Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)

So 28.08.2016
12:00
FC Freienbach a
FC Zürich-Affoltern
13:00
FC Schlieren
FC Schwamendingen b
14:00
FC Altstetten ZH
FC Urdorf
14:00
FC Kosova
FC Uitikon / FC Croatia
16:00
FC Buchs-Dällikon
FC Wiedikon ZH a

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)

1.FC Schlieren0000(0)0:00 
FC Urdorf0000(0)0:00 
FC Zürich-Affoltern 0000(0)0:00 
FC Altstetten ZH0000(0)0:00 
FC Wiedikon ZH a0000(0)0:00 
FC Freienbach a0000(0)0:00 
FC Oerlikon/Polizei ZH a0000(0)0:00 
FC Schwamendingen b0000(0)0:00 
FC Kosova 0000(0)0:00 
FC Uitikon / FC Croatia0000(0)0:00 
FC Buchs-Dällikon0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
13:00
FC Wallisellen b
FC Niederweningen a
13:00
FC Bassersdorf b*
FC Regensdorf b*
13:00
FC Glattbrugg a
FC Buchs-Dällikon a*
14:00
SV Rümlang
FC Dielsdorf b
15:00
FC Embrach b
FC Oberglatt a

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Glattbrugg a0000(0)0:00 
FC Oberglatt a0000(0)0:00 
FC Regensdorf b*0000(0)0:00 
SV Rümlang0000(0)0:00 
FC Niederweningen a0000(0)0:00 
FC Bassersdorf b*0000(0)0:00 
FC Buchs-Dällikon a*0000(0)0:00 
Team Effretikon/Kempttal b0000(0)0:00 
FC Embrach b0000(0)0:00 
FC Wallisellen b0000(0)0:00 
FC Dielsdorf b0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
FC Niederweningen b
FC Galatasaray
FC Dielsdorf c*
Grasshopper Club Zürich Mädchen
14:00
FC Oberglatt b*
FC Industrie Turicum b*
15:00
FC Regensdorf c
FC Blue Stars ZH Mädchen b*
19:00
FC Buchs/Dällikon b
FC Glattfelden

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.FC Dielsdorf c*0000(0)0:00 
FC Regensdorf c0000(0)0:00 
FC Blue Stars ZH Mädchen b*0000(0)0:00 
FC Galatasaray0000(0)0:00 
FC Glattfelden0000(0)0:00 
FC Niederweningen b0000(0)0:00 
FC Oberglatt b*0000(0)0:00 
FC Buchs/Dällikon b0000(0)0:00 
FC Industrie Turicum b*0000(0)0:00 
Grasshopper Club Zürich Mädchen0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
FC Embrach b
Grasshopper Club Zürich Mädchen d
09:00
FC Buchs-Dällikon a
FC Niederweningen b
10:30
SV Rümlang a
FC Dielsdorf b
12:30
FC Rafzerfeld a
FC Glattbrugg b
13:00
FC Oberglatt a*
FC Bülach b

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Bülach b0000(0)0:00 
FC Dielsdorf b0000(0)0:00 
FC Glattbrugg b0000(0)0:00 
SV Rümlang a0000(0)0:00 
FC Niederweningen b0000(0)0:00 
FC Embrach b0000(0)0:00 
FC Buchs-Dällikon a0000(0)0:00 
Grasshopper Club Zürich Mädchen d0000(0)0:00 
FC Oberglatt a*0000(0)0:00 
FC Rafzerfeld a0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
FC Glattfelden a
FC Oberglatt b
11:00
FC Glattbrugg d
FC Dietikon d
11:30
FC Dielsdorf c
FC Buchs-Dällikon b
13:30
SV Rümlang b
FC Engstringen b
14:00
FC Regensdorf d
FC Oetwil-Geroldswil c

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Dielsdorf c0000(0)0:00 
FC Dietikon d0000(0)0:00 
FC Engstringen b0000(0)0:00 
FC Glattfelden a0000(0)0:00 
FC Regensdorf d0000(0)0:00 
FC Oetwil-Geroldswil c0000(0)0:00 
SV Rümlang b0000(0)0:00 
FC Oberglatt b0000(0)0:00 
FC Buchs-Dällikon b0000(0)0:00 
FC Glattbrugg d0000(0)0:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 8 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Brüttisellen-Dietlikon c00000:00 
FC Dübendorf b00000:00 
FC Kloten c00000:00 
FC Pfäffikon d00000:00 
FC Turbenthal a*00000:00 
FC Greifensee b00000:00 
FC Bassersdorf c00000:00 
FC Volketswil b00000:00 
FC Buchs-Dällikon a*00000:00 
FC Effretikon b00000:00 
FC Effretikon c00000:00 
FC Weisslingen00000:00 
FC Kempttal a*00000:00 
FC Brüttisellen-Dietlikon d00000:00 
FC Wallisellen d00000:00 
FC Glattal Dübendorf b00000:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Bülach c00000:00 
FC Bülach d00000:00 
FC Dielsdorf c00000:00 
FC Glattfelden a00000:00 
FC Niederweningen b00000:00 
FC Niederweningen c00000:00 
FC Oetwil-Geroldswil c00000:00 
FC Buchs-Dällikon b00000:00 
SV Höngg c00000:00 
FC Oberglatt b00000:00 
FC Dietikon e00000:00 
FC Glattbrugg c00000:00 
FC Buchs-Dällikon c00000:00 
FC Schlieren c00000:00 
FC Regensdorf e00000:00 
FC Regensdorf f00000:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Bülach c00000:00 
FC Bülach d00000:00 
FC Dielsdorf c00000:00 
FC Glattfelden a00000:00 
FC Niederweningen b00000:00 
FC Niederweningen c00000:00 
FC Oetwil-Geroldswil c00000:00 
FC Buchs-Dällikon b00000:00 
SV Höngg c00000:00 
FC Oberglatt b00000:00 
FC Dietikon e00000:00 
FC Glattbrugg c00000:00 
FC Buchs-Dällikon c00000:00 
FC Schlieren c00000:00 
FC Regensdorf e00000:00 
FC Regensdorf f00000:00 

Senioren 40+ - Gruppe 3 (Vorrunde)

Fr 02.09.2016
FC Oerlikon/Polizei ZH
FC Schlieren
20:00
Buchs/Dällikon-Hard
FC Dietikon a

Senioren 40+ - Gruppe 3 (Vorrunde)

1.FC Dietikon a0000(0)0:00 
FC Schlieren0000(0)0:00 
FC Zürich-Affoltern0000(0)0:00 
FC Altstetten ZH a0000(0)0:00 
Grasshopper Club Zürich a0000(0)0:00 
FC Schwamendingen0000(0)0:00 
Buchs/Dällikon-Hard0000(0)0:00 
FC Oerlikon/Polizei ZH0000(0)0:00 
FC Oetwil-Geroldswil0000(0)0:00 

Juniorinnen B/11 - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
FC Blue Stars ZH a
FC Herrliberg
14:00
FC Lachen/Altendorf
FC Affoltern a/A
17:00
FC Männedorf
FC Stäfa
17:00
Team Furttal Zürich *
SC Wipkingen ZH

Juniorinnen B/11 - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Stäfa0000(0)0:00 
FC Blue Stars ZH a0000(0)0:00 
FC Affoltern a/A0000(0)0:00 
FC Herrliberg0000(0)0:00 
FC Männedorf0000(0)0:00 
FC Lachen/Altendorf0000(0)0:00 
FC Effretikon0000(0)0:00 
SC Wipkingen ZH0000(0)0:00 
Team Furttal Zürich *0000(0)0:00 

Juniorinnen C/9 - Gruppe 3 (Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
SV Höngg *
FC Kloten b
11:00
FC Glattfelden
FC Niederweningen
15:00
FC Embrach
SV Schaffhausen
15:00
Team Furttal Zürich *
FC Phönix Seen

Juniorinnen C/9 - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Niederweningen0000(0)0:00 
FC Effretikon0000(0)0:00 
SC Wipkingen ZH0000(0)0:00 
SV Höngg *0000(0)0:00 
FC Phönix Seen0000(0)0:00 
Team Furttal Zürich *0000(0)0:00 
FC Embrach0000(0)0:00 
FC Kloten b0000(0)0:00 
FC Glattfelden0000(0)0:00 
SV Schaffhausen0000(0)0:00 

Juniorinnen D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
FC Blue Stars ZH
FC Wädenswil a
SV Höngg *
FC Stäfa
11:00
Team Furttal Zürich a
Team Küsnacht/Zollikon a

Juniorinnen D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Stäfa0000(0)0:00 
Team Küsnacht/Zollikon a0000(0)0:00 
SV Höngg *0000(0)0:00 
Team Furttal Zürich a0000(0)0:00 
FC Wädenswil a0000(0)0:00 
FC Blue Stars ZH0000(0)0:00 

Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
FC Niederweningen
FC Oerlikon/Polizei ZH
FC Glattfelden a
FC Zürich-Nord
FC Kloten a
SC Wipkingen ZH
13:00
Team Furttal Zürich b
FC Schlieren
16:00
Altstetten a
FC Wallisellen

Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.SC Wipkingen ZH0000(0)0:00 
FC Schlieren0000(0)0:00 
FC Niederweningen0000(0)0:00 
FC Oerlikon/Polizei ZH0000(0)0:00 
FC Glattfelden a0000(0)0:00 
FC Zürich-Nord0000(0)0:00 
Altstetten a0000(0)0:00 
FC Kloten a0000(0)0:00 
FC Wallisellen0000(0)0:00 
Team Furttal Zürich b0000(0)0:00