Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.Grasshopper Club Zürich Mädchen U15 c6501(0)36:7+2915 
2.FC Zürich-Affoltern c6501(0)28:16+1215 
3.FC Oerlikon/Polizei ZH b6501(4)25:9+1615 
4.FC Zürich Frauen C-Talents c8503(1)22:20+215 
5.FC Brüttisellen-Dietlikon b8503(6)35:11+2415 
6.FC Regensdorf c8404(0)39:27+1212 
7.FC Embrach b7304(11)19:25-69 
8.FC Wallisellen b6204(2)16:1606 
9.FC Dielsdorf c6105(2)20:25-53 
10.FC Niederweningen b6105(2)10:56-463 
11.SV Seebach ZH a7106(1)22:60-383 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.Grasshopper Club Zürich a770034:7+2721 
2.FC Zürich LetziKids650132:16+1615 
3.FC Zürich-Affoltern a641131:12+1913 
4.SV Höngg a640237:23+1412 
5.FC Blue Stars ZH a632131:13+1811 
6.FC Industrie Turicum a631234:15+1910 
7.FC Red Star ZH b510419:32-133 
8.SC YF Juventus c51049:29-203 
9.BC Albisrieden a610524:35-113 
10.SC Wipkingen ZH40042:43-410 
11.FC Buchs-Dällikon b50058:36-280 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Wallisellen a861135:12+2319 
2.FC Brüttisellen-Dietlikon a752028:5+2317 
3.FC Oerlikon/Polizei ZH a*740340:17+2312 
4.FC Witikon a740336:28+812 
5.SC Zollikon a740318:19-112 
6.FC Schwamendingen a531124:16+810 
7.FC Schwerzenbach a*630335:24+119 
8.FC Unterstrass a630320:18+29 
9.Grasshopper Club Zürich b730427:34-79 
10.FC Stäfa b61059:34-253 
11.FC Kloten b610512:39-273 
12.FC Bassersdorf b600613:51-380 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Fehraltorf550042:13+2915 
2.Grasshopper Club Zürich Mädchen d650149:10+3915 
3.FC Effretikon b541034:11+2313 
4.FC Kempttal b641135:16+1913 
5.FC Oerlikon/Polizei ZH b520322:20+26 
6.FC Wülflingen b520324:45-216 
7.FC Embrach b620440:17+236 
8.SC Veltheim d610514:57-433 
9.FC Brüttisellen-Dietlikon b40046:34-280 
10.FC Schwamendingen c40042:45-430 

Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 5

1.FC Embrach12741(14)27:13+1423 
2.FC Neftenbach 13742(9)36:14+2223 
3.FC Dübendorf 13742(26)36:17+1923 
4.FC Bassersdorf13724(9)37:33+421 
5.FC Zürich15348(22)12:29-1711 
6.FC Seefeld ZH 13256(29)14:36-229 
7.Grasshopper Club Zürich14257(41)25:32-79 
8.FC Tössfeld b13247(14)25:38-138 
9.FC GlattbruggR 160160(0)0:000 

Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 3

1.SV Schaffhausen131102(11)60:12+4833 
2.FC Ellikon Marthalen13922(0)45:20+2529 
3.FC Embrach14707(5)34:32+221 
4.FC Glattfelden-Rafzerfeld11614(2)29:20+919 
5.Grasshopper Club Zürich a13616(8)25:26-119 
6.FC Regensdorf13616(9)32:39-719 
7.FC Zürich-Affoltern 12516(14)30:36-616 
8.FC Niederweningen a14239(4)16:41-259 
9.FC Glattbrugg b152112(19)24:69-457 

Senioren 50+/11 - Meister - Gruppe 1

1.Grasshopper Club Zürich b3210(0)7:4+37 
2.BC Albisrieden b2200(3)6:1+56 
3.Lachen/Siebnen b2101(0)5:1+43 
4.FC Altstetten b2101(2)4:5-13 
5.Team Aegeri/Menzingen3012(2)4:11-71 
6.FC Volketswil b2002(0)1:5-40 

Nationalliga A (Frauen)

1.FC Zürich Frauen 26241180:16+6473 
2.Lugano Femminile26143946:33+1345 
3.FC Basel 1893 261151046:46038 
4.FC Luzern 26107951:40+1137 
5.Servette FC Chênois Féminin261141144:49-537 
6.Grasshopper Club Zürich261061032:41-936 
7.BSC Young Boys 26531833:60-2718 
8.FC Yverdon Féminin26251914:61-4711 

U-19 (Frauen) - Playoff - 1/2 Final

U-17 (Frauen) - Platzierungsrunde 6-10

1.FC Aarau Frauen U1722007:1+618 
2.FCO St. Gallen-Staad Frauen U-1710010:5-511 
3.Grasshopper Club Zürich Mädchen U17 a21015:3+210 
4.Servette FC Chênois Féminin M1711004:0+49 
5.Team vaud M17 Féminin20021:8-73