Postfach 1695
8048 Zürich
Vereinsnr.: 11469
Spielverschiebungen: Herren Aktive & Junioren: Aron Trakic 079 / 267 87 79, Email: aron.trakic@outlook.com / Senioren, Frauen Aktive & Juniorinnen: Stephan Imoberdorf 076 / 389 66 47 st_imoberdorf@bluewin.ch
Trainer/in 2. Liga (Auswechslungen 5) 1
Caputo Antonio
Assistent/in 2. Liga (Auswechslungen 5) 1
Padula Maurizio
Coach 2. Liga (Auswechslungen 5) 1
Trakic Aron
Coach 2. Liga (Auswechslungen 5) 1
Valentino Sandro
Trainer/in 4. Liga 2
Trakic Aron
Assistent/in 4. Liga 2
Lee Taesu
Trainer/in 4. Liga 3
Uzelac Branko
Assistent/in 4. Liga 3
Wyniger Marco
Trainer/in Junioren A+
Trakic Aron
Assistent/in Junioren A+
Hani Gezim
Trainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse a
Torquassio Eugenio
Assistent/in Junioren B 1. Stärkeklasse a
Torquassio Giovanni
Trainer/in Junioren C Promotion a
Baccouche Nasr Eddine
Trainer/in Junioren C Promotion a
Keric Enes
Torhütertrainer/in Junioren C Promotion a
Schwendimann Martin
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse b
Vranjanac Dalibor
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse b
Wigger René
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Jovanovic Boris
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Bacic Jandria
Coach Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Susnja Dinko
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Mesic Jasmin
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Grauf René
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Zollinger Jürg
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Zollinger Thomas
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Bajrami Ilir
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Tahiri Hamidi
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Mehr Roger
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Hiltebrand Daniel
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Pignanelli Luca
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Schneeberger Michael
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Mehr Roger
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Durante Marcello
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Simioni Luciano
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Simioni Olmo Raimondo
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Flecklin Emil
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Von Matt Peter
Trainer/in Senioren 30+
Valentino Sandro
Coach Senioren 30+
Navarro Alfredo
Trainer/in Senioren 40+ Promotion a
Martinez Manuel
Assistent/in Senioren 40+ Promotion a
Eggspühler Rolf
Assistent/in Senioren 40+ Promotion a
Imoberdorf Stephan
Trainer/in Senioren 50+/11 b
Pedrini Silvio
Trainer/in Senioren 50+/11 b
Speri Roger
Trainer/in Frauen 1. Liga FC Altstetten
Campo Samuel
Trainer/in Frauen 1. Liga FC Altstetten
Freiermuth Daniela
Assistent/in Frauen 1. Liga FC Altstetten
Birol Yasin
Assistent/in Frauen 1. Liga FC Altstetten
Valente Mauro
Torhütertrainer/in Frauen 1. Liga FC Altstetten
Demasi Carmelo
Torhütertrainer/in Frauen 1. Liga FC Altstetten
Schnell Sven
Coach Frauen 1. Liga FC Altstetten
Gagliardi Rodolfo
Coach Frauen 1. Liga FC Altstetten
Lucena Eva- Maria
Trainer/in Frauen 3. Liga 2
Freiermuth Daniela
Trainer/in Frauen 3. Liga 2
Lucena Eva- Maria
Torhütertrainer/in Frauen 3. Liga 2
Demasi Carmelo
Torhütertrainer/in Frauen 3. Liga 2
Schnell Sven
Coach Frauen 3. Liga 2
Gagliardi Rodolfo
Trainer/in Juniorinnen B/9 Altstetten ZH
Gagliardi Rodolfo
Trainer/in Juniorinnen B/9 Altstetten ZH
Imoberdorf Stephan
Trainer/in Juniorinnen B/9 Altstetten ZH
Tinner Enrico
Trainer/in Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) Altstetten ZH
Foti Giuseppe
Trainer/in Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) Altstetten ZH
Tinner Enrico
Coach Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) Altstetten ZH
Gagliardi Rodolfo
Trainer/in Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) Altstetten ZH
Foti Giuseppe
Trainer/in Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) Altstetten ZH
Tinner Enrico
Coach Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) Altstetten ZH
Gagliardi Rodolfo