Heimspielplan

Sa 27.08.2016
09:00
FC Buchs-Dällikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 187404
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
11:00
Team Furttal Zürich a
Meisterschaft Juniorinnen D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 184354
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
12:00
FC Buchs-Dällikon a*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 195781
Gheid, Buchs ZH - Platz 2
13:00
FC Buchs-Dällikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 195547
Gheid, Buchs ZH - Platz 2
13:00
Team Furttal Zürich b
Meisterschaft Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 184421
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
15:00
Team Furttal Zürich *
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 184243
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
17:00
Team Furttal Zürich *
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 183999
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
19:00
FC Buchs/Dällikon b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 189252
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
So 28.08.2016
16:00
FC Buchs-Dällikon
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 186085
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
Mi 31.08.2016
FC Buchs-Dällikon (Jun.B 1/S)
Axpo Cup Junioren B / Runde 1
Spielnummer 511206
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
Fr 02.09.2016
20:00
Buchs/Dällikon-Hard
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 193830
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
Sa 03.09.2016
10:00
FC Buchs-Dällikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 188011
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
11:00
FC Buchs-Dällikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 195559
Gheid, Buchs ZH - Platz 2
12:00
FC Buchs-Dällikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 187413
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
13:00
FC Buchs-Dällikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 195562
Gheid, Buchs ZH - Platz 2
14:00
FC Buchs/Dällikon b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 189261
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
16:00
FC Buchs-Dällikon a*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 188860
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
Mi 07.09.2016
FC Buchs-Dällikon a* (Jun.C 1/S)
Axpo Cup Junioren C / Runde 1
Spielnummer 511248
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
Sa 10.09.2016
09:00
Team Furttal Zürich a
Meisterschaft Juniorinnen D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 184359
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
11:00
Team Furttal Zürich b
Meisterschaft Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 184430
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
12:00
FC Buchs-Dällikon a*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 195796
Gheid, Buchs ZH - Platz 2
13:00
Team Furttal Zürich *
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 184252
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
So 11.09.2016
16:00
FC Buchs-Dällikon
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 186094
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
Mi 14.09.2016
Team Furttal Zürich a (J-D/9 (F))
Axpo Cup Juniorinnen D / Runde 1
Spielnummer 511409
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
Team Furttal Zürich * (J-C/9 (F))
Axpo Cup Juniorinnen C / Runde 1
Spielnummer 511395
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
20:00
Team Furttal Zürich * (J-B/11 (F))
Axpo Cup Juniorinnen B / Runde 1
Spielnummer 511373
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
Sa 17.09.2016
09:00
FC Buchs-Dällikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 188020
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
11:00
FC Buchs-Dällikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 195574
Gheid, Buchs ZH - Platz 2
11:00
FC Buchs-Dällikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 187422
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
13:00
FC Buchs-Dällikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 195577
Gheid, Buchs ZH - Platz 2
13:00
FC Buchs-Dällikon a*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 188869
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
15:00
FC Buchs/Dällikon b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 189270
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
17:00
Team Furttal Zürich *
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 184014
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
Sa 24.09.2016
10:00
FC Buchs-Dällikon a*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 195811
Gheid, Buchs ZH - Platz 2
11:00
Team Furttal Zürich b
Meisterschaft Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 184439
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
13:00
Team Furttal Zürich a
Meisterschaft Juniorinnen D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 184364
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
15:00
Team Furttal Zürich *
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 184261
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
17:00
Team Furttal Zürich *
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 184015
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
Fr 30.09.2016
20:00
Buchs/Dällikon-Hard
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 193837
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
Sa 01.10.2016
09:00
FC Buchs-Dällikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 187431
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
10:00
FC Buchs-Dällikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 195589
Gheid, Buchs ZH - Platz 2
11:00
Team Furttal Zürich *
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 184270
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
13:00
FC Buchs-Dällikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 195592
Gheid, Buchs ZH - Platz 2
13:00
FC Buchs/Dällikon b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 189279
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
15:00
FC Buchs-Dällikon a*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 188878
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
17:00
Team Furttal Zürich *
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 184021
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
19:00
FC Buchs-Dällikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 188029
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
So 02.10.2016
16:00
FC Buchs-Dällikon
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 186113
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
Sa 08.10.2016
10:00
Team Furttal Zürich a
Meisterschaft Juniorinnen D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 184371
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
Fr 21.10.2016
20:00
Buchs/Dällikon-Hard
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 193844
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
Sa 22.10.2016
10:00
FC Buchs-Dällikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 188038
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
14:00
FC Buchs-Dällikon a*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 188887
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
So 23.10.2016
16:00
FC Buchs-Dällikon
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 186122
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
Sa 29.10.2016
09:00
Team Furttal Zürich b
Meisterschaft Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 184457
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
10:00
FC Buchs-Dällikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 195604
Gheid, Buchs ZH - Platz 2
11:00
FC Buchs-Dällikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 187440
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
13:00
FC Buchs-Dällikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 195607
Gheid, Buchs ZH - Platz 2
13:00
Team Furttal Zürich *
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 184279
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
15:00
Team Furttal Zürich *
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 184028
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
Fr 04.11.2016
20:00
Buchs/Dällikon-Hard
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 193851
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
Sa 05.11.2016
09:00
FC Buchs-Dällikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 188047
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
10:00
FC Buchs-Dällikon a*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 195841
Gheid, Buchs ZH - Platz 2
11:00
Team Furttal Zürich a
Meisterschaft Juniorinnen D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 184378
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
13:00
FC Buchs/Dällikon b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 189288
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
So 06.11.2016
16:00
FC Buchs-Dällikon
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 186131
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
Sa 12.11.2016
11:00
FC Buchs-Dällikon a*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 195826
Gheid, Buchs ZH - Platz 2
12:00
FC Buchs-Dällikon a*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 188906
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
Sa 19.11.2016
11:00
FC Buchs-Dällikon a*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 195856
Gheid, Buchs ZH - Platz 2
13:00
FC Buchs-Dällikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 195622
Gheid, Buchs ZH - Platz 2