Aktuelle Spiele

Sa 15.06.2019
09:45
Grasshopper Club Zürich a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 236721
Werd - Platz 3 (Kunstrasen), Geroldswil
10:00
Grasshopper Club Zürich b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 236724
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
Grasshopper Club Zürich a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 241537
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:45
Grasshopper Club Zürich b
3
3
Meisterschaft Senioren 50+/11 - Meister - Gruppe 1
Spielnummer 243946
Letzi - Platz 2, Zürich
So 16.06.2019
10:00
Grasshopper Club Zürich Mädchen U15 c
1
2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 240359
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
10:00
Grasshopper Club Zürich Mädchen d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 242067
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
Mo 17.06.2019
20:00
Grasshopper Club Zürich
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 5
Spielnummer 237252
GC/Campus - Platz 4 (Kunstrasen), Niederhasli
Di 18.06.2019
20:00
Grasshopper Club Zürich a
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 237460
Sportanlage Au - Platz 5 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
Fr 21.06.2019
18:45
Grasshopper Club Zürich b (Sen.50+/11)
Regional Cup Senioren 50+/11er - Final
Spielnummer 515570
Stighag - Platz 2, Kloten
Sa 22.06.2019
10:00
Grasshopper Club Zürich a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 241546
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
Grasshopper Club Zürich b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 236726
Erlen - Platz 1, Dielsdorf
12:00
Grasshopper Club Zürich b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 241608
Lindenbuck - Platz 1, Brüttisellen
14:00
Grasshopper Club Zürich a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 236728
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich