Aktuelle Spiele

So 28.05.2017
12:00
FC Altstetten ZH 3
1
2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Altstetten ZH 1
1
6
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Altstetten ZH
2
2
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Altstetten ZH
2
6
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Allmend, Horgen - Allmend A
16:00
FC Altstetten ZH 2
3
0
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
forfait
Wisacher, Regensdorf - Platz 1
Mo 29.05.2017
18:30
FC Altstetten ZH a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Cholenmoos, Oberrieden - Bickelwiese
20:00
FC Altstetten ZH
4
2
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 5
Längimoos, Nürensdorf - Platz 1
Mi 31.05.2017
18:30
FC Altstetten ZH d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 238962
Tüfi, Adliswil - Tüfi 2
Do 01.06.2017
19:30
FC Altstetten ZH 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 178006
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 03.06.2017
12:00
FC Altstetten ZH d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 219001
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Altstetten ZH c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 218952
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Altstetten ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 218137
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
14:00
FC Altstetten ZH b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 233707
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Altstetten ZH a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 232897
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:00
FC Altstetten
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 107381
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:00
FC Altstetten ZH 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 178118
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 06.06.2017
20:00
FC Altstetten ZH 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 173119
Tal, Adliswil - Tal
20:00
FC Altstetten ZH a
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 211250
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort