Postfach
8107 Buchs ZH
Vereinsnr.: 11473
Sekretariat: Lukas Hohl 078/ 859 26 33; Email: lukas.hohl@fcbd.ch

Aktuelle Spiele

Sa 20.10.2018
09:00
FC Buchs-Dällikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 171275
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
11:00
Team Furttal Zürich
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143793
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
13:00
Team Furttal Zürich *
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143606
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
15:00
Team Furttal Zürich *
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143476
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
15:30
FC Buchs/Dällikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 171869
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 3
So 21.10.2018
11:00
FC Buchs-Dällikon 1
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 177534
Grafstal, Rikonerstrasse, Grafstal - Platz 1
Mi 24.10.2018
19:00
FC Buchs-Dällikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 171228
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:30
FC Buchs-Dällikon (Jun.B 1/S)
Regional Cup Junioren B / Runde 3
Spielnummer 514509
Erlen, Dielsdorf - Platz 1
Sa 27.10.2018
09:00
FC Buchs-Dällikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 168551
Gheid, Buchs ZH - Platz 2
09:00
FC Buchs-Dällikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 171235
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
10:00
FC Buchs-Dällikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 171279
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:30
Team Furttal Zürich b
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143978
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:30
Team Furttal Zürich *
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143610
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Buchs-Dällikon a*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168224
Gheid, Buchs ZH - Platz 2
11:00
FC Buchs/Dällikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 171875
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
12:00
Team Furttal Zürich
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143794
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Buchs-Dällikon *
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 182476
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Buchs-Dällikon
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151742
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:30
Team Furttal Zürich *
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143479
Flüeli, Winterthur - Platz 3 (Kunstrasen)