Aktuelle Spiele

Mi 20.09.2017
19:30
FC Zürich-Affoltern b
2
7
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 2
19:45
FC Zürich-Affoltern a
1
3
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Fronwald, Zürich - R3
Do 21.09.2017
20:15
FC Zürich-Affoltern b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 169166
Erlen, Dielsdorf - Platz 1
Fr 22.09.2017
20:00
FC Zürich-Affoltern
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 161413
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1
Sa 23.09.2017
09:00
FC Zürich-Affoltern b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 163545
Fronwald, Zürich - R1
10:00
FC Zürich-Affoltern d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 164181
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Zürich-Affoltern e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 180059
Fronwald, Zürich - R1
10:00
FC Zürich-Affoltern a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 173978
Fronwald, Zürich - R1
10:00
FC Zürich-Affoltern b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 174572
Fronwald, Zürich - R1
11:00
FC Zürich-Affoltern e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 164133
Fronwald, Zürich - R3
11:30
FC Zürich-Affoltern c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 180056
Fronwald, Zürich - R4
12:00
FC Zürich-Affoltern f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 184404
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Zürich-Affoltern a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 163122
Utogrund, Zürich - Stadion
13:00
FC Zürich-Affoltern c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 178396
Fronwald, Zürich - R1
13:15
FC Zürich-Affoltern b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 173592
Erlen, Dielsdorf - Platz 1
14:00
FC Zürich-Affoltern d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 180115
Fronwald, Zürich - R1
15:00
FC Zürich-Affoltern b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 169169
Fronwald, Zürich - R1
16:15
FC Zürich-Affoltern a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 173250
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:30
FC Zürich-Affoltern 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 150800
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 5 (Kunstrasen)
So 24.09.2017
10:00
FC Zürich-Affoltern c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 164089
GC/Campus, Niederhasli - Zuteilung vor Ort beachten
11:30
FC Zürich-Affoltern 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 152997
Katzenbach, Zürich - Platz 1
12:30
FC Zürich-Affoltern
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 168402
Fronwald, Zürich - R1
13:00
FC Zürich-Affoltern a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 169066
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 26.09.2017
20:15
FC Zürich-Affoltern 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 152994
Fronwald, Zürich - R3
Mi 27.09.2017
19:00
FC Zürich-Affoltern a (CCJL C)
Axpo Cup Junioren C / Runde 2
Spielnummer 513481
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 1
20:00
FC Zürich-Affoltern a (Jun.B 1/S)
Axpo Cup Junioren B / Runde 2
Spielnummer 513091
Fronwald, Zürich - R3