FC Räterschen
FC Kloten b

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 8 (Herbstrunde)

1.FC Bülach b*0000(0)0:00 
FC Kloten b0000(0)0:00 
FC Oberwinterthur b0000(0)0:00 
FC Phönix Seen b0000(0)0:00 
FC Wiesendangen b0000(0)0:00 
FC Embrach c0000(0)0:00 
FC Seuzach b0000(0)0:00 
FC Tössfeld c0000(0)0:00 
FC Räterschen0000(0)0:00 
SC Hegi Winterthur0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 13 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
FC Fehraltorf
FC Bauma b
10:00
FC Phönix Seen c
FC Russikon b
13:00
SC Hegi Winterthur
FC Turbenthal *
13:30
FC Bäretswil
FC Weisslingen

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 13 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Fehraltorf0000(0)0:00 
FC Turbenthal *0000(0)0:00 
FC Phönix Seen c0000(0)0:00 
FC Weisslingen0000(0)0:00 
FC Kempttal c0000(0)0:00 
FC Bauma b0000(0)0:00 
FC Bäretswil0000(0)0:00 
FC Russikon b0000(0)0:00 
SC Veltheim e0000(0)0:00 
SC Hegi Winterthur0000(0)0:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Bülach b00000:00 
FC Oberglatt a00000:00 
FC Neftenbach a*00000:00 
SV Schaffhausen a00000:00 
FC Phönix Seen b00000:00 
FC Tössfeld a00000:00 
SC Veltheim b00000:00 
FC Wülflingen a00000:00 
FC Embrach b00000:00 
FC Seuzach a00000:00 
Sporting Club Schaffhausen a00000:00 
FC Rafzerfeld a00000:00 
FC Schaffhausen b00000:00 
SC Hegi Winterthur a00000:00 
FC Schaffhausen c00000:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Neftenbach b00000:00 
FC Oberwinterthur b00000:00 
FC Tössfeld b00000:00 
SC Veltheim c00000:00 
FC Wülflingen b00000:00 
FC Wiesendangen b00000:00 
FC Embrach c00000:00 
FC Seuzach c00000:00 
FC Töss b00000:00 
FC Wiesendangen c00000:00 
FC Räterschen00000:00 
FC Elgg a*00000:00 
SC Veltheim d00000:00 
FC Tössfeld c00000:00 
SC Hettlingen a00000:00 
SC Hegi Winterthur b00000:00 

Senioren 40+ - Gruppe 5 (Vorrunde)

Fr 02.09.2016
20:00
Eisenbahner SV
FC Oberwinterthur
20:00
SC Hegi Winterthur
FC Räterschen
20:00
FC Elgg
FC Seuzach a
20:00
FC Wülflingen
FC Töss a

Senioren 40+ - Gruppe 5 (Vorrunde)

1.FC Oberwinterthur0000(0)0:00 
FC Töss a0000(0)0:00 
FC Wülflingen0000(0)0:00 
FC Wiesendangen 0000(0)0:00 
SC Hegi Winterthur0000(0)0:00 
FC Seuzach a0000(0)0:00 
FC Räterschen0000(0)0:00 
Eisenbahner SV0000(0)0:00 
FC Elgg0000(0)0:00