3. Liga - Gruppe 3

1.FC Brüttisellen-Dietlikon 1111001(21)38:1030 
2.FC Dübendorf 211632(18)28:1621 
3.FC Zürich-Affoltern 110622(19)22:1120 
4.FC Glattbrugg 111623(26)21:1120 
5.FC Oerlikon/Polizei ZH 211425(32)26:3114 
6.FC Industrie Turicum 111416(21)23:3313 
7.FC Pfäffikon 211335(17)16:2412 
8.SV Höngg 211335(26)17:2212 
9.FC Herrliberg 211326(5)20:2911 
10.FC Weisslingen 111236(23)12:209 
11.SC Barcelona 110235(58)19:310*
12.FC Glattal Dübendorf 111245(81)22:26-1*

4. Liga - Gruppe 6

1.SV Höngg 310901(16)43:1627 
2.FC Albania 110721(26)45:2123 
3.SV Seebach ZH 110532(36)19:1518 
4.SC Wipkingen ZH 110433(15)23:1615 
5.FC Glattbrugg 210433(41)23:2315 
6.FC Galaxy ZH 110415(41)23:2913 
7.FC Kloten 310334(16)25:2712 
8.FC Schwamendingen 210316(6)23:2310 
9.Racing Club ZH 210316(18)18:2710 
10.FC Zürich-Affoltern 210208(31)11:406 
11.FC Italia Zurigo 110136(32)15:316 

Junioren A+ - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Unterstrass 9630(9)39:520 
2.FC Brüttisellen-Dietlikon 9612(4)53:1218 
3.FC Zürich-Affoltern9531(14)27:2317 
4.FC Schwamendingen b9423(18)27:2613 
5.Centro Lusitano Zurich9315(10)19:279 
6.FC Regensdorf b9243(19)16:279 
7.SV Seebach ZH9144(4)10:226 
8.FC Bassersdorf b9216(15)6:406 
9.Racing Rämibühl9126(15)11:264 
10.FC Oerlikon/Polizei ZH bR 9090(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Herbstrunde)

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Herbstrunde)

1.FC Volketswil a*9810(12)63:1124 
2.FC Zürich-Affoltern a9531(9)48:1517 
3.FC Oberwinterthur *9531(15)28:1117 
4.SV Höngg9324(3)34:2010 
5.FC Schwamendingen b9315(15)17:569 
6.FC Oerlikon/Polizei ZH a9324(22)18:209 
7.FC Kloten a*9234(21)28:228 
8.FC Wald 9234(12)20:247 
9.FC Wallisellen b9018(2)4:810 
10.FC KosovaR 9090(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Glattal Dübendorf9720(4)49:1722 
2.FC Bülach b9612(8)31:1718 
3.FC Zürich-Affoltern b9423(4)31:2313 
4.FC Rafzerfeld9342(12)41:2812 
5.SC Wipkingen ZH9414(14)25:3412 
6.FC Kloten b*9315(5)27:449 
7.FC Dielsdorf b9315(7)24:309 
8.FC Oetwil-Geroldswil b9225(10)14:277 
9.SV Seebach ZH b9117(7)22:443 
10.SV RümlangR 9090(0)0:00 

Coca-Cola Junior League C - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC United Zürich a121011(16)56:2131 
2.FC Uster a*12930(2)42:1130 
3.FC Horgen a12813(2)41:2925 
4.FC Einsiedeln a*12723(0)41:1823 
5.SC Veltheim a*12705(1)63:3321 
6.FC Bassersdorf a*12615(2)29:3019 
7.FC Rüti a12525(9)20:2117 
8.FC Schwamendingen a*12444(7)35:3616 
9.FC Bülach a12327(1)21:3711 
10.FC Zürich Frauen U17 a12318(1)17:6010 
11.FC Zürich-Affoltern a12318(4)12:2910 
12.Team Seefeld/Witikon a12228(6)26:408 
13.FC Wettswil-Bonstetten a120210(0)10:482 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Galatasaray10910(3)91:1028 
2.FC Oerlikon/Polizei ZH a10802(22)54:1024 
3.FC Lionem10721(10)46:2923 
4.SV Seebach ZH a10604(13)50:2918 
5.FC Regensdorf b*10604(19)43:1918 
6.FC Zürich-Affoltern b10505(9)50:4315 
7.FC Dielsdorf b10505(11)34:5615 
8.Grasshopper Club Zürich Mädchen10226(2)26:398 
9.Benfica Clube de Zurique10208(6)18:476 
10.FC Unterstrass b10118(2)20:664 
11.FC Glattbrugg b10109(3)10:943 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Dietikon c9711(6)75:3422 
2.FC Engstringen9711(9)80:1822 
3.FC Schlieren b9612(5)49:2519 
4.FC Oetwil-Geroldswil b9522(12)48:2417 
5.FC Regensdorf c9504(8)62:4215 
6.FC Niederweningen b9405(3)27:3712 
7.FC Affoltern a/A c9306(7)24:779 
8.FC Zürich-Affoltern c9207(2)19:506 
9.FC Buchs/Dällikon b9207(2)25:596 
10.FC Dielsdorf c*9117(2)23:664 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Elite - Herbstrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Elite - Herbstrunde)

1.SC YF Juventus a10910(0)67:1428 
2.Grasshopper Club Zürich FE-12a10901(0)69:1627 
3.FC Zürich LetziKids a9711(1)46:2222 
4.FC Glattbrugg a9513(0)28:2716 
5.FC Bülach a10505(0)35:2815 
6.FC Zürich-Affoltern a10406(0)20:5212 
7.FC Schwamendingen a10316(0)20:3610 
8.FC Embrach a10316(0)26:4510 
9.FC Dietikon a10307(0)44:499 
10.FC Schaffhausen FE-12 a10208(0)31:576 
11.FC Seefeld ZH a10118(0)27:674 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Oberglatt a*10901(0)70:1927 
2.FC Niederweningen a10802(0)57:2424 
3.FC Rafzerfeld a10721(0)70:2523 
4.FC Regensdorf b*10613(0)41:2019 
5.FC Buchs-Dällikon a10523(0)38:3216 
6.FC Zürich-Affoltern b10415(0)34:4213 
7.FC Embrach b10316(0)28:459 
8.FC Glattfelden a10307(0)33:539 
9.SV Seebach ZH a*10307(0)33:649 
10.SV Rümlang a10217(0)23:597 
11.FC Engstringen a10109(0)17:613 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Hakoah ZH9702(0)58:1921 
2.FC Altstetten ZH d9612(0)52:2419 
3.FC Wädenswil e9612(0)43:2319 
4.Grasshopper Club Zürich Mädchen e9603(0)33:2618 
5.FC Schlieren c9603(0)38:3218 
6.FC Seefeld ZH f9405(0)28:5212 
7.FC Zürich-Affoltern c9315(0)41:3710 
8.FC Industrie Turicum c9216(0)36:547 
9.FC Wiedikon ZH d9126(0)17:385 
10.BC Albisrieden c9108(0)33:743 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.SC Wipkingen ZH9810(0)93:1325 
2.FC Wallisellen d9711(0)59:2322 
3.FC Seefeld ZH c9612(0)54:2919 
4.FC Schwamendingen d9504(1)44:3215 
5.FC Kosova 9405(0)53:6012 
6.Benfica Clube de Zurique b9405(0)36:6612 
7.FC Oerlikon/Polizei ZH d9315(0)39:5610 
8.FC Blue Stars ZH Mädchen b9306(0)33:419 
9.FC Zürich-Affoltern d9306(0)48:739 
10.FC Brüttisellen-Dietlikon c9009(0)19:850 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Wiedikon ZH c9900(0)88:1127 
2.FC Oerlikon/Polizei ZH c9702(0)84:1121 
3.FC Schwamendingen c9702(0)42:2321 
4.Centro Lusitano Zurich9603(0)41:3318 
5.FC Bosna Zürich 9504(0)34:3115 
6.FC Kloten c9405(0)39:5212 
7.FC Zürich-Affoltern e9216(0)14:727 
8.FC Srbija ZH9207(0)16:606 
9.FC Wädenswil f9117(0)21:684 
10.AC Palermo9108(0)19:373 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Promotion - Herbstrunde)

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2

1.FC Schlieren9810(11)40:825 
2.SV Höngg 9711(11)22:1022 
3.FC Oetwil-Geroldswil9612(29)21:1819 
4.FC Volketswil 9513(8)20:1816 
5.FC Zürich-Affoltern9414(10)16:2213 
6.FC Urdorf9306(13)17:209 
7.FC Schwamendingen9225(22)12:228 
8.FC Unterstrass a9207(9)7:216 
9.FC Blue Stars ZH9117(14)16:234 
10.Benfica Clube de Zurique9306(92)10:194*

Senioren 40+ - Gruppe 3 (Vorrunde)

Senioren 40+ - Gruppe 3 (Vorrunde)

1.FC Bülach7610(7)27:519 
2.Grasshopper Club Zürich a7421(14)16:414 
3.FC Glattfelden-Rafzerfeld7412(2)9:813 
4.FC Regensdorf7313(15)19:1410 
5.FC Oerlikon/Polizei ZH 7304(7)14:189 
6.FC Glattal Dübendorf7214(14)15:227 
7.FC Zürich-Affoltern7205(1)7:206 
8.FC Niederweningen 7106(0)6:223