Aktuelle Spiele

Fr 20.10.2017
20:00
FC Seuzach a
1
0
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 4
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Seuzach
1
4
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 6
Talwiesen, Winterthur - Platz 1
Sa 21.10.2017
10:00
FC Seuzach d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 164331
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 163617
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 169232
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Seuzach 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 153346
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:00
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 101918
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 22.10.2017
11:00
FC Seuzach
Meisterschaft Juniorinnen A+ / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170132
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 150957
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 168761
bxa Sport und Freizeit Anlage, Bassersdorf - SBB-Platz
14:00
FC Seuzach
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 168246
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Seuzach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 161221
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
Di 24.10.2017
18:30
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 174659
Wase, Lohn - Platz 1
19:30
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 173717
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 25.10.2017
20:00
FC Seuzach 4
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 159511
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Do 26.10.2017
18:30
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 164383
Degerfeld, Stein am Rhein - Platz 1
19:15
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 173383
Stadion Breite, Schaffhausen - Nord 1
20:00
FC Seuzach 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 153355
Talwiesen, Winterthur - Platz 1
Fr 27.10.2017
20:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 160790
Talwiesen, Winterthur - Platz 1
Sa 28.10.2017
10:00
FC Seuzach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 204418
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 174667
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Seuzach
Meisterschaft Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 171102
Bahnhof/Eichen, Hüntwangen - Bahnhof
10:00
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 164392
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:30
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 163619
Flüeli, Winterthur - Platz 2 (Kunstrasen)
13:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 163242
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 173391
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 180251
Wyland Arena, Marthalen - Platz 2
16:00
FC Seuzach d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 164334
Prakerwiesen, Diessenhofen - Platz 1
16:00
FC Seuzach
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 101924
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
16:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 169233
Schelmengrube, Oberstammheim - Platz 1 (Kunstrasen)