Aktuelle Spiele

So 20.08.2017
11:00
SV Höngg 3
5
1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
SV Höngg 1 (3.L(F))
0
3
Axpo Cup Aktive Frauen / Runde 1
forfait
Fronwald, Zürich - R3
13:00
SV Höngg 2
1
1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Dürrbach, Wangen - Platz 1
14:00
SV Höngg (CCJL A)
0
4
Axpo Cup Junioren A / Runde 1
Fronwald, Zürich - R3
Do 24.08.2017
20:00
SV Höngg
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 168068
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
Fr 25.08.2017
19:45
SV Höngg (Sen.50+/11)
Regional Cup Senioren 50+/11er / Runde 1
Spielnummer 511125
Schönenbüel, Unterägeri - Kunstrasen Schönenbüel
20:00
SV Höngg (Sen.30+/P)
Regional Cup Senioren 30+ / Runde 1
Spielnummer 511009
Gmeiwerch, Turbenthal - Platz 1
Sa 26.08.2017
08:45
SV Höngg c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 180027
Hönggerberg, Zürich - Platz Turnverein Höngg
09:00
SV Höngg b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 174802
Hönggerberg, Zürich - Platz Turnverein Höngg
09:00
SV Höngg
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 167792
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
10:00
SV Höngg b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 163433
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:15
SV Höngg
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 171361
Hönggerberg, Zürich - Platz Turnverein Höngg
10:30
SV Höngg a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 173949
Hönggerberg, Zürich - Platz Turnverein Höngg
11:00
SV Höngg
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 167904
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
11:15
SV Höngg
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 170478
Hönggerberg, Zürich - R2
12:00
SV Höngg a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 204186
Hönggerberg, Zürich - R2
13:30
SV Höngg d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 180031
Buchwiesen, Zürich - R1
14:00
SV Höngg a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 173297
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 178332
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
SV Höngg
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 101865
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
19:15
SV Höngg 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 150780
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
So 27.08.2017
10:00
SV Höngg 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 152984
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
12:30
SV Höngg
Meisterschaft Juniorinnen A+ / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170113
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
13:30
SV Höngg
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 169049
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
SV Höngg b
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168355
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
SV Höngg 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 161186
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
Di 29.08.2017
00:00
Meisterschaft Senioren 50+/11 / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 160913
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)