Postfach
8107 Buchs ZH
Vereinsnr.: 11473
Sekretariat: Lukas Hohl 078/ 859 26 33; Email: lukas.hohl@fcbd.ch

Aktuelle Spiele

Sa 22.09.2018
09:00
FC Buchs/Dällikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 171857
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
10:00
Team Furttal Zürich a
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 144007
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Buchs-Dällikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 171257
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
11:30
Team Furttal Zürich
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143786
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:30
FC Buchs-Dällikon a*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168205
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Buchs-Dällikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 168533
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 2
13:00
FC Buchs-Dällikon *
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 182465
Fronwald, Zürich - KR1
13:00
Team Furttal Zürich *
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143597
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
15:00
FC Buchs-Dällikon
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151731
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
15:30
FC Buchs-Dällikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 171216
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 2 (Kunstrasen)
So 23.09.2018
13:00
Team Furttal Zürich
Meisterschaft Juniorinnen A+ / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143371
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 1
16:00
FC Buchs-Dällikon 1
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 177522
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
Mi 26.09.2018
18:30
FC Buchs-Dällikon a*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168209
Gheid, Buchs ZH - Platz 2
19:30
FC Buchs-Dällikon * (Jun.C 1/S)
Regional Cup Junioren C / Runde 2
Spielnummer 513698
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
Sa 29.09.2018
09:00
FC Buchs-Dällikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 168538
Gheid, Buchs ZH - Platz 2
10:00
FC Buchs-Dällikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 171266
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
11:00
FC Buchs-Dällikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 171217
Zelgli, Dübendorf - Platz 2
12:00
Team Furttal Zürich *
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143467
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
13:00
Team Furttal Zürich a
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 144012
Gheid, Buchs ZH - Platz 2
13:00
FC Buchs/Dällikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 171858
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
Team Furttal Zürich
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143789
Frohberg, Stäfa - Platz 2
14:00
FC Buchs-Dällikon *
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 182470
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
15:00
Team Furttal Zürich *
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143599
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1
15:00
Team Furttal Zürich b
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143977
Gheid, Buchs ZH - Platz 2
16:00
FC Buchs-Dällikon
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151736
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
So 30.09.2018
10:00
FC Buchs-Dällikon 1
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 177525
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
Team Furttal Zürich
Meisterschaft Juniorinnen A+ / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143373
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
Mi 03.10.2018
19:00
FC Buchs-Dällikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 171226
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
Sa 06.10.2018
09:00
FC Buchs/Dällikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 171866
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
10:00
FC Buchs-Dällikon a*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168222
Im Heuel, Rümlang - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:30
FC Buchs-Dällikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 168548
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:15
FC Buchs-Dällikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 171268
Bahnhof/Eichen, Hüntwangen - Eichen
13:00
FC Buchs-Dällikon
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151727
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
13:30
Team Furttal Zürich a
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 144016
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
Team Furttal Zürich *
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143468
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 07.10.2018
16:00
FC Buchs-Dällikon 1
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 177529
Gheid, Buchs ZH - Platz 1