Aktuelle Spiele

So 28.05.2017
12:00
FC Zürich-Affoltern 1
4
0
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Juchhof 1, Zürich - R4
12:00
FC Zürich-Affoltern
3
4
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Zürich-Affoltern
4
0
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
Mo 29.05.2017
20:00
FC Zürich-Affoltern
2
3
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Fronwald, Zürich - R3
Mi 31.05.2017
18:00
FC Zürich-Affoltern b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 218231
Buchwiesen, Zürich - R1
18:00
FC Zürich-Affoltern f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 240199
Fronwald, Zürich - R4
18:00
FC Zürich-Affoltern d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 238997
Fronwald, Zürich - R4
20:15
FC Zürich-Affoltern a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 232652
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 1
Do 01.06.2017
20:00
FC Zürich-Affoltern 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 170951
Fronwald, Zürich - R3
20:15
FC Zürich-Affoltern 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 178221
Wisacher, Regensdorf - Platz 1
Fr 02.06.2017
20:00
FC Zürich-Affoltern
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Spielnummer 193184
Grafstal, Rikonerstrasse, Grafstal - Platz 1
Sa 03.06.2017
11:00
FC Zürich-Affoltern b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 218235
Fronwald, Zürich - R4
13:00
FC Zürich-Affoltern a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 232675
Fronwald, Zürich - R3
14:00
FC Zürich-Affoltern d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 219000
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 3 (Kunstrasen)
15:00
FC Zürich-Affoltern c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 233766
Fronwald, Zürich - R3
15:00
FC Zürich-Affoltern b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 232950
Steinkluppe, Zürich - AW1 (Kunstrasen)
17:00
FC Zürich-Affoltern 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 178230
Fronwald, Zürich - R3
So 04.06.2017
14:00
FC Zürich-Affoltern c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 218955
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort