Aktuelle Spiele

Sa 21.04.2018
10:30
FC Blue Stars ZH a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:30
FC Blue Stars ZH (Mädchen) c
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Blue Stars ZH
0
11
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 1
12:00
FC Blue Stars ZH b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 2
14:00
FC Blue Stars ZH Mädchen b*
6
0
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Im Heuel, Rümlang - Platz 2
14:00
FC Blue Stars ZH a
4
12
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:30
FC Blue Stars ZH a*
1
4
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Moos, Wettswil - Platz 2 (Kunstrasen)
17:00
FC Blue Stars ZH 1
2
2
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
So 22.04.2018
10:00
FC Blue Stars ZH 2
2
2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Blue Stars ZH
5
0
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:30
FC Blue Stars ZH
9
0
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Im Bilg, Embrach - Platz 1
13:00
FC Blue Stars ZH 2
1
10
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Weni, Feusisberg - Platz 1
14:00
FC Blue Stars ZH 1
0
5
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mo 23.04.2018
19:30
FC Blue Stars ZH
4
1
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Blue Stars ZH (CCJL A)
4
2
Trainingsspiele 
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 28.04.2018
16:00
FC Blue Stars ZH 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 105252
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 29.04.2018
12:00
FC Blue Stars ZH
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239831
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Blue Stars ZH 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238994
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:30
FC Blue Stars ZH 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120821
Bützel, Staad - Platz 1
Sa 05.05.2018
11:00
FC Blue Stars ZH a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 246475
Im Heuel, Rümlang - Platz 1 (Kunstrasen)
12:00
FC Blue Stars ZH b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 247550
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Blue Stars ZH a*
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 245497
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Blue Stars ZH Mädchen b*
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 246188
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Blue Stars ZH *
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 241626
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 06.05.2018
09:00
FC Blue Stars ZH
Meisterschaft Schweizer Cup Juniorinnen B / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 248927
Rüti, Henau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:15
FC Blue Stars ZH 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238995
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
10:20
FC Blue Stars ZH
Meisterschaft Schweizer Cup Juniorinnen B / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 248923
Rüti, Henau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Blue Stars ZH
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239842
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 1
12:00
FC Blue Stars ZH 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 150645
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:15
FC Blue Stars ZH
Meisterschaft Schweizer Cup Juniorinnen B / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 248924
Rüti, Henau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Blue Stars ZH 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120823
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Blue Stars ZH
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 240434
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:30
FC Blue Stars ZH 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 105259
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
Mo 07.05.2018
18:30
FC Blue Stars ZH Mädchen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 244906
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:30
FC Blue Stars ZH (Mädchen) c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 248168
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 2
Sa 12.05.2018
15:00
FC Blue Stars ZH Mädchen b*
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 246196
Fronwald, Zürich - KR1
15:00
FC Blue Stars ZH Mädchen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 244911
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Blue Stars ZH 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 105267
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Blue Stars ZH
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 242132
Frohberg, Stäfa - Platz 1
So 13.05.2018
10:00
FC Blue Stars ZH 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 150646
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Blue Stars ZH 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120832
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
Mo 14.05.2018
19:00
FC Blue Stars ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 243933
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
19:30
FC Blue Stars ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 167329
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 15.05.2018
19:30
FC Blue Stars ZH
Meisterschaft Juniorinnen A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238746
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 16.05.2018
00:00
FC Blue Stars ZH b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 247557
Hönggerberg, Zürich - Platz Turnverein Höngg
18:00
FC Blue Stars ZH a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 246477
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:00
FC Blue Stars ZH
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 241831
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 3
18:30
FC Blue Stars ZH (J-D/9 (F))
Axpo Cup Juniorinnen D / 1/2 - Final
Spielnummer 515377
Waldegg, Horgen - Waldegg A
19:00
FC Blue Stars ZH * (J-C/9 (F))
Axpo Cup Juniorinnen C / 1/2 - Final
Spielnummer 515375
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Blue Stars ZH (J-B/11 (F))
Axpo Cup Juniorinnen B / 1/2 - Final
Spielnummer 515373
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
Do 17.05.2018
18:30
FC Blue Stars ZH (Mädchen) c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 248175
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Blue Stars ZH 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239006
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 18.05.2018
20:30
FC Blue Stars ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 167338
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 19.05.2018
10:00
FC Blue Stars ZH a*
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 245507
Etzliberg, Thalwil - Hauptplatz
12:00
FC Blue Stars ZH
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 241836
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Blue Stars ZH Mädchen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 244917
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Blue Stars ZH *
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 241631
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
14:00
FC Blue Stars ZH Mädchen b*
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 246199
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Blue Stars ZH 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 150656
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:30
FC Blue Stars ZH
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 242133
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
16:00
FC Blue Stars ZH
Meisterschaft Juniorinnen A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238752
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Blue Stars ZH 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 105272
Sportplatz Kleinholz, Olten - Sportplatz Kleinholz
17:00
FC Blue Stars ZH 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120836
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mo 21.05.2018
20:15
FC Blue Stars ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 167347
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)