Aktuelle Spiele

Fr 20.10.2017
20:30
SV Höngg
2
1
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 21.10.2017
12:15
SV Höngg c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 164283
Im Heuel, Rümlang - Platz 1
13:45
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 163468
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
14:15
SV Höngg
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 167941
Hönggerberg, Zürich - R2
15:45
SV Höngg b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 178364
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
16:00
SV Höngg
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 101914
Campo comunale Mendrisio, Mendrisio - A
18:15
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 150824
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
So 22.10.2017
10:00
SV Höngg 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 153020
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
SV Höngg
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 168112
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
12:30
SV Höngg
Meisterschaft Juniorinnen A+ / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170134
Hönggerberg, Zürich - R2
13:45
SV Höngg
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 169082
Griespark, Volketswil - Gries 2
14:00
SV Höngg 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 161222
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
14:15
SV Höngg b
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168376
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
Di 24.10.2017
20:00
SV Höngg
Meisterschaft Senioren 50+/11 / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 160903
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
Mi 25.10.2017
18:00
SV Höngg
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 170498
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 167812
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
Fr 27.10.2017
20:00
SV Höngg
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 167304
Weihermatt, Urdorf - Platz 1
Sa 28.10.2017
09:15
SV Höngg a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 173334
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
09:30
SV Höngg b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 174847
Hönggerberg, Zürich - Platz Turnverein Höngg
09:45
SV Höngg
Meisterschaft Senioren 50+/11 / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 160920
Hönggerberg, Zürich - R2
09:45
SV Höngg c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 180079
Hönggerberg, Zürich - Platz Turnverein Höngg
10:00
SV Höngg d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 180077
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 2
10:00
SV Höngg
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 167942
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
SV Höngg
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 171388
Hönggerberg, Zürich - Platz Turnverein Höngg
11:15
SV Höngg c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 164292
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
12:00
SV Höngg a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 174000
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:30
SV Höngg
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 170500
Hönggerberg, Zürich - Platz Turnverein Höngg
13:00
SV Höngg
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 167823
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 1
14:00
SV Höngg b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 178366
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
SV Höngg
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 101921
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
16:00
SV Höngg b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 163473
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:00
SV Höngg 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 150828
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort