4. Liga - Gruppe 9

Sa 19.08.2017
18:00
FC Flurlingen 1
FC Wülflingen 1
So 20.08.2017
11:00
SC Hegi Winterthur 1
FC Räterschen 2
13:30
FC Seuzach 3
SC Veltheim 2

4. Liga - Gruppe 9

1.FC Flurlingen 10000(0)0:00 
FC Räterschen 20000(0)0:00 
Eisenbahner SV 10000(0)0:00 
FC Oberwinterthur 20000(0)0:00 
SC Veltheim 20000(0)0:00 
FC Wülflingen 10000(0)0:00 
FC Wiesendangen 20000(0)0:00 
SC Hegi Winterthur 10000(0)0:00 
FC Seuzach 30000(0)0:00 
FC Tössfeld 30000(0)0:00 
FC Winterthur 20000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
13:30
FC Seuzach b
Reiat United
15:30
SV Schaffhausen b
FC Räterschen
16:00
SC Hegi Winterthur
FC Wiesendangen b
16:15
FC Stammheim
FC Stein am Rhein
So 27.08.2017
16:00
FC Beringen
FC Neunkirch

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Räterschen0000(0)0:00 
FC Stein am Rhein 0000(0)0:00 
Reiat United0000(0)0:00 
FC Neunkirch0000(0)0:00 
FC Seuzach b0000(0)0:00 
SV Schaffhausen b0000(0)0:00 
FC Beringen0000(0)0:00 
Cholfirst United0000(0)0:00 
FC Stammheim0000(0)0:00 
FC Wiesendangen b0000(0)0:00 
SC Hegi Winterthur0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
11:30
FC Wiesendangen Mädchen d
FC Weisslingen
13:30
FC Phönix Seen b
FC Kollbrunn-Rikon
15:00
FC Räterschen
FC Kloten c
15:00
FC Turbenthal
FC Wülflingen b

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Herbstrunde)

1.FC Phönix Seen b0000(0)0:00 
FC Weisslingen0000(0)0:00 
FC Kollbrunn-Rikon0000(0)0:00 
FC Wülflingen b0000(0)0:00 
FC Turbenthal0000(0)0:00 
FC Räterschen0000(0)0:00 
SC Hegi Winterthur0000(0)0:00 
FC Kloten c0000(0)0:00 
FC Tössfeld b0000(0)0:00 
FC Wiesendangen Mädchen d0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 11 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
12:00
FC Tössfeld c
FC Seuzach c
13:00
SC Hegi Winterthur
FC Räterschen
13:00
FC Elgg *
FC Stein am Rhein b
13:45
SV Schaffhausen d
FC Töss c

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 11 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Elgg *0000(0)0:00 
SV Schaffhausen d0000(0)0:00 
FC Stein am Rhein b0000(0)0:00 
FC Tössfeld c0000(0)0:00 
FC Seuzach c0000(0)0:00 
FC Töss c0000(0)0:00 
FC Räterschen0000(0)0:00 
SC Veltheim d0000(0)0:00 
SC Hegi Winterthur0000(0)0:00 
SC Hettlingen 0000(0)0:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
10:00
SV Schaffhausen b
FC Schaffhausen b
10:00
FC Stein am Rhein a
FC Töss a
11:00
FC Wülflingen a
FC Wiesendangen b
11:00
FC Embrach b
FC Oberwinterthur a
11:00
FC Neftenbach a
SC Hegi Winterthur a
12:30
FC Stammheim a
FC Seuzach a
15:30
Reiat United a
FC Phönix Seen b

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 9 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
09:30
FC Weisslingen
FC Rafzerfeld c
10:00
SC Hegi Winterthur b
FC Turbenthal a
10:00
FC Kempttal b
FC Kollbrunn-Rikon
11:00
FC Wülflingen b
FC Oberwinterthur b
11:00
FC Elgg a*
FC Tössfeld b
13:45
FC Embrach d
FC Töss b

Senioren 40+ - Gruppe 4 (Vorrunde)

Di 29.08.2017
20:00
FC Wiesendangen
FC Räterschen

Senioren 40+ - Gruppe 4 (Vorrunde)

1.FC Oberwinterthur 0000(0)0:00 
FC Wülflingen0000(0)0:00 
FC Wiesendangen 0000(0)0:00 
SC Hegi Winterthur0000(0)0:00 
FC Seuzach a0000(0)0:00 
FC Effretikon0000(0)0:00 
FC Räterschen0000(0)0:00 
FC Embrach0000(0)0:00 
FC Elgg0000(0)0:00