Aktuelle Spiele

So 19.08.2018
11:00
FC Stammheim 1
5
3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Schelmengrube, Oberstammheim - Platz 1 (Kunstrasen)
Mi 22.08.2018
20:15
FC Stammheim 2 (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 706811
Schelmengrube, Oberstammheim - Platz 1 (Kunstrasen)
Do 23.08.2018
18:30
FC Stammheim b (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 707577
Prakerwiesen, Diessenhofen - Platz 1
Sa 25.08.2018
10:00
FC Stammheim a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 172109
Grafenstein, Beringen - Grafenstein 3
10:15
FC Stammheim a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 168622
Stadion Breite, Schaffhausen - Nord 1
10:15
FC Stammheim
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 182921
Schelmengrube, Oberstammheim - Platz 1 (Kunstrasen)
13:00
FC Stammheim b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 174632
Schelmengrube, Oberstammheim - Platz 2
13:30
FC Stammheim b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 172056
Schelmengrube, Oberstammheim - Platz 1 (Kunstrasen)
16:00
FC Stammheim
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 152142
Schelmengrube, Oberstammheim - Platz 1 (Kunstrasen)
17:00
FC Stammheim 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 144817
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
So 26.08.2018
13:30
FC Stammheim 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 154369
Herdli, Ramsen - Platz 1
Mo 27.08.2018
19:30
FC Stammheim (Jun.B 2/S)
Regional Cup Junioren B / Runde 1
Spielnummer 510664
Schelmengrube, Oberstammheim - Platz 1 (Kunstrasen)
Mi 29.08.2018
18:30
FC Stammheim a (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 704853
Schelmengrube, Oberstammheim - Platz 2
18:30
FC Stammheim a (J D/9 3/3)
Regional Cup Junioren D / Runde 1
Spielnummer 510741
Schelmengrube, Oberstammheim - Platz 1 (Kunstrasen)
Do 30.08.2018
20:15
FC Stammheim 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 144856
Schelmengrube, Oberstammheim - Platz 1 (Kunstrasen)
Fr 31.08.2018
20:00
FC Stammheim
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 7
Spielnummer 165225
Dreispitz, Schaffhausen - Platz 1
Sa 01.09.2018
09:00
FC Stammheim b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 174638
Randenblick, Neunkirch - Platz 1
10:00
FC Stammheim a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 168628
Schelmengrube, Oberstammheim - Platz 1 (Kunstrasen)
10:30
FC Stammheim
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 182924
Grafenstein, Beringen - Grafenstein 1
11:15
FC Stammheim b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 172059
Grafenstein, Beringen - Grafenstein 3
12:30
FC Stammheim
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 152145
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Stammheim a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 172115
Schelmengrube, Oberstammheim - Platz 1 (Kunstrasen)
So 02.09.2018
11:00
FC Stammheim 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 144819
Schelmengrube, Oberstammheim - Platz 1 (Kunstrasen)
13:45
FC Stammheim 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 154374
Schelmengrube, Oberstammheim - Platz 1 (Kunstrasen)
Mi 05.09.2018
00:00
FC Stammheim (Jun.C 2/S)
Regional Cup Junioren C / Runde 1
Spielnummer 510884
Schelmengrube, Oberstammheim - Platz 1 (Kunstrasen)
00:00
FC Stammheim a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 168639
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
18:00
FC Stammheim b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 174689
Degerfeld, Stein am Rhein - Platz 2
Fr 07.09.2018
20:00
FC Stammheim
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 7
Spielnummer 165229
Schelmengrube, Oberstammheim - Platz 1 (Kunstrasen)
Sa 08.09.2018
10:00
FC Stammheim a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 172120
Degerfeld, Stein am Rhein - Platz 1
10:15
FC Stammheim
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 182930
Schelmengrube, Oberstammheim - Platz 1 (Kunstrasen)
13:00
FC Stammheim b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 174647
Schelmengrube, Oberstammheim - Platz 2
13:30
FC Stammheim b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 172065
Schelmengrube, Oberstammheim - Platz 1 (Kunstrasen)
16:00
FC Stammheim
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 152151
Schelmengrube, Oberstammheim - Platz 1 (Kunstrasen)
17:30
FC Stammheim 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 154378
Randenblick, Neunkirch - Platz 1
So 09.09.2018
13:30
FC Stammheim 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 144828
Langriet, Neuhausen - Stadion
Mi 12.09.2018
20:00
FC Stammheim (Sen.30+)
Trainingsspiele 
Spielnummer 707967
Schelmengrube, Oberstammheim - Platz 1 (Kunstrasen)
Fr 14.09.2018
20:00
FC Stammheim
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 7
Spielnummer 165258
Schelmengrube, Oberstammheim - Platz 1 (Kunstrasen)
Sa 15.09.2018
10:00
FC Stammheim a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 168643
Schelmengrube, Oberstammheim - Platz 1 (Kunstrasen)
11:00
FC Stammheim b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 174655
Wase, Lohn - Platz 1
13:30
FC Stammheim a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 172124
Schelmengrube, Oberstammheim - Platz 1 (Kunstrasen)
15:00
FC Stammheim b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 172070
Kirchberg, Büsingen - Platz 1 (Kunstrasen)
15:30
FC Stammheim
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 152156
Eggen, Flurlingen - Platz 1
16:00
FC Stammheim
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 182935
Prakerwiesen, Diessenhofen - Platz 1