4. Liga - Gruppe 8

1.FC Stammheim 110910(13)47:928 
2.FC Stein am Rhein 110622(10)19:1420 
3.FC Diessenhofen 210613(38)39:2019 
4.VFC Neuhausen 90 110532(27)24:1518 
5.Cholfirst United 110415(11)23:2213 
6.FC Lohn 110334(16)16:2412 
7.FC Neunkirch 110406(27)28:2212 
8.FC Ellikon Marthalen 210325(16)17:3411 
9.SV Schaffhausen 210316(24)17:3110 
10.FC Tössfeld 210136(10)19:426 
11.FC Thayngen 210136(13)14:306 

5. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

FC Egg 10000()0:00 
FC Schleitheim 10000()0:00 
FC Oberwinterthur 30000()0:00 
FC Wülflingen 20000()0:00 
FC Buchs-Dällikon 10000()0:00 
Inter Club Zurigo 10000()0:00 
FC Büsingen 20000()0:00 
FC Neunkirch 20000()0:00 
FC Stammheim 20000()0:00 
FC Unterstrass 30000()0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Wiesendangen b10901(8)55:2327 
2.FC Rafzerfeld10901(9)43:1527 
3.Cholfirst United10802(7)44:724 
4.FC Stein am Rhein10613(6)59:2919 
5.FC Beringen10514(43)29:3916 
6.FC Neunkirch10415(16)21:1913 
7.FC Seuzach b10307(1)26:429 
8.FC Embrach b10307(11)20:469 
9.Reiat United10307(25)29:469 
10.Sporting Club Schaffhausen b10208(3)17:606 
11.FC Stammheim10118(7)24:414 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Diessenhofen/Ramsen10910(8)93:1828 
2.Sporting Club Schaffhausen10703(4)54:2021 
3.FC Stammheim10622(1)58:3820 
4.FC Rafzerfeld b10613(3)49:3219 
5.SV Schaffhausen b10523(2)47:4317 
6.FC Beringen10514(0)48:4916 
7.FC Neunkirch *10514(1)44:2316 
8.FC Stein am Rhein 10226(10)21:388 
9.FC Niederweningen b10217(1)24:797 
10.FC Ellikon Marthalen b10118(1)23:524 
11.Reiat United10028(3)11:802 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12

1.Cholfirst United101000(0)115:1430 
2.FC Schaffhausen d10703(0)74:3621 
3.SV Schaffhausen c10613(0)37:4319 
4.FC Ramsen10604(0)59:4118 
5.FC Beringen b10505(0)63:4515 
6.FC Diessenhofen b10505(0)35:5115 
7.FC Stein am Rhein b10424(0)44:3614 
8.Sporting Club Schaffhausen b10406(0)43:4312 
9.FC Stammheim a10316(0)26:8710 
10.FC Neunkirch10127(0)18:595 
11.Reiat United b10109(0)24:833 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11

1.SC Hegi Winterthur a101000(0)104:1630 
2.FC Beringen a10811(0)81:1625 
3.FC Stammheim b10802(0)78:3024 
4.FC Seuzach c10703(0)60:4221 
5.SC Veltheim d10604(0)75:3518 
6.FC Töss c10415(0)43:4013 
7.FC Ellikon Marthalen b10406(0)38:4612 
8.FC Wiesendangen c10406(0)31:7212 
9.FC Büsingen b10208(0)33:916 
10.VFC Neuhausen 90 b10109(0)24:1113 
11.SV Schaffhausen d100010(0)15:830 

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 7

1.NK Dinamo Schaffhausen8602(29)31:1618 
2.Cholfirst United8521(7)27:1717 
3.FC Newborn8521(10)30:2617 
4.FC Ellikon Marthalen8422(11)29:2114 
5.VFC Neuhausen 908314(11)14:2510 
6.FC Neunkirch8233(17)13:219 
7.FC Stammheim8206(7)17:286 
8.Sporting Club Schaffhausen8206(11)18:236 
9.FC Thayngen8206(12)20:226