U-17 (Frauen)

Sa 23.02.2019
13:30
Team YB / Wyler U17 Frauen
ACF Ticino U17
Spielnummer 201116
14:00
FC Zürich Frauen U-17
Servette FC Chênois Féminin M17
Spielnummer 201112
14:30
FCO St. Gallen-Staad Frauen U-17
Grasshopper Club Zürich Mädchen U17 a
Spielnummer 201113
16:00
FC Luzern Frauen U17
Team vaud M17 Féminin
Spielnummer 201114
16:00
FC Aarau Frauen U17
FC Basel 1893 U17 Mädchen
Spielnummer 201115
Sa 02.03.2019
13:30
Servette FC Chênois Féminin M17
ACF Ticino U17
Spielnummer 201117
15:00
Team vaud M17 Féminin
FC Aarau Frauen U17
Spielnummer 201119
So 03.03.2019
11:00
FC Zürich Frauen U-17
FCO St. Gallen-Staad Frauen U-17
Spielnummer 201121
13:00
FC Basel 1893 U17 Mädchen
Team YB / Wyler U17 Frauen
Spielnummer 201118
14:30
Grasshopper Club Zürich Mädchen U17 a
FC Luzern Frauen U17
Spielnummer 201120
Sa 16.03.2019
14:00
Team YB / Wyler U17 Frauen
Team vaud M17 Féminin
Spielnummer 201125
14:00
ACF Ticino U17
FC Basel 1893 U17 Mädchen
Spielnummer 201126
16:00
FC Luzern Frauen U17
FC Zürich Frauen U-17
Spielnummer 201123
So 17.03.2019
14:30
FCO St. Gallen-Staad Frauen U-17
Servette FC Chênois Féminin M17
Spielnummer 201122
16:00
FC Aarau Frauen U17
Grasshopper Club Zürich Mädchen U17 a
Spielnummer 201124
Sa 23.03.2019
14:30
FCO St. Gallen-Staad Frauen U-17
FC Luzern Frauen U17
Spielnummer 201131
15:00
Team vaud M17 Féminin
ACF Ticino U17
Spielnummer 201128
So 24.03.2019
10:00
Grasshopper Club Zürich Mädchen U17 a
Team YB / Wyler U17 Frauen
Spielnummer 201129
11:00
FC Zürich Frauen U-17
FC Aarau Frauen U17
Spielnummer 201130
14:30
Servette FC Chênois Féminin M17
FC Basel 1893 U17 Mädchen
Spielnummer 201127
Sa 30.03.2019
14:00
FC Aarau Frauen U17
FCO St. Gallen-Staad Frauen U-17
Spielnummer 201133
14:00
ACF Ticino U17
Grasshopper Club Zürich Mädchen U17 a
Spielnummer 201135
16:00
FC Luzern Frauen U17
Servette FC Chênois Féminin M17
Spielnummer 201132
So 31.03.2019
13:00
FC Basel 1893 U17 Mädchen
Team vaud M17 Féminin
Spielnummer 201136
14:00
Team YB / Wyler U17 Frauen
FC Zürich Frauen U-17
Spielnummer 201134
Sa 06.04.2019
FCO St. Gallen-Staad Frauen U-17
Team YB / Wyler U17 Frauen
Spielnummer 201140
16:00
FC Luzern Frauen U17
FC Aarau Frauen U17
Spielnummer 201141
So 07.04.2019
10:00
Grasshopper Club Zürich Mädchen U17 a
FC Basel 1893 U17 Mädchen
Spielnummer 201138
11:00
FC Zürich Frauen U-17
ACF Ticino U17
Spielnummer 201139
13:30
Servette FC Chênois Féminin M17
Team vaud M17 Féminin
Spielnummer 201137
Sa 13.04.2019
14:00
ACF Ticino U17
FCO St. Gallen-Staad Frauen U-17
Spielnummer 201144
15:00
Team vaud M17 Féminin
Grasshopper Club Zürich Mädchen U17 a
Spielnummer 201146
16:00
FC Aarau Frauen U17
Servette FC Chênois Féminin M17
Spielnummer 201142
So 14.04.2019
13:00
FC Basel 1893 U17 Mädchen
FC Zürich Frauen U-17
Spielnummer 201145
14:00
Team YB / Wyler U17 Frauen
FC Luzern Frauen U17
Spielnummer 201143
Sa 27.04.2019
FCO St. Gallen-Staad Frauen U-17
FC Basel 1893 U17 Mädchen
Spielnummer 201149
16:00
FC Luzern Frauen U17
ACF Ticino U17
Spielnummer 201150
16:00
FC Aarau Frauen U17
Team YB / Wyler U17 Frauen
Spielnummer 201151
So 28.04.2019
11:00
FC Zürich Frauen U-17
Team vaud M17 Féminin
Spielnummer 201148
15:00
Servette FC Chênois Féminin M17
Grasshopper Club Zürich Mädchen U17 a
Spielnummer 201147
Sa 04.05.2019
14:00
ACF Ticino U17
FC Aarau Frauen U17
Spielnummer 201153
15:00
Team vaud M17 Féminin
FCO St. Gallen-Staad Frauen U-17
Spielnummer 201155
So 05.05.2019
10:00
Grasshopper Club Zürich Mädchen U17 a
FC Zürich Frauen U-17
Spielnummer 201156
13:00
FC Basel 1893 U17 Mädchen
FC Luzern Frauen U17
Spielnummer 201154
14:00
Team YB / Wyler U17 Frauen
Servette FC Chênois Féminin M17
Spielnummer 201152