Friedhofstrasse 89
8048 Zürich
Vereinsnr.: 11469
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 359. Frauen-Teams: 78.
Spielverschiebungen: Ganzer Verein ausser Seniorenabteilung: Aron Trakic 079 / 267 87 79, aron.trakic@outlook.com / Seniorenabteilung: Stephan Imoberdorf 076 / 389 66 47, st_imoberdorf@bluewin.ch
Trainer/in 2. Liga 1
Caputo Antonio
Assistent/in 2. Liga 1
Padula Maurizio
Torhütertrainer/in 2. Liga 1
Müller Rolf
Coach 2. Liga 1
Trakic Aron
Coach 2. Liga 1
Valentino Sandro
Trainer/in 4. Liga 2
Fiorentino Davide
Assistent/in 4. Liga 2
Lee Taesu
Trainer/in 4. Liga 3
Uzelac Branko
Assistent/in 4. Liga 3
Wyniger Marco
Trainer/in Junioren A+
Hausammann Christian
Trainer/in Junioren A+
Trakic Aron
Assistent/in Junioren A+
Hausammann Jan
Torhütertrainer/in Junioren A+
Schwendimann Martin
Trainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse a
Hani Gezim
Assistent/in Junioren B 1. Stärkeklasse a
Gall Andre
Assistent/in Junioren B 1. Stärkeklasse a
Ramadani Besnik
Trainer/in Junioren B 2. Stärkeklasse b
Mesic Jasmin
Trainer/in Junioren C Promotion a
Baccouche Nasr Eddine
Trainer/in Junioren C Promotion a
Jovanovic Boris
Trainer/in Junioren C Promotion a
Simioni Olmo Raimondo
Trainer/in Junioren C Promotion a
Susnja Dinko
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse b
Isenschmid Dominic
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse b
Lutz Markus
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Bajrami Ilir
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Susnja Dinko
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Zollinger Jürg
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Zollinger Thomas
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Mesic Jasmin
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Hiltebrand Daniel
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Pignanelli Luca
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Grauf René
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Von Matt Peter
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Durante Marcello
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Hiltebrand Daniel
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Dakouri Nehemi Joël
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Mesic Jasmin
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Folly Teko
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Mesic Jasmin
Trainer/in Senioren 30+
Valentino Sandro
Coach Senioren 30+
Navarro Alfredo
Trainer/in Senioren 40+ Promotion a
Bujic Zeljko
Trainer/in Senioren 40+ Promotion a
Hartung Pascal
Trainer/in Senioren 40+ Promotion a
Martinez Manuel
Trainer/in Senioren 40+ Promotion a
Nasser Rabih
Assistent/in Senioren 40+ Promotion a
Eggspühler Rolf
Assistent/in Senioren 40+ Promotion a
Imoberdorf Stephan
Trainer/in Senioren 50+/11 b
Pedrini Silvio
Trainer/in Senioren 50+/11 b
Speri Roger
Assistent/in Senioren 50+/11 b
Imoberdorf Stephan
Trainer/in Frauen 1. Liga FC Altstetten
Campo Samuel
Trainer/in Frauen 1. Liga FC Altstetten
Valente Mauro
Torhütertrainer/in Frauen 1. Liga FC Altstetten
Schnell Sven
Trainer/in Frauen 3. Liga 2
Freiermuth Daniela
Trainer/in Frauen 3. Liga 2
Lucena Eva- Maria
Trainer/in Juniorinnen B/9 Altstetten ZH
Gagliardi Rodolfo
Trainer/in Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) Altstetten ZH
Foti Giuseppe
Trainer/in Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) Altstetten ZH
Foti Giuseppe