Aktuelle Spiele

So 29.04.2018
11:00
FC Stammheim 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 153273
Schelmengrube, Oberstammheim - Platz 1 (Kunstrasen)
Mi 02.05.2018
16:00
FC Stammheim (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 724252
Schelmengrube, Oberstammheim - Platz 1 (Kunstrasen)
Fr 04.05.2018
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 7
Spielnummer 241416
Schweizersbild, Schaffhausen - Platz 1
Sa 05.05.2018
10:15
FC Stammheim
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 245159
Schelmengrube, Oberstammheim - Platz 1 (Kunstrasen)
11:00
FC Stammheim
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 245870
Rietsamen, Wiesendangen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Stammheim b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 247785
Schelmengrube, Oberstammheim - Platz 2
19:00
FC Stammheim 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 153277
Talgut, Winterthur - Platz 2 / Hörnlistr. 31
So 06.05.2018
13:30
FC Stammheim 2
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 5
Spielnummer 238514
Herdli, Ramsen - Platz 1
Mi 09.05.2018
18:00
FC Stammheim
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 245864
Schelmengrube, Oberstammheim - Platz 1 (Kunstrasen)
18:30
FC Stammheim c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 248364
Herdli, Ramsen - Platz 1
18:30
FC Stammheim a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 247101
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:15
FC Stammheim 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 153284
Schelmengrube, Oberstammheim - Platz 1 (Kunstrasen)
Sa 12.05.2018
12:00
FC Stammheim b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 247797
Degerfeld, Stein am Rhein - Platz 2
13:30
FC Stammheim
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 245875
Schelmengrube, Oberstammheim - Platz 1 (Kunstrasen)
So 13.05.2018
13:45
FC Stammheim 2
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 5
Spielnummer 238519
Schelmengrube, Oberstammheim - Platz 1 (Kunstrasen)
Mi 16.05.2018
18:30
FC Stammheim c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 248375
Schelmengrube, Oberstammheim - Platz 2
19:00
FC Stammheim
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 245168
Randenblick, Neunkirch - Platz 2
Fr 18.05.2018
20:00
FC Stammheim
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 7
Spielnummer 241421
Schelmengrube, Oberstammheim - Platz 1 (Kunstrasen)
Sa 19.05.2018
10:15
FC Stammheim
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 245170
Schelmengrube, Oberstammheim - Platz 1 (Kunstrasen)
10:30
FC Stammheim
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 245879
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 23.05.2018
18:30
FC Stammheim a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 247111
Schelmengrube, Oberstammheim - Platz 2
Fr 25.05.2018
19:45
FC Stammheim
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 7
Spielnummer 241423
Randenblick, Neunkirch - Platz 1