Aktuelle Spiele

Sa 24.09.2016
10:30
FC Blue Stars ZH a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Blue Stars ZH b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Blue Stars ZH a
7
0
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Blue Stars ZH Mädchen b
5
1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Blue Stars ZH
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Herbstrunde / Gruppe 1
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Blue Stars ZH b
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Hönggerberg, Zürich - R2
13:45
FC Blue Stars ZH
6
0
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Frohberg, Stäfa - Platz 2
14:00
FC Blue Stars ZH Mädchen b*
1
6
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Blue Stars ZH *
5
2
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Herbstrunde / Gruppe 1
Jonentäli, Hausen am Albis - Platz 1
16:00
FC Blue Stars ZH a*
3
2
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 2
16:00
FC Blue Stars ZH 1
2
1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 25.09.2016
10:00
FC Blue Stars ZH 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 173160
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:45
FC Blue Stars ZH 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 183623
Tüfi, Adliswil - Tüfi 1
12:00
FC Blue Stars ZH
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 184657
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:30
FC Blue Stars ZH
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 185702
Moos, Wettswil - Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Blue Stars ZH 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 183279
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 27.09.2016
20:00
FC Blue Stars ZH (Sen.30+)
Regional Cup Senioren 30+ / Runde 2
Spielnummer 513534
Griespark, Volketswil - Gries 2
Mi 28.09.2016
18:00
FC Blue Stars ZH Mädchen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 187998
Fronwald, Zürich - R1
20:00
FC Blue Stars ZH (Jun.B P)
Axpo Cup Junioren B / Runde 2
Spielnummer 513345
Trube, Rafz - Platz 1
Sa 01.10.2016
09:00
FC Blue Stars ZH (Mädchen) c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 196218
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Blue Stars ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 186921
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:30
FC Blue Stars ZH a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194534
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:30
FC Blue Stars ZH
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 184367
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Blue Stars ZH a*
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 188605
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Blue Stars ZH Mädchen b*
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 189279
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
13:00
FC Blue Stars ZH Mädchen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 187987
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 3
13:30
FC Blue Stars ZH b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 195431
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Blue Stars ZH *
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 184181
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Blue Stars ZH
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 184584
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Blue Stars ZH b
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 186441
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Blue Stars ZH a
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 184022
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Blue Stars ZH 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 106684
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
So 02.10.2016
12:00
FC Blue Stars ZH
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 185711
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Blue Stars ZH 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 183281
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 1
13:30
FC Blue Stars ZH
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 184661
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Blue Stars ZH 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 173168
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort