Aktuelle Spiele

Mo 22.05.2017
20:00
FC Seuzach a
1
3
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 5
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 23.05.2017
19:30
FC Seuzach b
3
4
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Regional / Gruppe 3
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 24.05.2017
19:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 232781
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 26.05.2017
20:00
FC Seuzach
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 6
Spielnummer 217504
Steinacker, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 27.05.2017
11:00
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 238761
Sporrer, Winterthur - Platz 1
12:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 235466
Wyland Arena, Marthalen - Platz 2
13:00
FC Seuzach
Meisterschaft Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 221964
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 218321
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 224888
Degerfeld, Stein am Rhein - Platz 1
14:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 236931
Steinacker, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:15
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 217894
Im Bilg, Embrach - Platz 1
14:30
FC Seuzach e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 239347
Im Bilg, Embrach - Trainingsplatz
15:30
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 233881
Sporrer, Winterthur - Platz 2
16:00
FC Seuzach 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 178553
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Seuzach
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 100926
Lengg, Zürich - R1
16:00
FC Seuzach
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 221628
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 28.05.2017
11:00
FC Seuzach 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209666
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 224760
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 173509
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 223388
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:30
FC Seuzach 4
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 5
Spielnummer 243977
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 30.05.2017
19:00
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 236905
Steinacker, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
19:00
FC Seuzach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 239346
Arlets, Rikon - Platz 1
Mi 31.05.2017
19:00
FC Seuzach d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 219277
Rietsamen, Wiesendangen - Platz 2
20:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 223393
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 1